Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать.встречались четыре месяца влюблен был я видела очень.все было хорошо.пока не поругались на два месяца.потом я написала ему но он сказал удачи прощай.остыл.я стала навязываться хотя понимаю что так делать нельзя.другои у него нет он сказал бы .но чем больше я доставала,тем больше он игнорировал.последнеи каплей было когда он сказал не звони сюда больше и не пиши.может злиться на меня то что я обзывал его.он то меня никогда.может устал ревновать к бывшему.тк я общалась с ним.но итог из любви возникла прям ненависть.он ещё и скорпион по гороскопу.у меня случилась депрессия не ела ни пила.прошло два месяца но все равно жду что он объявиться.хотя не вижу его уже совсем.не могу избавиться от мыслей о нем.он предатель.как бы там ни было.о любви орал и так поступил.оказалась истинные чувства были только у меня хоть и с оскорблениями и плохим поведением.подскажите как избавиться от навязчивых мыслей и начать жить заново.??? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай другому хорошо))

#2

автор, извините, но судя по тексту вам лет 13. какое жить заново?

💄
#3

Автор, то что вы сохните по мужику, который вас шлёт благим матом говорит только о том, что вам подсознательно нравится унижаться

Гость
#4

Обзывала, оскорбляла, общалась с бывшим - это любовь!

А парень...так....мелочь пузатая))

Гость
#5

Закончишь школу и всё наладится.

#6

Зачем так унижаться? вам прямым текстом сказали что вы не нужны , отстаньте от человека ничего хорошего не будет с ним ,общайтесь и проводите время с теми кто искренне хочет проводить его с вами

Гость
#7

Жди дальше... у моря погоды.

Гость
#8
привет

автор, извините, но судя по тексту вам лет 13. какое жить заново?

Нет, гораздо больше.просто хотела побыстрее написать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: