Гость
Статьи
Выпила лекарство, жду …

Выпила лекарство, жду прерывания беременности...на душе хреново

История моя такая-мне 23 года,родила дочь в 20 лет,с отцом ребенка не сошлись,но тесно общаемся,он помогает во всем,все оплачивает ребенку,девочка посещает бассейн,гимнастику,он ее балует подарками,дорогой одеждой,игрушками.Одним словом он хороший отец,она его единственная дочь,ко мне он тоже не плохо относится,не хочет жениться так как ему нравится вольная жизнь.Пару месяцев назад он заикнулся о втором ребенке,меня это возмутило,так как половой жизнью мы с ним не жили и я не хочу чтоб мой второй ребенок тоже рос в ънетрадиционнойъ семье,на этом мы нашу беседу закончили.В начале месяца этот хитрый лис меня соблазнил, после я побежала в аптеку и выпила Эскопел. Через неделю я подхватила простуду или грипп,точно не знаю,но было хреново.Сразу стала принимать антибиотики,чтоб не заразить дочку,пила их где-то 5 дней.
Задержки не было,но я как чуствовала,что что-то не так,сделала два теста на беременность они оказались положительными.Бегом к врачу на узи,беременность 7-15 дней очень маленький срок,размер плода настолько маленький,что сразу не могли обнаружить-3,6 мм. Я решила сделать медикаментозное прерывание беременности,в тот же день ему сообщила,он был рад,сказал рожать,но деньги привез и долго парил мне мозги,о том что с двумя детьми мне будет веселей.Я послушала этот бред и пошла к врачу,выпила таблетки и через два дня(только что)выпила другую порцию медикаментов. Больше всего в жизни я боялась абортов,сейчас реву не могу....еще на одном сайте прочла,что не стоит обманывать себя,что в тебе набор клеток,в тебе живой человек,твой ребенок.У меня стресс...
Если бы только у меня была нормальная семья,я родила бы его не задумываясь,но рожать и скитаться с детьми по съемным квартирам не особо хочется и обрести себя на одиночество.
Сижу вся в слезах, выискиваю инфу в инете про внутриутробное развитие,хочу знать есть ли у плода на таком раннем сроке сердечко,чувствую,что схожу с ума....

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не майтесь дурью, не изводите себя! на таком маленьком сроке это действительно просто набор клеток.

ирина
#2

Что Вы себя травите? Обратного пути все равно уже нет. Поэтому вам надо не про внутриутробное развитие читать, а думать про то, чтоб прерывание прошло нормально, т.е. все вышло само и не надо было бы на чистку идти. Ну и на будущее будьте умнее, презервативы в каждой аптеке есть

Гость
#3

"презервативы в каждой аптеке есть",у меня около дома в овощном ларьке продаются

Lu
#4

Автор, хватит терзаться. Вы уже сделали выбор и, на мой взгляд, разумный. Высокая мораль, конечно, хорошо, но и головой нужно думать, как вы бы его воспитывали (доводы сами привели). Тем более вы еще антибиотики пили. Это тоже минус для будущего ребенка. У вас будет еще и семья, и ребенок , и нормальные условия для жизни.

Тётка
#5

А от форумчан Вы чего хотите?

Сердечко вроде есть на таком сроке, а например конечности ещё не развиты и пол невозможно определить. Пару десятков лет назад только обычные аборты делались выскабливанием на сроках до 12 недель, там врачи могли угадать, какие части тела вышли. Но зато тогда узи не было, а обычным стетоскопом "биение сердечка" на таких сроках ещё не определялось.

В будущем наверное обнаружат, что оплодотворённая яйцеклетка сроком в 3 часа уже испытывает эмоции и боль. Но из-за этого женщины не перестанут делать аборты.

Вы не первая и не последняя абортница. Так что не занимайтесь мазохизмом, не копайтесь в инете. Выпейте успокаивающего, постарайтесь как-то отвлечься.

В ближайшем будущем подберите себе подходящие надёжные контрацептивы. Я так понимаю, это будет либо спираль, либо таблетки. Потому что Вас очередной раз может неожиданно "соблазнить" отец Вашей дочери, так что свечами-кремами-диафрагмами Вы не успеете воспользоваться.

Ну и определяйтесь с другом. Он очень удобную для него позицию занял. Но и Вам с ним в чём-то удобно. Но такая ситуация когда-то должна закончиться. Либо Вы оставите его, либо он на Вас женится.

Гость
#6

еще на одном сайте прочла,что не стоит обманывать себя,что в тебе набор клеток,в тебе живой человек,твой ребенок.

до 6 мес-это набор клеток, даже когда 7-мес рождается, его записывают в карте не словом ребенок-то есть человек-а ПЛОД...А душа вобще входит при 1 вдохе, успокойтесь..тем более, если вы переболели гриппом, то вряд ли до 12 нед доносили этот плод

Автор
#7

[quote="Тётка"]А от форумчан Вы чего хотите?

Наверняка кто-то прибегал к медикаментозному прерыванию, хотелось услышать их рассказы,как они перенесли подобное.

Автор
#8
Тётка

А от форумчан Вы чего хотите? Сердечко вроде есть на таком сроке, а например конечности ещё не развиты и пол невозможно определить. Пару десятков лет назад только обычные аборты делались выскабливанием на сроках до 12 недель, там врачи могли угадать, какие части тела вышли. Но зато тогда узи не было, а обычным стетоскопом "биение сердечка" на таких сроках ещё не определялось. В будущем наверное обнаружат, что оплодотворённая яйцеклетка сроком в 3 часа уже испытывает эмоции и боль. Но из-за этого женщины не перестанут делать аборты. Вы не первая и не последняя абортница. Так что не занимайтесь мазохизмом, не копайтесь в инете. Выпейте успокаивающего, постарайтесь как-то отвлечься. В ближайшем будущем подберите себе подходящие надёжные контрацептивы. Я так понимаю, это будет либо спираль, либо таблетки. Потому что Вас очередной раз может неожиданно "соблазнить" отец Вашей дочери, так что свечами-кремами-диафрагмами Вы не успеете воспользоваться. Ну и определяйтесь с другом. Он очень удобную для него позицию занял. Но и Вам с ним в чём-то удобно. Но такая ситуация когда-то должна закончиться. Либо Вы оставите его, либо он на Вас женится.

С врачом поговорили о спирали, ее пока нельзя ставить так как есть спайки,только после лечения.

Женится он не собирается,да и я не хочу...он не для семейной жизни,вечный "гулена".

Автор
#9

Оправдываю свой поступок тем,что принимала антибиотики на ранней стадиии что из-за этого будующий ребенок может родиться глухим.

Гость
#10

Автор,у меня было семь абортов в свое время по медицинским показаниям.Это были мини-аборты, ваккумные. Если я буду об этом думать все время, то я рехнусь просто.Что и как тут рассказывать не буду, но беременеть мне было нельзя категорически из-за моего заболевания. А вот что залетала, как ветер подует, это было. Даже с внутриматочной спиралью.

Василиса
#11

Не слушайте никого, вы сделали так, как посчитали нужным. Перестаньте мучить себя и читать в интернете на такие темы. У вас уже есть один ребенок, живой, настоящий и наверное очень любимый, радуйтесь тому, что она есть=)

алла
#12

Автор, вы можете не верить - но сейчас в вас говорят гормоны. Мне было 30 лет, когда я случайно забеременела. Детей никогда не любила, никогда не хотела, и что - мне повезло - я была практически бесплодна. Редкий случай, кога желаемое совпадает с действительным. Я 10 лет занималась сексом никак не предохраняясь вообще. Поскольку детей не планировала - но понимала, что не беременеть - это есть перекос в здоровье - пошла к врачу. Ничего серьезного не нашли, сказали кое-что из гормонов попить и действовать дальше. Я беременеть не собиралась, ничего пить не стала, конечно. А потом, в 30 - как уже сказала - вдруг забеременела. У меня был приличный кредитный долг за квартиру, и вообще куча планов. беременности в эти планы ну уж никак не входила. И я пошла на медикаментозный - было 5 недель. Так вот у меня была 3-суточная истерика. я не хотела ребенка, ни в осознанном виде ни в бессознательном - но я. всегда споконая и выдержанная, валялась голая на полу в ванной. и орала, зажав полотенце зубами. Это было что-то животное,необъяснимое. Может ли человек 3 суток плакать безостановочно навзрыд - вот я и узнала.оказывается, может. Я ходила голая по квартире как в бреду и с трудом узнавал даже саму себя в зеркале. Я как будто тронулась умом. Потом, когда прошла кровь - я , как и вы - смотрела в инете - о стадиях развития младенца в утробе.

алла
#13

потом 2 недели не выходила из квартиры вообще. Я похоже, действительно, тронулась умом. Я просто лежала и смотрела в потолок. Я была как из ваты, как неживая. Как пластмассовая.Когда дома были подъедены даже крупы, я перешла на вермишелль. причем помню. ела ее сухую,и запивала задумчиво холодной водой. Потом месяца 3 ненавидела себя. Я не хотела осталять его, но это было подло убивать того, кто не может убежать и сопротивляться. Постепенно прошло и забылось. Сейчас мне 33, никаких детей я как не хотела, так и не хочу. Предохраняюсь очень жестко. И уже по прошествии времени понимаю, что это были горомоны, которые от момента зачатия заставляют мыслить самку иначе.

Автор
#14

Алла, спасибо за рассказ. Я смотрю на свою дочь и вспоминаю тот момент когда забеременнела ею, стоял выбор между абортом и родами и я на тот момент хотела сделать аборт,но мой мч,меня убедил в обратном.Сейчас не представляю жизнь без нее.

Тётка
#15
Автор

А от форумчан Вы чего хотите? Наверняка кто-то прибегал к медикаментозному прерыванию, хотелось услышать их рассказы,как они перенесли подобное.

К медикаментозному не прибегала, но читала на тех же форумах, что физически ощущения, примерно как при месячных. Ну это и понятно: шейку матки не расширяют, по самой матке кюреткой или аспирационным наконечником не шкрябают. Так что Вы выбрали самый щадящий метод. Правда, у многих при этом гормональный фон долго восстанавливается.

Но мне сдаётся, Вас больше душевная боль мучает? Вот Вы написали, чем Вы аборт оправдываете, а ведь Вас тут никто не просил оправдываться. Аборт - законная и достаточно безопасная процедура, любая россиянка имеет на него право, которым Вы и воспользовались.

Фарш невозможно провернуть назад. Не надо заниматься мазохизмом. Сделайте нужные выводы и живите дальше.

Я недолгое время работала в гинекологии, было много интересных случаев. Была например женщина, которой советовали сделать искусственные роды, потому что ребёнок будет с вероятностью 90% больной, а она отказалась. И ребёнок родился здоровый! Но Вы ведь не за такими фактами сюда пришли?

И были тётки, специально беременевшие, чтобы потом аборт сделать, т.к. первые недели беременности благоприятно влияют на организм - вот уж ни одна из них не открыла бы форум!

Автор
#16

Правда, у многих при этом гормональный фон долго восстанавливается.

Врач сказал,что таблетки не гормональны и экстренная контрацепция такая как постинор в сотни раз страшнее для организма,чем эти таблетки.Первая партия таблеток расслабляет матку,а вторая через 36 часов стимулирует сжатие матки, она расслабленная выбрасывает наружу все содержимое. Так он мне объяснил.

88
#17

автор, мне вас по человечески жаль. не плачьте, все проходит и это пройдет. не корите себя, это жизнь, в жизни все бывает. у вас уже есть ребено, любите и берегите ее.

Тётка
#18
Автор

Врач сказал,что таблетки не гормональны и экстренная контрацепция такая как постинор в сотни раз страшнее для организма,чем эти таблетки.Первая партия таблеток расслабляет матку,а вторая через 36 часов стимулирует сжатие матки, она расслабленная выбрасывает наружу все содержимое. Так он мне объяснил.

Ну врач был материально заинтересован в Вашем аборте. А вообще-то гормональный фон даже после самопроизвольного выкидыша нуждается в восстановлении, и даже после такого естественного явления, как роды.

Ну и подумайте... Насколько сильны должны быть эти таблетки, чтобы заставить Вашу сильную матку выкинуть плод! Не зря долгое время аборты были механическими. Организм заботился о своём зародыше, горячие ванны, прыжки со шкафа и питьё хинны далеко не всегда делали своё дело.

Ну и постинор не должен допустить, а медикаментозный аборт должен прервать, оторвать плодное яйцо от матки, так что абортивные средства должны быть сильнее.

-------
#19

Автор я делала медикаментозный.Я плохо предохранялась,тк у меня был цикл 50 дней и больше и врач мне сказал что мне сложно будет забеременнеть.В общем я спаниковала,мне было 20 и я побежала на этот аборт.Мне дали таблетки и я тут же выпила.Боли были страшные,совсем не как при месячных,в 100 раз сильнее,лило как из ведра.У меня как потом оказалось были осложнения,но врач сказала что все это нормально.После аборта я поняла что сделала ошибку.Сидела на сайтах месяца 3,рыдала постоянно.Состояние было ужасное.Через год я уже специально забеременнела,была замершая,на том же сроке когда и аборт был сделан.Месяц назад опять забеременела,и опять замершая.Так что я не знаю насчет безвредности этого вида аборта.Мне сказали в больнице что наоборот он самый опасный.Ничем не болею и теперь не могу выносить ребенка.Уже обследовалась по полной программе.Так что полностью вас понимаю и сочувствую.

Ипа
#20

Автор, вот нечего делать вам! Вы после того, как лекарство подействует, будете вне себя от радости. Я шампанским отмечала избавление от нежеланного ребенка, а потом через 2 года родила желанных сыночка и доченьку! Дети бывают нужные и ненужные.

Ипа
#21

Касательно болей при аборте, у меня чуть чуть схватывало ка кпри месячных, крови было тоже как при месячных, никаких последствий не было! Я глубоко убеждена что тот ребенок был бы моим врагом если бы родился.

-------
#22

Насчет последсвий вы только узнаете когда забеременеете в следующий раз.У меня тоже типо все хорошо было.Только лило все 3 недели.А ту боль никогда не забуду.Лучше уж обычный сделать.Делала медикаментозный как раз по соображениям что он безопасный и мне было страшно на наркоз идти.Ага только вот 2 года подряд на операции и так хожу на выскабливание после того безопасного аборта.А вот теперь не могу забеременеть.Автор у вас хоть ребенок есть,это замечательно.Я думаю в вашей ситуации вы все правильно сделали.У вас будут еще дети и муж любящий обязательно!!!

алла
#23

не существует безопасных абортов. Но вы, автор, выбрали меньшее из 2 зол. Ну что тут поделать? пережить. перетерпеть. У меня после аборта были таакие проблемы... Несколько месяцев был эндеметриоз, никак не могли вылечить, потом ткань в груди стала фиброзная. Потом резко поехала щитовидка, буквально через месяц - теперь пожизненно на гормонах - л-тироксин. Тут дело возможно не только в этих таблетках, а в том. что организм настраивается на беременность, и тут происходит резко это. По поводу беременности - не знаю, не пробовала. я теперь предохраняюсь. Но лет в 35 все же решусь на этот шаг - и не знаю, абсолютно не уверена. У меня и так фертильность была практически нулевая, а аборты ее повышение не способствуют. Но Автор, у вас уже есть ребенок. И это меняет дело. все еще будет, и муж. и ребенок - если захотите.

гость!
#24

автор-это называется плод! Запомните это!

Гость
#25

Плод, не плод, но убивать живой зарождающийся организм, который и деться-то от вас и ваших манипуляций не может, не может себя никак защитить - вот это морально тяжело.... По сути вы убиваете беспомощного, прикрываясь собственным эгоизмом (типа не вовремя, не от того, без штампа и т.д.), а главное - собственной глупостью, из-за которой вы не защитились от беременности. За всё надо отвечать... Грустно.. Держитесь, автор.

Гость
#26
Ипа

Автор, вот нечего делать вам! Вы после того, как лекарство подействует, будете вне себя от радости. Я шампанским отмечала избавление от нежеланного ребенка, а потом через 2 года родила желанных сыночка и доченьку! Дети бывают нужные и ненужные.

А что так смакуешь то? Шампусик,коньячок,пивасик,водяра.

Пикантная брюнетка
#27

Автор,если Вы так решили,это Ваш выбор...и он самый правильный.Не слушайте никого.

Гость
#28

Автор, у меня была похожая ситуация. Это очень больно и необратимо. Жалеть - смысла нет, просто потихоньку просить небо о прощении и думать о том, что может к лучшему дитю не рождаться в наш сумрачно-помоечный мир, где с сальной улыбкой и раскормленной рожей правит ее величество Редкая Несправедливость Непруховна.

Ольга
#29

Ваш сожитель так сказать просто скотина похотливая. Сделать 2 детей и говорить при этом,что вам с двумя будет веселее. Это уж точно,весело,что аж дальше некуда.

Муха
#30
Гость

Плод, не плод, но убивать живой зарождающийся организм, который и деться-то от вас и ваших манипуляций не может, не может себя никак защитить - вот это морально тяжело.... По сути вы убиваете беспомощного, прикрываясь собственным эгоизмом (типа не вовремя, не от того, без штампа и т.д.), а главное - собственной глупостью, из-за которой вы не защитились от беременности. За всё надо отвечать... Грустно.. Держитесь, автор.

Читала где-то ,что простится это только если подаришь каму-то жизнь,т.е отговоришь от аборта или возьмешь на воспитание из детдома.

Автор
#31

Муха это автор

Автор
#32
Ольга

Ваш сожитель так сказать просто скотина похотливая. Сделать 2 детей и говорить при этом,что вам с двумя будет веселее. Это уж точно,весело,что аж дальше некуда.

Согласна с вами,но мы не живем вместе.

Я
#33

я тоже собираюсь выпить эту таблетку. Насколько она опасна если это первый аборт?? может стоит лучше вакуумный??

Clever
#34

Автор, сочувствую. Постарайтесь пережить это, вам и вашему уже имеющемкся ребенку не принесет пользы если вы будете изводить себя и психовать. Но, ваш МЧ - скотина, уж простите меня. "Веселее будет". Да уж, обхохочешься, воистину "наше дело не рожать"... Таках как ваш МЧ надо в абортарии отправлять на экскурсии, чтобы доходило, что предохранение - дело двоих, а не только женщины.

Гость
#35

Всем,кто кричит,что до рождения не ребёнок,а набор клеток,посмотрите фильм "Немой крик".Нам ещё во время учёбы показывали(я медик).После этого я(и не одна)поняла,что никогда не смогу сделать аборт...

Лера
#36

Это не набор клеток. Вы убили своего ребёнка.

Виктория
#37
Автор

Оправдываю свой поступок тем,что принимала антибиотики на ранней стадиии что из-за этого будующий ребенок может родиться глухим.

Поверьте, он не будет глухим. Вам трудно, я понимаю... Но В попробуйте попросить Бога о помощи! Пожалуйста, не убивайте ни в чемне повинного малыша... Вас ужасно будет мучать совесть, никто не заговорит ее голос словами о том, что там был всего лиш набор клеток. Это Ваш ребеночек... Послушайте, пожалуйста, песню http://www.sobornoedelo.ru/viewMusic.php?fileID=5023

Света
#38

Какой цинизм слышится в ваших словах,что это набор клеток,мол не расстраивайся!Поверь,автор,если бы ты родила и второго,то тоже не представила бы жизни без него,как и без первой дочки и совесть в тебе не просто так заговорила,не надо ее усыплять,как это делают горе-советчики,которые тоже понаделали абортов и пишут тут,что это нормалек!Ничего не нормалек и за все в жизни придется расплачиваться!

Natallia
#39

Легче всего-усыпить свою совесть и отключиться,напиться успокоительных, заняться самооправданиями и не думать, что вы убили своего беззащитного малышика!! и заступиться за маленького было некому... кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?!

Гость
#40

идиотизм какой- то. Это ее тело и ее жизнь, кто еще распоряжаться- то должен?

Гость
#41
Гость

идиотизм какой- то. Это ее тело и ее жизнь, кто еще распоряжаться- то должен?

А с каких это пор РЕБЕНОК - это тело матери???

Да, малыш (живой, с душой, абсолютно другой, с собственным генотипом и фенотипом, абсолютно такой, какого небыло никогда и накогда не будет) был жив, а теперь его не стало. Убийство совершено.

Надо было родить, а потом придушить - здоровье сохранила бы.

Что, плохо? А разницы - никакой. Также, своими руками,убит собственный ребенок.

Вы, Автор, ищите успокоения? Вы же сама пинимаете, ЧТО совершили - и умом,и сердцем. Ваше сердце плачет, и не надо про гормоны.

Что ж, единственный, кто простил вас - это наверно, нерожденный малыш. Дети любят своих родителей, не смотря ни на что.............

гостья
#42

Зачем???

Это может быть ошибкой всей жизни,ребенок это самое дорогое что есть на земле!!!Зачем так разбрасываться своим счастьем?!!!

Гость
#43
Гость

еще на одном сайте прочла,что не стоит обманывать себя,что в тебе набор клеток,в тебе живой человек,твой ребенок. до 6 мес-это набор клеток, даже когда 7-мес рождается, его записывают в карте не словом ребенок-то есть человек-а ПЛОД...А душа вобще входит при 1 вдохе, успокойтесь..тем более, если вы переболели гриппом, то вряд ли до 12 нед доносили этот плод

Вот это новость. Почитайте официальное мнение РПЦ по этому вопросу, когда "душа входит"- она даруется Богом при зачатии.

Гость
#44
Гость

идиотизм какой- то. Это ее тело и ее жизнь, кто еще распоряжаться- то должен?

Это не её тело и не её жизнь!!!!! Зародыш, плод, ребенок-это медицинское название одного и того же живого существа, имя ему-ЧЕЛОВЕК. Он не её тело, так как с момента зачатия имеет СВОЮ ДНК, зародыш-это другая жизнь, у него другая группа крови, которая, кстати, никогда не перемешивается с материнской, пусть он временно-всего 9 мес, живёт в теле своей матери, когда он родится-он не станет вдруг ЧЕЛОВЕКОМ, потому что он уже стал ЧЕЛОВЕКОМ еще в животе у мамы при зачатии.

Гость
#45

"Вот это новость. Почитайте официальное мнение РПЦ по этому вопросу, когда "душа входит"- она даруется Богом при зачатии"

Может это для вас будет новостью, но есть огромное количество людей во всем мире, которым абсолютно плевать на официальное мнение рпц по любым вопросам.

Наталья
#46

Согласны или не согласны с РПЦ, не столь важно. Нельзя отрицать, что зачавшийся ребенок это новый человек. Хотим мы того или нет. Любое действие, направленное на уничтожение этого человека - убийство.

Автор,ты сделала ошибку совершив это. Потому и страдаешь. Дело тут не в гармонах. Душа это чувствует, вот и не находит покоя.

Без покаяния и переосмысления жизни здесь не обойтись. Попробуй найти в себе силы начать жить по-другому. Попробуй поменять образ жизни и распрощаться с теми, кто тебя обижает.

Обратись к психологу, а еще лучше к священнику. Воцерковление помогает перестроитьсь. Только иди не к первому попавшемуся священнику (если, конечно есть выбор), а присмотрись. Попроси Бога подсказать, кто поможет залечить раны. Сердцем почувствуешь. Увидишь, все изменится. У тебя все еще в переди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка
#47

душа находится в поле матери, и заселяется в тело с первым вдохом ребенка.А РПЦ несет чушь исторически, тк управлять толпой как-то надо

Кира
#48

Интересно, под воздействием чего развивается тело ребенка, мозг, формируется характер(еще в животе матери),почему сейчас даже врачи говорят разговаривать с ребенком, читать ему сказки, петь колыбельные, ставить красивую музыку или "плодом" по-вашему, с самых ранних сроков беременности, говорят, что он все понимает... Когда мне делали узи в 12 недель беременности, то показали моего малыша - это ЧЕЛОВЕК!!! И ручки и ножки, и носик, и глазки, и все остальное. Люди не хотят знать правду, потому что она глаза колет. Я бы не пережила такое и молила бы Бога, чтобы Он исправил дело наших рук.

Кира
#49

Меня очень поразил новый фильм с Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслейт о взаимоотношениях между любящими людьми Советую всем посмотреть. Играют классно. Кажется, называется "Дорога перемен"

Наталья
#50

Я вас очень прошу, если Вы еще не успели убить своего ребенка, не делайте этого! Это страшный грех, за который придется расплачиваться Вам и Вашим детям. Вы будете жалеть о содеянном всю свою оставшуюся жизнь, так как Вы убили своего ребенка. Вам нужно обязательно пойти в храм и покаяться в своем намерении и никогда больше этого не делать.