Гость
Статьи
Сказал что я …

Сказал что я недостаточно хороша для него

Встречаемся с мужчиной почти год. Три месяца назад мужчина попал в ДТП, было сотрясения сильное, лежал долго в больнице. Вообщем выписали его домой, но его как подменили, до аварии он меня любил очень а сейчас стал недоволен всем, и машина у меня плохая и работа плохая и это я не умею, и все не так ему...Я старалась с пониманием подходить к этому, все же ему тяжело, сидит дома весь день и еще проблемы по мужски у него т.к был разрыв мощенки и пока ничего не работает, сказали возможно нужно будет там операцию еще делать..
Неделю назад отправили его в санатории, вчера мне заявил что я недостаточно хороша для него и он достоин большего. Поссорились сильно из-за этого..Сегодня пишет как-будто ничего не случилось и говорит я же не сказал что ухожу от тебя
Вообщем не знаю я что мне делать. Уже появились мысли, подождать пока приедит из санатория и расстаться.Но получается бросаю его в трудную минуту и люблю я его(( Я готова ждать пока он поправится но это скотское отношение я устала терпеть,списывать вечно на то что ему трудно и он болеет уже получается все сложней....Посоветуйте что делать мне..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи терпилооооо

ЭЛЛ
#2

ой автор , ну вы и терпила , он вас унижает о каких отношениях речь ?просто улохиде, а перед этим скажите : что сам он ***** и больше не мужик ))добавь ему комплексов ))

Гость
#3

Ну готовьтесь теперь, что всегда будете для него "недостаточно хороши", хоть как вы расстарайтесь. То, что он от вас не уходит, означает, что вы, конечно, так себе, но он готов терпеть вас рядом за неимением более симпатичного варианта. В общем, из вас хотят сделать коврик для вытирания ног. Авария вообще ни при чем, по большому счету.

Снеж
#4
Гость

Ну готовьтесь теперь, что всегда будете для него "недостаточно хороши", хоть как вы расстарайтесь. То, что он от вас не уходит, означает, что вы, конечно, так себе, но он готов терпеть вас рядом за неимением более симпатичного варианта. В общем, из вас хотят сделать коврик для вытирания ног. Авария вообще ни при чем, по большому счету.

Абсолютно точно!

Гость
#5

Он сказал то, что думал. Как найдет себе вариант получше, вам пинка даст. Готовьтесь, автор! А пока терпите, ждите))) Пусть он пока придет в себя, сил наберется. А там уже и конец близок

Гость
#6

автор, а вы считаете, что он ваш потолок?

Гость
#7

У него с разрывом мошонки мозги вытекли. Что ж, немудрено, ведь у мужла мозги сконцентрироваеы именно там.

Гость
#8

Это попытка расстаться потому что он себя чувствует не полноценным и переживает по этому поводу.Что он должен сказать- милая я тебя очень люблю . не хочу тебе портить жизнь ибо я сейчас не мужик и заработает ли хозяйство после операции- еще не ясно и будут ли дети тоже. Не хочу портить тебе жизнь так что уходи. - так не уйдете же, будет мучаться потому как порядочная. Вот он и специально обижает типа вам так уйти легче будет.

йцукен
#9
Гость

Это попытка расстаться потому что он себя чувствует не полноценным и переживает по этому поводу.Что он должен сказать- милая я тебя очень люблю . не хочу тебе портить жизнь ибо я сейчас не мужик и заработает ли хозяйство после операции- еще не ясно и будут ли дети тоже. Не хочу портить тебе жизнь так что уходи. - так не уйдете же, будет мучаться потому как порядочная. Вот он и специально обижает типа вам так уйти легче будет.

вот и я про это подумала.
на самом деле благородный мужчина ОЧЕНЬ.
скажи он вам прямо- я сам не мужчина уже, не уверен что поправлюсь- это переложить ответственность на вас, если уйдете после такого- то мучиться будете..
поэтому он специально все делает для того, чтобы Вы ушли без мучений, тк считает, что ОН вас не достоин теперь.
тут вам решать, но если бы я поняла такое- я бы никогда от такого мужчины не ушла.

Надежда
#10
Гость

Это попытка расстаться потому что он себя чувствует не полноценным и переживает по этому поводу.Что он должен сказать- милая я тебя очень люблю . не хочу тебе портить жизнь ибо я сейчас не мужик и заработает ли хозяйство после операции- еще не ясно и будут ли дети тоже. Не хочу портить тебе жизнь так что уходи. - так не уйдете же, будет мучаться потому как порядочная. Вот он и специально обижает типа вам так уйти легче будет.

Может бы так, зависит от интеллекта и от наличия многих качеств в человеке. А может он просто ***** *****, которое и само не может и других винит. Фраза "ты недостаточно хороша", может означать что лучшая защита -- это нападение. Типа это не у меня не работает, это ты ддура.

Гость
#12
Гость

автор, а вы считаете, что он ваш потолок?

с разорванной мошонкой))) даааааа..... вот потолок - улетишь прям) Еще выеживается, кусает, кто ему помогает и поддерживает. Автор, Бог шельму метит! Смотрите в оба глаза!

Гость
#13
йцукен

вот и я про это подумала.
на самом деле благородный мужчина ОЧЕНЬ.
скажи он вам прямо- я сам не мужчина уже, не уверен что поправлюсь- это переложить ответственность на вас, если уйдете после такого- то мучиться будете..
поэтому он специально все делает для того, чтобы Вы ушли без мучений, тк считает, что ОН вас не достоин теперь.
тут вам решать, но если бы я поняла такое- я бы никогда от такого мужчины не ушла.

Благородный человек не станет обижать и вгонять близкого человека в комплексы с "благой" целью! Благородный человек объяснит ситуацию, какова она есть, и предоставит любимой женщине возможность самой выбрать свою судьбу, а этот тип из той породы слабаков, которые лечат собственные комплексы и самоутверждаются, унижая других.

Гость
#14

с трудом дочитала этот абсолютно безграмотный текст.
Автор, бежать быстро от такого, роняя тапки.

даже, когда мужчина по большой любви женится на девушке, которая по сравнению с ним хуже образована, хуже воспитана, без денег и т.д., то рано или поздно это неравенство все равно проявится., хоть через 10 лет брака.
мой однокурсник так женился на девушке ( по залету). у него два образования (университет), у нее неоконченная школа. познакомились на конюшне, где она практически жила. он ее якобы пожалел, потом она залетела, потом поженились. Родили детей, живут вместе, но он всегда нам по пьяни говорит, что какой черт занес его заниматься этим конным каскадерством и что его жизнь могла сложиться совершенно по-другому

Гость
#15
Гость

йцукенвот и я про это подумала.
на самом деле благородный мужчина ОЧЕНЬ.
скажи он вам прямо- я сам не мужчина уже, не уверен что поправлюсь- это переложить ответственность на вас, если уйдете после такого- то мучиться будете..
поэтому он специально все делает для того, чтобы Вы ушли без мучений, тк считает, что ОН вас не достоин теперь.
тут вам решать, но если бы я поняла такое- я бы никогда от такого мужчины не ушла.
Благородный человек не станет обижать и вгонять близкого человека в комплексы с "благой" целью! Благородный человек объяснит ситуацию, какова она есть, и предоставит любимой женщине возможность самой выбрать свою судьбу, а этот тип из той породы слабаков, которые лечат собственные комплексы и самоутверждаются, унижая других.

согласна, мужик просто отрывается на девушке. Унижает ее достоинство, чтобы возвыситься на этом фоне, так как внутри себя знает, что слабее ее сейчас. Подлый. Хорошо, что вам глаза открылись в самом начале отношений, а не через 3 года после свадьбы/родов.

Гость
#16
Гость

с трудом дочитала этот абсолютно безграмотный текст.
Автор, бежать быстро от такого, роняя тапки.
даже, когда мужчина по большой любви женится на девушке, которая по сравнению с ним хуже образована, хуже воспитана, без денег и т.д., то рано или поздно это неравенство все равно проявится., хоть через 10 лет брака.
мой однокурсник так женился на девушке ( по залету). у него два образования (университет), у нее неоконченная школа. познакомились на конюшне, где она практически жила. он ее якобы пожалел, потом она залетела, потом поженились. Родили детей, живут вместе, но он всегда нам по пьяни говорит, что какой черт занес его заниматься этим конным каскадерством и что его жизнь могла сложиться совершенно по-другому

А вы не смотрели на эту ситуацию с той стороны, что он просто слабак, так и не применивший себя в жизни, сбрасывающий ответственность за свои неудачи на неугодную жену?? Еще и пьющий, как я поняла. Жесть, девочки, мы в иллюзиях... Жизнь его могла сложиться по - другому, если бы он приложил свои усилия, а не если бы у него была жена другая

Гость
#17

Уходить просто необходимо, пусть ищет лучшее, трудная ситуация не при чем тут.

Гость
#18

Типичное поведение т у п о го мужика, который болеет, тем более, что аппарат не функционирует, вот и вымещает избытки своего тестостерона на вас. Может это конечно не гуманно, но нафига вам тратить драгоценные дни и годы молодости на этого мужчину? он вам муж? у вас дети? он вам стал родным и незаменимым? Не хочет вас видеть рядом, изводит - окей, чао какао, пусть ищет достойную, чтобы его стручок реанимировала. а то получится классическая история: вы потерпите, он оправится и в утиль вас сдаст

Гость
#19
Гость

Гостьс трудом дочитала этот абсолютно безграмотный текст.
Автор, бежать быстро от такого, роняя тапки.
даже, когда мужчина по большой любви женится на девушке, которая по сравнению с ним хуже образована, хуже воспитана, без денег и т.д., то рано или поздно это неравенство все равно проявится., хоть через 10 лет брака.
мой однокурсник так женился на девушке ( по залету). у него два образования (университет), у нее неоконченная школа. познакомились на конюшне, где она практически жила. он ее якобы пожалел, потом она залетела, потом поженились. Родили детей, живут вместе, но он всегда нам по пьяни говорит, что какой черт занес его заниматься этим конным каскадерством и что его жизнь могла сложиться совершенно по-другому
А вы не смотрели на эту ситуацию с той стороны, что он просто слабак, так и не применивший себя в жизни, сбрасывающий ответственность за свои неудачи на неугодную жену?? Еще и пьющий, как я поняла. Жесть, девочки, мы в иллюзиях... Жизнь его могла сложиться по - другому, если бы он приложил свои усилия, а не если бы у него была жена другая

он не пьющий. на встречах выпускников все по рюмке выпивают, а так, за те 20 лет, что я его знаю, пьяным я его видела 2-3 раза в жизни.
но, этот брак был для всех нас, кто с ним вместе учился большим удивлением.
кстати, он достаточно успешен в карьере, у него интересная и довольно хорошо оплачиваемая работа.

Гость
#20
йцукен

вот и я про это подумала.
на самом деле благородный мужчина ОЧЕНЬ.
скажи он вам прямо- я сам не мужчина уже, не уверен что поправлюсь- это переложить ответственность на вас, если уйдете после такого- то мучиться будете..
поэтому он специально все делает для того, чтобы Вы ушли без мучений, тк считает, что ОН вас не достоин теперь.
тут вам решать, но если бы я поняла такое- я бы никогда от такого мужчины не ушла.

все может быть, может просто благородный, а может и просто слабак....
только автор же должна знать своего мужчину - благородный он или слабак.

Гость
#21

Если он до аварии говорил про любовь и соответствующе себя вёл, то я бы сказала, что он действительно морально подавлен и вынуждает вас уйти. Ему может стыдно за своё больное состояние, за то что он зависим. Вы поставьте себя на его место. Я вот точно бы на всех рычала и огрызалась. Очень тяжело принять что ты калека (ну в данном случае надеюсь что временно). Поддержите и не обращайте внимания! Если совсем невмоготу - расставайтесь, но попытайтесь остаться друзьями. Поддержите. Сейчас человеку нужна не жалость, а именно искренняя поддержка и опора.

Гость
#22
Гость

Гостьс трудом дочитала этот абсолютно безграмотный текст.
Автор, бежать быстро от такого, роняя тапки.
даже, когда мужчина по большой любви женится на девушке, которая по сравнению с ним хуже образована, хуже воспитана, без денег и т.д., то рано или поздно это неравенство все равно проявится., хоть через 10 лет брака.
мой однокурсник так женился на девушке ( по залету). у него два образования (университет), у нее неоконченная школа. познакомились на конюшне, где она практически жила. он ее якобы пожалел, потом она залетела, потом поженились. Родили детей, живут вместе, но он всегда нам по пьяни говорит, что какой черт занес его заниматься этим конным каскадерством и что его жизнь могла сложиться совершенно по-другому
А вы не смотрели на эту ситуацию с той стороны, что он просто слабак, так и не применивший себя в жизни, сбрасывающий ответственность за свои неудачи на неугодную жену?? Еще и пьющий, как я поняла. Жесть, девочки, мы в иллюзиях... Жизнь его могла сложиться по - другому, если бы он приложил свои усилия, а не если бы у него была жена другая

+10000. Вот мужики ,лишь бы на кого ответственность скинуть.... У меня за мою жизнь столько м.удаков, извините, было, и в серьезных отношениях, но что-то мне никогда в голову не приходило говорить, что вот а если бы не козел Саша/Петя/Иван ,у меня бы жизнь ого-го была бы!... Что за бред...

Гость
#23

Скажи ему что его разорванная мошонка недостаточно хороша для тебя

Мимо шла
#24

Я не автор. Но тема близка. Мужчина, с которым 1,5 года вместе недавно получил травму. Как результат- прошло смещение лицевой кости. Не критично, не сильно заметно. Лежит в больнице. И пока лечится, отношение ко мне все хуже. Придирки, упреки. То говорит, что жить не хочет и всем мешает. То верит, что без меня начнется шикарная жизнь у него. Вроде оставила его в покое. Не звоню, не пишу. Сам начинает писать и обязательно гадостью закончит- отправляет в родной город, говорит, что секс у нас плохой был и т.д. Поддержку и заботу мои отверг с отвращением. Я его не понимаю. Тупик

Гость
#25
Гость

Скажи ему что его разорванная мошонка недостаточно хороша для тебя

блеадь, ему еще тогда инфаркт лечить придется.
а вообще с коззлами только так и надо.
благородства, про которое тут мечтательницы пишут, нет и в помине.

Гость
#26

мужик--слабак. у него самооценка упала из-за его импотенции и он теперь хочет восстановить своё самоуважение за счёт автора, принижая её. это очень плохой признак характера. он возывашется в своих глазах за чёт унижения авторши. которая его не бросает даже в такую трудную минуту, а вместо благодарности получает только унижения. делайте выводы. этот М--неблагодарный махровый эгоист. который не в состоянии себя анализировать, но любит делать всех вокруг виноватыми в своих проблемах с самооценкой. такие самцы не будут поддерживать женщину, когда у неё будут аналогичные проблемы. сразу сольются.
есть такие импотенты. КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ Ж "ТЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ТЫ ТОЛСТАЯ. ТЫ НЕУХОЖЕННАЯ, ТЫ НЕСЕКСУАЛЬНАЯ И поэтому У МЕНЯ НА ТЕБЯ НЕ СТОИТ" Лишь бы только не признавать, что он САМ импотент.

Гость
#27
Гость

мужик--слабак. у него самооценка упала из-за его импотенции и он теперь хочет восстановить своё самоуважение за счёт автора, принижая её. это очень плохой признак характера. он возывашется в своих глазах за чёт унижения авторши. которая его не бросает даже в такую трудную минуту, а вместо благодарности получает только унижения. делайте выводы. этот М--неблагодарный махровый эгоист. который не в состоянии себя анализировать, но любит делать всех вокруг виноватыми в своих проблемах с самооценкой. такие самцы не будут поддерживать женщину, когда у неё будут аналогичные проблемы. сразу сольются.
есть такие импотенты. КОТОРЫЕ ОБВИНЯЮТ Ж "ТЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ТЫ ТОЛСТАЯ. ТЫ НЕУХОЖЕННАЯ, ТЫ НЕСЕКСУАЛЬНАЯ И поэтому У МЕНЯ НА ТЕБЯ НЕ СТОИТ" Лишь бы только не признавать, что он САМ импотент.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Маша
#28

Иногда черепно-мозговая травма приводит к нарушению личности, вплоть до шизофрении, если есть подходящая наследственность. С этим молодым человеком вам не светит ничего, кроме горя и страданий. Счастье, что вы не замужем за ним. Советую разорвать отношения, причем немедленно, пока вас не затянуло в них, как в трясину. Ваша перспектива с ним, даже если он захочет создать с вами семью- унижения, возможная бездетность, проблемы с работой у мужа вследствие душевного расстройства . Вы молоды, зачем вам обрекать себя на муки?

Гость
#29
Гость

блеадь, ему еще тогда инфаркт лечить придется.
а вообще с коззлами только так и надо.
благородства, про которое тут мечтательницы пишут, нет и в помине.

))) ну наглец мужик, с оторванными яйцами еще цену себе набивает

Гость
#30

Вы бабы совсем охренели чтоли? Какую цену он себе набивает? Какие унижения? Какой вообще вариант он найдет? У вас ум есть? Вы понимаете, что вообще произошло? У него случилось САМОЕ страшное в жизни. Он не чувствует себя человеком. А если и чувствует, то неполноценным. Хуже этого ничего нет. И он прекрасно понимает, что если он не вылечится, то и женщины у него не будет никогда. У него жизнь кончилась, можно сказать. Он это все говорит потому что не эгоист и прекрасно понимает, что автор будет жить с ним из жалости, чтобы она себе жизнь не портила.
Мужу автора скорейшего выздоровления. Дай Бог, чтобы поправился.

Гость
#31
Гость

Вы бабы совсем охренели чтоли? Какую цену он себе набивает? Какие унижения? Какой вообще вариант он найдет? У вас ум есть? Вы понимаете, что вообще произошло? У него случилось САМОЕ страшное в жизни. Он не чувствует себя человеком. А если и чувствует, то неполноценным. Хуже этого ничего нет. И он прекрасно понимает, что если он не вылечится, то и женщины у него не будет никогда. У него жизнь кончилась, можно сказать. Он это все говорит потому что не эгоист и прекрасно понимает, что автор будет жить с ним из жалости, чтобы она себе жизнь не портила.
Мужу автора скорейшего выздоровления. Дай Бог, чтобы поправился.

Чегой-то у него никогда не будет женщины? Человеком надо быть, тогда и женщина в нём Человека ценить и любить будет, а не его мошонку, и на всё пойдёт, лишь бы он рядом был! Странные, мужчины, какие-то... Думают, женщины их любят так же, как они нас:за длинные ноги и большие сиськи)))

Гость
#32
Гость

с трудом дочитала этот абсолютно безграмотный текст.
Автор, бежать быстро от такого, роняя тапки.
даже, когда мужчина по большой любви женится на девушке, которая по сравнению с ним хуже образована, хуже воспитана, без денег и т.д., то рано или поздно это неравенство все равно проявится., хоть через 10 лет брака.
мой однокурсник так женился на девушке ( по залету). у него два образования (университет), у нее неоконченная школа. познакомились на конюшне, где она практически жила. он ее якобы пожалел, потом она залетела, потом поженились. Родили детей, живут вместе, но он всегда нам по пьяни говорит, что какой черт занес его заниматься этим конным каскадерством и что его жизнь могла сложиться совершенно по-другому

А вы думаете,что он с другой женой бы вёл себя по-другому? У меня подруга кандидат наук, вышла замуж за одного красавца, он пришёл к ней в квартиру, во всём ей проигрывает, она больше зарабатывает, играет в театре, прекрасная хозяйка( но вот какие-то комплексы ,что такого мужчину пригрела), так вот он тоже постоянно шпыняет её.Однако на предложение съехать отказ

Гость
#33

Уходить. Если мужчина хочет, чтобы женщина была рядом, он даст об этом знать. А терпеть злость, унижения, сопли и недовольство, нет смысла. Цените себя, свою жизнь и свое время.

Гость
#34

Сильное сотрясение - что вы хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: