Гость
Статьи
Я недостаточно хороша …

Я недостаточно хороша для него

Уже который день не могу понять, и привести мысли в порядок. Вроде раньше получалось. А сейчас как то не получается. Да и состояние такое, паршивенькое. Ничего толком не получается, ни в работе, ни дома. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Такой приятный, мужественный. Ухаживал так красиво. И он принял сына от первого брака, сказал что мой ребенок для него не проблема. Я присматривалась к нему месяц. На отношение ко мне, на слова, на поведение. Так с ним хорошо стала себя чувствовать. Решила организовать нам романтический ужин. Мама с удовольствием провела выходные с внуком. Но я на телефоне всегда. Приготовила вкусности. Себя вдохновила. Красивый наряд, макияж, и самое лучшее белье. Он пришёл. Мы покушали, поболтали. Все ему понравилось. Пошли в парк аттракционов. Так классно провели время. Потом поехали ко мне. И полночи занимались любовью. И следующий день мы только занимались любовью. Не одеваясь и никуда не выходя. А на следующий день. На мое смс с добрым утром. Он лишь написал - Давай останемся друзьями. У нас ничего не получится, ты недостаточно хороша для меня. Но встретишь кого-нибудь. Всего самого хорошего, прощай. Я перезвонила. Он скидывал. На сообщения не отвечал. Я спросила прямо- Ты все только из за секса? Получил и ушёл? А в ответ такое - Да. Вроде казалось бы, обычная жизненная ситуация. Понравился мужчина. Занялись любовью. Ну он ушёл. Ничего ведь. А вот то что я недостаточно хороша. Обидно. Да, я знаю, я не лучше и не хуже других. Да, не молодая красавица. Да, у меня нет денег на красивую одежду, хорошую косметику, приятности разные. Да, фигура у меня не такая сексуальная как раньше. Да, характер у меня бывает северный и тяжёлый. Я многое не умею, не знаю, не пробовала. Ни карьеры, ни денег. Похвастаться нечем. А так хотелось просто человеческого счастья. Человека рядом. Мужчину для жизни. Почему я недостаточно хороша для него? Ведь если бы хотел просто этого, получил и сбежал бы. Молча. Уже вообще в себе разочаровалась, как женщина

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День эротических фантазий?

Гость
#2

Автор, успокойтесь. Мужику нужен только секс. Все то, что Вас так очаровало именно из-за этого. О том хороши Вы или нет можно было сделать вывод и раньше.

Гость
#3

Человек решил самоутвердиться за ваш счёт. Такие вещи говорят или от обиды, или примитивные. Для него недостаточно хороша, для другого будете идеальна.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ничего себе мужик заморочился. Месяц обхаживать ради 1 суток секса... нечего, он еще объявится. Нсли следующая быстро не даст, то будет к вам периодически бегать за сексом.
А вы потом будете сюда строчить, как он к вам вернулся потому что понял что любит, но будете спрашивать тут всех почему он изменяет

Гость
#5

Девушка, вы что? Вы у себя одна, такая уникальная и по-своему красивая, и вообще самая лучшая. Никогда не забывайте этого. Не позволяйте мужчинам портить вашу самооценку (а они это любят делать кстати). Вы знаете, что от переживаний ещё и здоровье портится? Не говоря о вашем самоощущении и настроении!
Вам же не 14 лет, вы уже взрослая, вы уже мама, будьте умнее, будьте мудрее. Подумали в ответ «Да больно ты мне толстопуз нужен» и пошли дальше. Он что один такой? И кто он вообще такой, что бы решать хороша вы или не хороша? Он - никто. И кто сказал, что вы обязаны быть богачкой для того, что бы быть счастливой и нравится мужчинам? Так что успокойтесь, займитесь своей самооценкой, найдите себе увлечения даже в стенах дома, например, делайте упражнения по видео в Ютубе, или купите и рисуйте картину по номерам, занимайтесь вышивкой, найдите себе занятие, что бы занять свою голову, но и быть интереснее прежде всего самой себе. Читайте статьи в интернете и книги, развивайтесь. Ухаживайте за собой, купите скраб, обертывания, новый шампунь, сделайте что-то хорошее и приятное для себя. Наряжайтесь чаще в платья, если есть возможность, прикупите себе новый наряд. Будьте для себя самой лучшей, самой красивой, самой интересной, освободите свою голову от дурных мыслей и перестаньте тратить энергию на «бывших». Тогда вам откроются новые знакомства, новые симпатии.

Гость
#6

Многие мужчины общаются с девушками только ради секса, но не все находят смелости сказать напрямую, что ничего серьезного ждать от него не стоит. Кабели, что поделать?! Они привыкли оправдывать себя полигамией, хотя уже давно доказано, что это псих расстройство. Вам разве нужен мужчин с псих расстройством? Ещё и такой слабый, несчастный врун? Это он вас не достоен. А то, что вы ему поверили - это чисто женское свойство, это просто ваше сердце хочет любви. Так что, повторюсь, проблема далеко не в вас , а в нем. И это он не достаточно хорош для вас

Гость
#7

Это какой то чел с проблемами и комплексами. Мужчина со здоровой психикой никогда бы так не написал. Или может он понял что этот способ самый подходящий чтобы резко отшить девушку. Пикапер какой то попался. Урод. Он наверно только и делает что разводит девушек на секс , а потом героически самоутверждается еще наговорив им кучу г*. Ненавижу таких. Это не люди.

Волшебная Волшебница
#8

Вы сами его тянули в постель и организовывали секс. Вам надо было заняться собой, фигурой, одеждой, а местом для траха пусть мужчина занимается.
Всё и себе и ему испортили, ещё и в постели его перекормили собой

Волшебная Волшебница
#9
ПрактичнаяРомантичная

Ничего себе мужик заморочился. Месяц обхаживать ради 1 суток секса... нечего, он еще объявится. Нсли следующая быстро не даст, то будет к вам периодически бегать за сексом.
А вы потом будете сюда строчить, как он к вам вернулся потому что понял что любит, но будете спрашивать тут всех почему он изменяет

Он и не обхаживал, он просто месяц её не хотел, а она потом набросилась. Еле вырвался. А она его ещё и после этого преследует смс и звонками. Настойчивая

Легендарный
#10
Волшебная Волшебница

Вы сами его тянули в постель и организовывали секс. Вам надо было заняться собой, фигурой, одеждой, а местом для траха пусть мужчина занимается.
Всё и себе и ему испортили, ещё и в постели его перекормили собой

Желание отношений вполне естественно для взрослых людей.
Степень близости всегда определяет женщина. Если она готова, то будет и поцелуй и секс. Женщина естественно созрела для близких отношений. Устроила сюрприз, и уверено была в полной готовности. После этого, произошла непонятная ситуация, в которой взрослый человек не понял, что происходит, и решил уточнить, в чем дело. Вот и перезванивала.
Разлогинься, школьник.

Гость
#11

Сз помойка..база залявного секса...а да и с молодыми красавицами там тоже не церемонятся,отсношают и пока

Гость
#12

А вот есть такие люди нездоровые... они находят жертву, получают от неё что-то, это может быть секс, помощь, деньги, а потом говорят гадости или находят иные способы поиздеваться. От этого они получают «ментальный оргазм». Вы просто на такого нарвались. Что делать чтобы этого больше не повторилось? Знакомьтесь чаще с мужчинами и фильтруйте их по поступкам к вам. Можно говорить, что вам нужна помощь и просить деньги. Уже всякие пикаперы отвалятся.

Волшебная Волшебница
#13
Легендарный

Желание отношений вполне естественно для взрослых людей.
Степень близости всегда определяет женщина. Если она готова, то будет и поцелуй и секс. Женщина естественно созрела для близких отношений. Устроила сюрприз, и уверено была в полной готовности. После этого, произошла непонятная ситуация, в которой взрослый человек не понял, что происходит, и решил уточнить, в чем дело. Вот и перезванивала.
Разлогинься, школьник.

Нежелание отношений со стороны мужчины с автором тоже вполне естественно. Вот женщина определила степень близости, сказала: хочу и обломалась, потому что хотеть должен мужчина, а женщина должна выбирать из тех мужчин, кто сильнее хочет. А она сама ему навящаоа секс и сама же его обвинила в том, что он ею воспользовался. А он не сильно и хотел. Потом ещё и несётся за ним с разборками. За что? За то, что он её сразу не послал?

Волшебная Волшебница
#14
Гость

А вот есть такие люди нездоровые... они находят жертву, получают от неё что-то, это может быть секс, помощь, деньги, а потом говорят гадости или находят иные способы поиздеваться. От этого они получают «ментальный оргазм». Вы просто на такого нарвались. Что делать чтобы этого больше не повторилось? Знакомьтесь чаще с мужчинами и фильтруйте их по поступкам к вам. Можно говорить, что вам нужна помощь и просить деньги. Уже всякие пикаперы отвалятся.

Это он жертва, это автор хотела его поймать в свои сети, это автор ему звонит и устраивает разборки, он просто мимо проходил)

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Нежелание отношений со стороны мужчины с автором тоже вполне естественно. Вот женщина определила степень близости, сказала: хочу и обломалась, потому что хотеть должен мужчина, а женщина должна выбирать из тех мужчин, кто сильнее хочет. А она сама ему навящаоа секс и сама же его обвинила в том, что он ею воспользовался. А он не сильно и хотел. Потом ещё и несётся за ним с разборками. За что? За то, что он её сразу не послал?

Вы че злая такая? Давно секса не было?) мужик ухаживал, автор не навязывала себя

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Это он жертва, это автор хотела его поймать в свои сети, это автор ему звонит и устраивает разборки, он просто мимо проходил)

Ах ты жирный тролль )))

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Вы че злая такая? Давно секса не было?) мужик ухаживал, автор не навязывала себя

Где ухаживал?)

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Где ухаживал?)

В первом абзаце

Волшебная Волшебница
#19
Гость

В первом абзаце

Делал что?)
Что делала автор, она подробно рассказала.
Пригласила
Накрыла поляну
Накрасилась, разделась и белье красивое
Что сделал он для того, чтобы получить секс?

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Делал что?)
Что делала автор, она подробно рассказала.
Пригласила
Накрыла поляну
Накрасилась, разделась и белье красивое
Что сделал он для того, чтобы получить секс?

Я не автор, спросите у неё))

Гость
#21

Наверно он женат)))) вот и сморозил такое чтоб наверняка у вас интерес к нему пропал и желания встретится снова не появилось! Он козел! Это факт! А вы не вздумайте развивать в себе комплексы и скать изъяны!!! Свой человек обязательно найдётся, надо только подождать!

Гость
#22

Разве ты так красива как Наргис в фильме Бродяга? Так чего же ты хочешь от мужчины?

Гость
#23
Гость

Человек решил самоутвердиться за ваш счёт. Такие вещи говорят или от обиды, или примитивные. Для него недостаточно хороша, для другого будете идеальна.

Уважаемый автор, знайте всегда, что Вы Самая самая и одна у себя и у тех, кому Вы действительно дороги. От таких недалеких заезжих постельных клещей бегите чтобы только пятки сверкали. А еще не соглашайтесь на близость сразу никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: