Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после видео с аоздушым поцелуем

Парень пропал после видео с аоздушым поцелуем, является ли это чем то серьезным

В итоге он посмотрел видео и ничего не ответил. И жо сих пор молчит..хотя сообщение прочитано. Просто интересно он так отреагировал на этот воздушный поцелуй или дело в другом.. он мог хоть как то прокомментировать итд..но и обычно мы постоянно общаемся ,24/7можно сказать..а тут он после видео этого весь день молчит почти.. я не вижу ничего страшного в воздушном поцелуе..но может зря я так. Может он нитак меня понял. Кто что думает . Кто что думает по этому поводу.. является ли воздушный поцелуй чем то серьёзном.. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам этот парень и зачем вы ему это видео послали? Скорее всему вы ему неинтересны.
Воздушный прцелуй это признак флирта или симпатии.. и видимо ему ваша симпатия не особо приятна.

Степановна
#2

Он подхватил ковид после этого😚

💄
#3

Думаю , если с человеком вы чувствуете себя не важной и не нужной лучше его послать

Гость
#4
Гость

А кто вам этот парень и зачем вы ему это видео послали? Скорее всему вы ему неинтересны.
Воздушный прцелуй это признак флирта или симпатии.. и видимо ему ваша симпатия не особо приятна.

Да нет же. Просто там другой текст был и модераторы часть темы сократили.
Я писала что мы оьщаемся долгое время но встретится нет возможности, так как живем далеко и что он хочет ко мне приехать. А пока общаемся по вотсаппу и видеозаонкам. Он сам признавался мне в симпатии. В сегодня он спромил что я делаю я сказала что гуляю по городу . Он сам попросил меня фото или видео . Но я сделала пооригинальнее. Я сеяла несколтко видов спб и себя и в конце видео просто послала воздкшный поцелуй.
Понятное дело просто левому парню я бы это делать не стала

Гость
#5
Гость

А кто вам этот парень и зачем вы ему это видео послали? Скорее всему вы ему неинтересны.
Воздушный прцелуй это признак флирта или симпатии.. и видимо ему ваша симпатия не особо приятна.

Он мне сам и нитакие видео и фото посылал..

Гость
#6
Гость

Да нет же. Просто там другой текст был и модераторы часть темы сократили.
Я писала что мы оьщаемся долгое время но встретится нет возможности, так как живем далеко и что он хочет ко мне приехать. А пока общаемся по вотсаппу и видеозаонкам. Он сам признавался мне в симпатии. В сегодня он спромил что я делаю я сказала что гуляю по городу . Он сам попросил меня фото или видео . Но я сделала пооригинальнее. Я сеяла несколтко видов спб и себя и в конце видео просто послала воздкшный поцелуй.
Понятное дело просто левому парню я бы это делать не стала

А ..ну это многое меняет.
Вообще если он к вам проявлял симпатию и Вы ему иниересны,ему такое видео наоборот будет приятно.
Почему не ответил? Ну хз..может занят чем нибудь ,ответит позже . А может тоже решил вам сюрприз сделать,ну либо еще что-то
В любом случае если сутки не ответит то забейте. Значит не ваше

Гость
#7

Просто у некоторых сложенные в воздушный поцелуй губы похожи на куриную жoпу. Может и ваши вызвали у него такую ассоциацию

Гость
#8

Дай ему!

Гость
#9

Тема детский сад..
Короче если вы нужны ему он напишет,не нужны не напишет..все просто и думать здесь нечего ..и ваше видео здесь не причем..

Гость
#10
Гость

А ..ну это многое меняет.
Вообще если он к вам проявлял симпатию и Вы ему иниересны,ему такое видео наоборот будет приятно.
Почему не ответил? Ну хз..может занят чем нибудь ,ответит позже . А может тоже решил вам сюрприз сделать,ну либо еще что-то
В любом случае если сутки не ответит то забейте. Значит не ваше

Ну это понятно
Просто я думаю может погорячилась с этим видео . Может он нитак понял. А что можно понять под воздушным поцелуем

Гость
#11
Гость

Тема детский сад..
Короче если вы нужны ему он напишет,не нужны не напишет..все просто и думать здесь нечего ..и ваше видео здесь не причем..

Притом что он пропал после видео

Гость
#12
Гость

Просто у некоторых сложенные в воздушный поцелуй губы похожи на куриную жoпу. Может и ваши вызвали у него такую ассоциацию

Ну неееет

Илонушка7
#13

то есть снова вирт?Я сама когда-то в эти игры играла, а потом выросла.)

Вам могу пожелать только удачи, и не размениваться на НЕнужных вам парней.)

Гость
#14
Гость

Притом что он пропал после видео

Нет. Это вы так связали. Если он и пропал,то не после видео,а вообще. Либо не пропал. А да или нет. Вы сами поймете со временем.

Гость
#15

Он уехал прочь
На ночной электричке,
Ехать не хотел,
Но зажало яички))

Гость
#16

Ему не понравилось ваше видео .

Гость
#17
Гость

Ему не понравилось ваше видео .

Почему вы так думаете. Из за поцелуя?

Гость
#18
Гость

Нет. Это вы так связали. Если он и пропал,то не после видео,а вообще. Либо не пропал. А да или нет. Вы сами поймете со временем.

Просто не вижу другой причины почему он не пишет. До этого он писал всегда.
Просто я может поторопилась. Он нираз говорил что я ему нравлюсь. Но одно дело нравлюсь другое емли бы он был влюблен в меня. Мы ниразу не виделись кроме видеозвонков. Может он подумал что я цепляюсь за него или легкомысленная. Может я поторопилась

Гость
#19
Гость

Почему вы так думаете. Из за поцелуя?

Ну так поцелую нужно было высылать губами что на рту, а ты всеми четырьмя что на звездени

Гость
#20
Гость

Просто не вижу другой причины почему он не пишет. До этого он писал всегда.
Просто я может поторопилась. Он нираз говорил что я ему нравлюсь. Но одно дело нравлюсь другое емли бы он был влюблен в меня. Мы ниразу не виделись кроме видеозвонков. Может он подумал что я цепляюсь за него или легкомысленная. Может я поторопилась

У вас слишком много мыслей в голове. Нет он ничего не подумал..просто либо вы нужны ему либо нет еще раз повторюсь..и от этого нужно отталкиваться.
Если будет пофиг даже если у вас будет семеро по лавкам сидеть. Он закроет на многие вещи глаза если ему реально женщина интересна.. а вы из за какого то видео паритесь..

Гость
#21
Гость

У вас слишком много мыслей в голове. Нет он ничего не подумал..просто либо вы нужны ему либо нет еще раз повторюсь..и от этого нужно отталкиваться.
Если будет пофиг даже если у вас будет семеро по лавкам сидеть. Он закроет на многие вещи глаза если ему реально женщина интересна.. а вы из за какого то видео паритесь..

Да да, особенно семеро по лавкам)))
Вообще, да, для спермослива- РСПха самое то, ахается как в последний раз)))
Не пудрите мозги ребенку!

Гость
#22
Гость

Да да, особенно семеро по лавкам)))
Вообще, да, для спермослива- РСПха самое то, ахается как в последний раз)))
Не пудрите мозги ребенку!

Это своим мд-шным бредом тут не машите. Тот гость все верно написал. Если автор нужна парню, он напишет. Если нет - значит, нет. И видео тут ни при чем.

Гость
#23
Гость

Да да, особенно семеро по лавкам)))
Вообще, да, для спермослива- РСПха самое то, ахается как в последний раз)))
Не пудрите мозги ребенку!

Что такое рспха? Видимо что-то на муд..цком..
Что вашего лидера заблокировали теперь на форумах отрываетесь?

Гость
#24

Ты не видишь, а ему противно

Гость
#25
Гость

Это своим мд-шным бредом тут не машите. Тот гость все верно написал. Если автор нужна парню, он напишет. Если нет - значит, нет. И видео тут ни при чем.

Так и вы здесь не рассказывайте бредни о "большой лууубви" к *** хе с семя детьми)))

Гость
#26
Гость

Что такое рспха? Видимо что-то на муд..цком..
Что вашего лидера заблокировали теперь на форумах отрываетесь?

Я сам себе лидер и нигде не состою!

Гость
#27
Гость

У вас слишком много мыслей в голове. Нет он ничего не подумал..просто либо вы нужны ему либо нет еще раз повторюсь..и от этого нужно отталкиваться.
Если будет пофиг даже если у вас будет семеро по лавкам сидеть. Он закроет на многие вещи глаза если ему реально женщина интересна.. а вы из за какого то видео паритесь..

Хорошо а почему он до этого писал и постоянно. Емли бы я ему не нкжна была он бы не стал так активно проявлять интерес

Гость
#28
Гость

Хорошо а почему он до этого писал и постоянно. Емли бы я ему не нкжна была он бы не стал так активно проявлять интерес

Тебе же сказали, воздушный поцелуй посылается ртом, а не звездой! Дядька неопытный и испугался, что затрахаешь его до смерти!)))

Гость
#29
Гость

Хорошо а почему он до этого писал и постоянно. Емли бы я ему не нкжна была он бы не стал так активно проявлять интерес

Господи, да потому. У человека дела могут быть. Да банально скрутило живот, и он весь день сидит на унитазе. Ему не до вас. У вас совсем нет своей жизни, кроме как сидеть и гадать? Захочет - напишет. Все. Примите это и живите своей собственной жизнью.

Гость
#30
Гость

Так и вы здесь не рассказывайте бредни о "большой лууубви" к *** хе с семя детьми)))

О, началось... Даже ничего отвечать не хочется. Живите дальше в своем мире.

Гость
#31
Гость

Хорошо а почему он до этого писал и постоянно. Емли бы я ему не нкжна была он бы не стал так активно проявлять интерес

Да может он напишет еще. Что вы так паритесь. У человека просто дела могут быть..
Рано выводы делать.
А вообще нужно судить не по словам, а по действиям. Писать и общаться он мог просто так с вами...ради скуки . Чтобы время убить.

Гость
#32
Гость

О, началось... Даже ничего отвечать не хочется. Живите дальше в своем мире.

И не нужно, вы тоже живите в ваших местах, что вы очень востребованы с полной лавкой детей)

Гость
#33
Гость

И не нужно, вы тоже живите в ваших местах, что вы очень востребованы с полной лавкой детей)

Ахахахаха обожаю, когда невероятно-успешные мужчины в выходной лезут на женский форум доказывать, что женщины никому не нужны) Три дня бежите за нами, чтобы доказать, что мы вам не нужны)

Гость
#34
Гость

Ахахахаха обожаю, когда невероятно-успешные мужчины в выходной лезут на женский форум доказывать, что женщины никому не нужны) Три дня бежите за нами, чтобы доказать, что мы вам не нужны)

Болеете? У меня все в порядке, просто очень прёт, когда у мартышек тупоголовых начинает подгорать)
Три дня за вами кто-то бегает? Это либо мечты, либо влажные фантазии.
Я более чем уверен, что вы одиноки, пусты и беспреспективны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: