Гость
Статьи
Беременность! Ресницы …

Беременность! Ресницы и зубы выпали, синяки по телу

Бабоньки спасайте! Выпали реснички и два зуба, под глазами и в некоторых других местах синяки, лицо и ноги опухли, будто меня перекосило. Волосы остаются в душе. Кто сталкивался во время беременности? Может я пью мало воды? #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

Девочка будет))

Гость
#2

По вашей логике от дефицита воды такие катастрофы? 👀
Еще вчера надо было ноги в руки и бегом проверять железо, гормоны ЩЖ и половые, все микроэлементы, группу В, йод и омегу.

Кадавр жердеплюй
#3

Делай аборт и разводись. Не передавай свои больные гены следующему поколении и не порти жизнь мужчинам.

Полковник Рубин
#4

МАТ МАТ МАТ!!!
Вы уверены, что это нужно на форуме обсуждать?
К врачу ***, или! Срочно.

Полковник Рубин
#5

Иди*

Гость
#6

что значит выпали зубы? с корнем что ли отвалились?

Гость
#7

Это только начало. Скоро отвалится клитор и глаза 👀 вытекут из орбит

Гость
#8

*** ты ужас,муж ещё не сбежал?

Гость
#9

К врачу идите срочно, к эндокринологу и гематологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ладно ещё волосы ресницы. Но с зубами что?? Вы плохо питаетесь? Не пьет витамины? Меня муж хорошо кормил: мраморной говядиной, рыбы много ела, овощей, сыры всякие типа бри и буратты. Витамины хорошие пила. Даже гемоглобин хороший был, на здоровье не сказалась беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: