Гость
Статьи
Женщины рождаются …

Женщины рождаются лесбиянками или становятся ими

Мне хоть и 16лет но меня интересует тема секс просвещения.Среди моих однокурстниц я знаю 10таких пар.Вообще мне кажется что это вовсе не игры с экспериментами людская психика очень шаткая и нестабильная.Изменится может всё что угодно и интернет для нас молодых людей играет очень злую игру.Моя знакомая подруга стала встречатся с девушкой после того как посмотрела анимэ про лесбиянокИ вообще на хентае просто помешаны.Я читал в источниках говорят с ориентацией рождаются.Ноя стал сомневатся в этом толернатность может быть слепа или мы чего нибудь не видим.Если такими рождаются почему девушки в тюрьмах занимаются однополой любовью? Как можно это обьяснить? А вдруг и в нормальных условиях при помощи рекламы из гетеросексуальной девушки можно получить метаморфоз сексуального сознания если на него воздействовать.С нами происходит что то не то но нас усиленно учат(не обращать на это внимание и не зацикливатся) Странно всё это

Автор
4 ответа
Последний — 25 января, 17:36 Перейти
1.
Гость

Дочки феминисток, одиноких матерей, матерей, у которых мужчина под каблуком, и просто у счастливых женщин вдруг.

2.
Епиздохия

От мужла и их сексисткой идеалогии исходит много негатива. От их суждений об подчиненной женской роли, доминировании над женщиной как нормы, о том, что бабы ущербный пол и должны знать свое место. У молодых девушек к началу пубертата складывается мнение, что от мужика ничего кроме подчинения и унижения ждать не стоит , в результате сексуальный интерес к мужчинам подсознательно блокируется .
Плюс у многих юных девушек есть негативный опыт , связанный с озабоченными мужиками : в транспорте облапали, сальность какой -нибудь обмудок вякнул, на свидании парень решил "побыть альфачом" и напугал ее и тд.

3.
Гость

Правильно мыслишь, повсюду идёт интернет пропаганда извращений , аж жутко. Поэтому лучше блюсти чистоту до свадьбы и девушку искать чистую

4.
Гость
Епиздохия

От мужла и их сексисткой идеалогии исходит много негатива. От их суждений об подчиненной женской роли, доминировании над женщиной как нормы, о том, что бабы ущербный пол и должны знать свое место. У молодых девушек к началу пубертата складывается мнение, что от мужика ничего кроме подчинения и унижения ждать не стоит , в результате сексуальный интерес к мужчинам подсознательно блокируется .
Плюс у многих юных девушек есть негативный опыт , связанный с озабоченными мужиками : в транспорте облапали, сальность какой -нибудь обмудок вякнул, на свидании парень решил "побыть альфачом" и напугал ее и тд.

ну так значит это бред что пропоганда гомосексуализма не работает.Выходит работает если из гетеросексуалки легко стать лесбиянкой? Вы согласны с этим?