Гость
Статьи
Как вы встречаетесь с …

Как вы встречаетесь с мужчиной?

Одинокие женщины с ребенком, как вы встречаетесь с мужчиной?Как у вас происходят знакомства, встречи?Если вы не планируете семью, а только для встреч - как мужчина реагирует? Куда вы ходите? Как он к вам относится?Если планируете вместе жить, как долго встречаетесь? Что он для вас делает? Как вы понимаете подходит - не подходит?Буду благодарна за реальные истории. Спасибо!P.S. Есть потенциальный жених, не знаю как это все будет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь опрос только дл женщин у кого дети? А у кого нет детей, но одиноки могут отвечать?

Гость
#2

Жила с родителями. С ним и оставался сын, когда ходила на свидания. Ходили в кафешки, гулять, в кино, к нему и тд. Из самого крупного что сделал- у моего ребенка была родовая травма. Этот человек говорил что ничего страшного, не идиот- уже отлично,все остальное переживем и ерунда и мотался со мной по врачам с ребенком. Из мелочи- цветы, всегда приходил не с пустыми руками за мной. Встречались года три и даже когда поженились, несколько лет жили раздельно, пока сын не подрос. (кстати в школьном возрасте проверял и проверяет матешу/физику приучает к чтению и ни разу не повысил голос, просто денег лишает если что, или гаджетов, для сына авторитет, сын недавно узнал что это его не родной отец, внезапно в 14 лет, пожал плечами, сказал какая разница). Ну ясен пень, что было невооруженным взглядом видно что подходит. По поступкам хотя бы. Были знакомы с юности. Как раз примерно в одно время я развелась, а он разошелся с гражданской женой.

Гость
#3
Гость

А здесь опрос только дл женщин у кого дети? А у кого нет детей, но одиноки могут отвечать?

Конечно. Тоже интересно, как у вас ситуация. Должно быть лучше?

Гость
#4
Гость

Конечно. Тоже интересно, как у вас ситуация. Должно быть лучше?

Ты лучше задай себе вопрос как ты стала брошенкой с прицепом, и зачем тебе новый мужик если старый от тебя сбежал? хватит плодить безотцовщину!!!

Гость
#5
Гость

Ты лучше задай себе вопрос как ты стала брошенкой с прицепом, и зачем тебе новый мужик если старый от тебя сбежал? хватит плодить безотцовщину!!!

Ты дурак? Муж умер.

Гость
#6
Гость

Ты дурак? Муж умер.

Какой ужас. Соболезную.
Не, с такой бы я точно никаких отношений не хотел.

Гость
#7
Гость

Какой ужас. Соболезную.
Не, с такой бы я точно никаких отношений не хотел.

Точно дурак. Девушка вдова. Что ей теперь всю жизнь по мужу траур носить?

Черный Кайзер
#8
Гость

Точно дурак. Девушка вдова. Что ей теперь всю жизнь по мужу траур носить?

а что ей и следующего мужчину в могилу свести? если это был не несчастный случай, то счастливые мужчины просто так из жизни не уходят. видимо довела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: