Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Такая проблема, мне почти двадцать лет, рост чуть более 170, вес 66 кг, сам не атлет, но до "толстого" далеко.
Собственно в чем проблема? Проблема в том, что у меня никогда не было отношений, вообще никаких, никогда не держался с девушкой за руку(даже рядом сидеть с знакомыми тяжело и хоть как-то касаться девушек), никогда не целовался, даже в щеку, о девственности смысла говорить нету!
В школе особо не задалось, я попал в класс к обычным детям, однако они посещали многие платные мероприятия по типу всяческих баз для отдыха, в отличии от меня. Так я стал объектом для травли, причем не только для одноклассников, но и для учителей, многие говорят, что такое закаляет, у меня получилось наоборот.
Про красоту стоит ли говорить, не знаю, это крайне субъективно, но по большей части я всегда носил прозвища по типу: Урод, Олень, к тому же лет в 14 появились прыщи, они сильнее усугубили положение. Ещё родители у меня крайне строгие, гулять мне нельзя, карманных денег я не видел никогда, подрабатывать не разрешалось(собственно по этим двум причинам денег у никогда и не было), личное пространство мне не выделялось. В каких либо кафе или ресторанах никогда не был, раз 6 за всю жизнь был в кино, про клубы и подобные заведения говорить тоже не стоит.
В университете меня не травят, но и не замечают, я много читал про то, что девушкам нравятся напористые парни, но я крайне стеснительный, замкнутый, робкий, я скорее серое пятно в толпе, несколько не герой.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Каких либо перспектив я не вижу в своей жизни, дай бог, если смогу зарабатывать 30-40 тысяч в месяц после окончания учебы, при этом учился на гуманитарном, очень много читал русской классики, зарубежной фантастики, в техники не разбираюсь, но розетку или вилку починить могу.
Недавно со мной начала первая общаться девушка(что для меня какое-то чудо, обычно меня абсолютно все стороной обходили), стала изливать душу, говорить про то, что ей встречаются одни уроды, которые издеваются и избивают ее, но она напишет примерно раз в месяц, а дальше игнор, при этом говорит, что я ей интересен, вызываю симпатию, но внешне никак не проявляться, дальше слов ничего не заходит.
Скажите пожалуйста, у меня есть хоть какие-то шансы найти девушку для отношений, секса или я неликвид даже в сравнении с теми парнями, которые избивают своих женщин, но платят за них?
Мне стоит вообще задумываться о противоположном поле или до 28-30 лет у меня никаких шансов не то, что на секс, но даже на самые простые отношения?

Гость
#2
Автор

Каких либо перспектив я не вижу в своей жизни, дай бог, если смогу зарабатывать 30-40 тысяч в месяц после окончания учебы, при этом учился на гуманитарном, очень много читал русской классики, зарубежной фантастики, в техники не разбираюсь, но розетку или вилку починить могу.
Недавно со мной начала первая общаться девушка(что для меня какое-то чудо, обычно меня абсолютно все стороной обходили), стала изливать душу, говорить про то, что ей встречаются одни уроды, которые издеваются и избивают ее, но она напишет примерно раз в месяц, а дальше игнор, при этом говорит, что я ей интересен, вызываю симпатию, но внешне никак не проявляться, дальше слов ничего не заходит.
Скажите пожалуйста, у меня есть хоть какие-то шансы найти девушку для отношений, секса или я неликвид даже в сравнении с теми парнями, которые избивают своих женщин, но платят за них?
Мне стоит вообще задумываться о противоположном поле или до 28-30 лет у меня никаких шансов не то, что на секс, но даже на самые простые отношения?

Автор, главное не думайте, что сейчас можно ничего не делать и все само по себе решится в 28-30 лет.
Тоже так в свое время ошибочно думал. В итоге в 32 год нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни смысла жизни.

Гость
#3
Автор

Каких либо перспектив я не вижу в своей жизни, дай бог, если смогу зарабатывать 30-40 тысяч в месяц после окончания учебы, при этом учился на гуманитарном, очень много читал русской классики, зарубежной фантастики, в техники не разбираюсь, но розетку или вилку починить могу.
Недавно со мной начала первая общаться девушка(что для меня какое-то чудо, обычно меня абсолютно все стороной обходили), стала изливать душу, говорить про то, что ей встречаются одни уроды, которые издеваются и избивают ее, но она напишет примерно раз в месяц, а дальше игнор, при этом говорит, что я ей интересен, вызываю симпатию, но внешне никак не проявляться, дальше слов ничего не заходит.
Скажите пожалуйста, у меня есть хоть какие-то шансы найти девушку для отношений, секса или я неликвид даже в сравнении с теми парнями, которые избивают своих женщин, но платят за них?
Мне стоит вообще задумываться о противоположном поле или до 28-30 лет у меня никаких шансов не то, что на секс, но даже на самые простые отношения?

Есть у вас шансы на отношения, скорее спокойные и дружественные, даже у непримечательного и небогатого. Женщины добры вообще-то.. Да и много из них с какими-то проблемами , болезнями и обидами, они ищут покой и кого-то надёжного, а не кукарекать ради альфа - самца..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: