Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Это действительно очень важно для меня на данный момент. Стоит ли ждать человека, которого любишь? Были вместе, любили друг друга, потом расстались. А спустя 3 года я все еще жду его и он знает об этом. Но вот стоит ли это того? Что если это все пустое и я только теряю время в пустых надеждах? Единственная загвоздка в том, что люблю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вот у людей времени-то!! просто Боги..

Автор
#2

Не будьте столь буквальны.

Зойка
#3

странное понятие "жду". Ждете чего? Когда он нагуляется, когда снова влюбится, когда останется один? Чего?????

Не обижайтесь автор, но глупо это как-то... Ну если вам не жаль своей жизни на такие глупости, то ждите, конечно.

А ведь можно начать жить, встречаться с мужчинами, заниматься танцами, ходить на курсы английского, например, и встретить своего человека. И забыть, что вы когда-то ждали кого-то;)

Ира
#4

как-то долго любите... 3 года это с ума сойти.

Автор
#5

Зойка, я живу с одним человеком, очень хорошо к нему отношусь, работаю, посещаю множество курсов, общаюсь с друзьями, путешествую. И люблю. А жду... не знаю, чего жду. Его жду. Что вернется. Какая-то нить осталась между нами.

Зойка
#6

ну в таком случае, Автор, если это не мешает вашей личной жизни, можно и ждать:))))) Главное, чтобы это не стало идеей фикс! Хотя лично я не понимаю людей, живущих прошлым...

ююю
#7

а пока вы ждете, он продолжает жить дальше? у него семья дети? девушка любовь?.. ну а зачем автор.. понимаю, любовь просто так не выкинуть, что она мучает, напоминает о нем.. но раз он не с вами эти 3 года, значит он не хочет быть с вами.. обидно, но правда.. не знаю подробностей расставания (может вы изменили ему и он типа дуетмя 3 года), если так, то ждите.. а если иначе -ищите своего мужчину значит.. неблагодарное это дело -ждать мужика, пусть даже любимого..

ююю
#8

сама полтора года ждала своего(4, 5 года до этого были вместе, очень любила его).. пока он подумает, что хочет от жизни.. а потом встретила другого, и сейчас мой тот бывший ушел на задний план.. все мысли о новых отношениях и о уже другом будущем с другим человеком)

бее
#9

А Вас совесть не мучает, живете с одним человеком, он, видимо, думает, что Вы его любите, а Вы другого ждете. Вам не стыдно красть время у того, с кем Вы сейчас?

Автор
#10

А вам не стыдно стыдить постороннего человека за его личную жизнь?

Ия
#11

она любит - и живет полноценной жизнью.она же не закрылась в раковину,не сидит дома клушей.ск-ко женщин живут без любви и отравляются своим одиночеством?мне кажется,если он придет- ничего у них не получится,потому что она создала себе романтический образ,а он не сможет никогда соответствовать ему,быт задавит.живите,Автор .полноценно,и все придет,другая любовь,не может не прийти ,ведь Вы умеете любить.

VeroNika
#12

Автор!!! Если вы его ждете- то чего вы дождетесь ? Одиночества на старости лет?Срочно мысли прочь о нем и идите гуляйте с подругами и ищите себе другого человека!

gost'
#13

"Ах, витязь, то была Наина"...

димас
#14

***,вы все тупые!любит человека и ждет!если настоящая любовь то НУЖНО ждать,не все "гуляют"!смысл жизни в том чтобы тра*аться со всеми подряд?!любовь одна бывает!!!остальное бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: