Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Мне 26. Есть ребенок 2.5 года от первого брака. Живём с мч пол года. Ему 29. До этого общались 1.5 месяца и 4 месяца ещё встречались. За все это время от мужчины никакой инициативы. Меня это не устраивает. Как то спрашивала о его планах на наше будущее. Говорит, что не так все быстро, нужно ещё пожить вместе. Но в то же время говорит, что он уже определился и во мне уверен. На данный момент я покупаю свою квартиру и хочу переехать с ребенком жить туда. Мужчина говорит, что не отпустит, что видит во мне свою будущую жену и маму его детей. Но меня все же смущает, что он тянет время. К слову знакомство с родителями и переезд к нему было моей инициативой. Может на самом деле рано жду? Стоит ли вообще ждать предложения? Или лучше разорвать эти отношения и переехать к себе?

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо слушать слова, надо видеть дела. И ещё раз вы инициативу первая проявили, то очень странно потом ждать ее от мужчины.

Гость
#2

Ты пока квартиру не купишь, не вздумай замуж выходить! Иначе квартира будет считаться совместно нажитым имуществом и в случае развода будет поделена.

#3

Автор, покупайте квартиру пусть будет,он по ФАКТУ ничего не делает, только "обещает" а потом выставит вас с ребенком за дверь, купить квартиру и сдавайте тогда, если хотите жить с ним.

Гость
#4

Сколько вы в общем встречаетесь? Пол года? Если так, то конечно вы ждёте таких серьезных шагов очень рано. Вы и съехались то очень быстро. Зачем вы поторопились? Вам это было удобно? Или для чего-то нужно? Почему не дождались инициативы от мужчины?
И зачем вам кольцо и штамп в паспорте? Какую вы преследуете цель? Тем более когда у вас уже есть какой-то опыт за спиной.
Я вообще за то, что мужчина - главный инициатор в отношениях. Я не люблю такие отношения, которые женщина тянет на себе, когда истериками добивается кольца и свадьбы. Разве это не дёшево смотрится? У настоящей женщины должна быть гордость и здоровая самооценка. Нужно любить себя в первую очередь, потом своего ребёнка, а потом только мужчину, вот тогда вы будете счастливы, и мужчина будет вас ценить

Гость
#5
Гость

Сколько вы в общем встречаетесь? Пол года? Если так, то конечно вы ждёте таких серьезных шагов очень рано. Вы и съехались то очень быстро. Зачем вы поторопились? Вам это было удобно? Или для чего-то нужно? Почему не дождались инициативы от мужчины?
И зачем вам кольцо и штамп в паспорте? Какую вы преследуете цель? Тем более когда у вас уже есть какой-то опыт за спиной.
Я вообще за то, что мужчина - главный инициатор в отношениях. Я не люблю такие отношения, которые женщина тянет на себе, когда истериками добивается кольца и свадьбы. Разве это не дёшево смотрится? У настоящей женщины должна быть гордость и здоровая самооценка. Нужно любить себя в первую очередь, потом своего ребёнка, а потом только мужчину, вот тогда вы будете счастливы, и мужчина будет вас ценить

У меня была такая ситуация, что мы тоже съехались с парнем, вроде как было сватовство и планы на будущее, но потом в один день мне прилетел в лоб такой вопрос «а что, если свадьба будет через год, ты меня не подождёшь?». Да я бы может и подождала, если бы было нормальное отношение . Но потом, как узналось от его друзей, сватовство было только для того, что бы съехаться. Такие вопросы, конечно, нужно обговаривать сразу на берегу. Что бы не было потом недопониманий. PS я уже замужем за другим без всяких «подожди меня у меня ещё куча дел».
Нужно смотреть конечно на серьезность человека, на отношение к вам, задавать прямые вопросы, вслушиваться в ответы, смотреть на действия и уже делать выводы. Ответьте сами себе на вопросы, которые я задала выше, а потом уже, исходя из ответов, проговорите с мужчиной то, чего вы хотите от него, чего ждёте и для чего. Что бы были не просто слова, а аргументы. И послушайте, что он вам на это скажет

Гость
#6

Очердной брехун. Нечего от него ждат. Нахаляву устроился наглый. Беги от него.

Гость
#7
Гость

Ты пока квартиру не купишь, не вздумай замуж выходить! Иначе квартира будет считаться совместно нажитым имуществом и в случае развода будет поделена.

100% и ещё раз 100%!!!!!

рыба
#8
Гость

Ты пока квартиру не купишь, не вздумай замуж выходить! Иначе квартира будет считаться совместно нажитым имуществом и в случае развода будет поделена.

этомызнаем))

#9

Переезжайте к себе. Если Вы важны мужчине, он постарается вас не потерять. Если не постарается - значит, Вы не важны и не дороги для него, ему пока что просто удобнее с Вами, чем без Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: