Гость
Статьи
нет счастья в любви

нет счастья в любви

всем привет. мне 16. может быть кого то моя история рассмешит, но мне интересно послушать чужое мнение. в тайне имени, в гороскопе, в тайне числа рождения и тд (ПРОСТО ВЕЗДЕ) написано, что счастья в любви у меня никогда не будет. гадалка какая то тоже это нагадала. я пыталась строить отношения, как и все мои сверстницы, но у меня ничего не выходит, заканчиваются через месяц, если не раньше. смотрю на подруг, вижу как они счастливы в долгих отношениях. особенно негативные мысли появляются, когда они намного больше уделяют внимание своим парням. задумываться я начала об этом после недавних отношений, которые длились месяц. я начала встречаться с человеком, с которым была давно знакома, перед нашими отношениями он лежал в психушке (депрессия). во время наших отношений все было хорошо, он познакомил меня с родителями и тд. затем у него умирает мама (было очень неожиданно), я всячески поддерживаю парня, вроде всё ок, потом он без наблюдения врача слезает с антидепрессантов, он стал замыкаться, на почве этого начали ссориться и расстались. я очень тяжело пережила это расставание, мне кажется, я правда смогла полюбить... в итоге я разочаровалась во всех и мне кажется, что я никогда не буду счастлива в любви. считаю, что отношения это полный бред, любовь делает из человека полудурка, который перестаёт иметь собственное мнение. не вижу смысла продавать свой образ и тело за чью то любовь. считаю, что парень девушке подарит украшение, а та взамен переспит с ним, вот и вся любовь... думаю, думаю так и вроде отпускает. затем опять мысли о любви, чувствах, красивых отношениях и счастье. мама мне говорит, что бы я никогда не выходила замуж, что бы не мучаться. мне правда кажется, что никогда не буду счастлива в любви. о себе: учусь в престижном месте, спортсменка. сейчас уже месяц болею, сижу дома, вот эти негативные мысли накрывают. не знаю в общем, запуталась. спасибо, что выслушали.

тсссс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя хорошая, мне нагадала гадалка, что я расстанусь в человеком навсегда 7 месяцев назад, этого не произошло.Все это бред, просто подожди☺️
Может дело в такой самооценке?

Гость
#2

Не будет лубки ну и *** главное быть сильной и пробивной слабых не уважают нигде ни в одной стране

Гость
#3
Гость

Не будет лубки ну и *** главное быть сильной и пробивной слабых не уважают нигде ни в одной стране

Любви@

тсссс
#4
Гость

Моя хорошая, мне нагадала гадалка, что я расстанусь в человеком навсегда 7 месяцев назад, этого не произошло.Все это бред, просто подожди☺️
Может дело в такой самооценке?

самооценка каждый день скачет, то вниз, то вверх. печалит то, что себя не уважаю, до последнего пыталась удержать отношения с этим мч, о котором говорила ранее. не знаю, вроде люблю себя, теперь в сомнениях. думаете, правда когда то будет настоящая любовь? ведь жизнь только начинается.

тсссс
#5
Гость

Не будет лубки ну и *** главное быть сильной и пробивной слабых не уважают нигде ни в одной стране

я очень настырная, планирую быть картеристкой и уехать из страны годам к 30. я знаю, что в этом плане у меня всё получится. а вот любви мне не видать походу, хотя не знаю, всё впереди

#6
тсссс

я очень настырная, планирую быть картеристкой и уехать из страны годам к 30. я знаю, что в этом плане у меня всё получится. а вот любви мне не видать походу, хотя не знаю, всё впереди

Моя птичка) усё будет...всему свое время😊

Солярис
#7

А вы не думали, что это на вас так сказывается позиция мамы?"Не выходи замуж, чтобы не мучиться".Ну выйдешь, не понравиться - разведешься

Гость
#8

Где вы этих гадалок берете. Бред какой-то говорят. @katerinaobereg в *** , уже 5 лет у нее гадаю и всем подругам советовала. всегда по делу говорит и сбывается 100%

Предыдущая тема