Гость
Статьи
Вы смогли-бы …

Вы смогли-бы отказаться от несчастливой обеспеченности,ради бедного но настоящего счастья и любви?

Вопрос о мужчинах.

Линда
189 ответов
Последний — Перейти
natali^-^
#1

нет,т.к ,во-первых, одной любовью сыт не будешь,а ,во-вторых,любовь пройдёт,а нищита останится

Гость
#2

Я уже отказывалась так. Теперь жалею. Потому что и правда, любовь проходит. В "шалаше" она не может не пройти. Так вот любовь проходит, а нищета остается.

так
#3

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.

Жизнь так скоротечна, что я б не стала тратить её на сожительство с постылым мужиком, для меня важна человеческая теплота )))

Гость
#4

Ради счастья в бедности нет.Я не смогу быть счастливой будучи бедной.И тем более рожать в бедности детей.

natali^-^
#5
так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.

Жизнь так скоротечна, что я б не стала тратить её на сожительство с постылым мужиком, для меня важна человеческая теплота )))

просто твоя подруга очень глупаа раз ревёт некотырые и машину купить не могут ,да даже не мечтают об этом

Гость
#6

Я могу себя и семью обеспечивать полностью, поэтому выбрала бы любимого, чем богатого. Если бы не могла - выбрала бы обеспеченного.

так
#7

Это еще смотря что называть бедностью, для кого-то бедность - это однушка на окраине и сортир на улице, а для кого-то это простая машина, обычная квартира, и отпуск раз в году

так
#8
natali^-^

такУ меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.

Жизнь так скоротечна, что я б не стала тратить её на сожительство с постылым мужиком, для меня важна человеческая теплота ))) просто твоя подруга очень глупаа раз ревёт некотырые и машину купить не могут ,да даже не мечтают об этом

Моя подруга глупая, потому что жизнь свою просирает ради квартиры, в которой она никто

Гость
#9

А мне даже в голову ни разу не приходило жить с нелюбимым человеком, ради чего бы то ни было. Я и сама могу заработать, поэтому вышла замуж за любимого мужа. Ни у него, ни у меня, ничего не было на тот момент. Зарабатываем оба. Что вообще значит бедный? Ну, бедный, но можно же заработать, было бы желание.

Гость
#10

А с чего вдруг нищета? От лени или тупости? Да я такого никогда бы и уважать не стала, не то, что любить. Если же нищета от студенчества или вложение всего в развитие нового бизнеса, то тогда временно я могла бы поприжаться ради любимого мужчины и ради перспектив. Всё от ситуации зависит

#11

Конечно, любовь. Деньги - дело наживное, а любви если нет, то нет.

Я сама хорошо стою на ногах, а если любовь настоящая, то наверное уж не с бомжом-инвалидом, с которым я не смогу на машину заработать.

Ду ры вы, девки. Или любить не умеете.

котечка
#12
Red Head

Конечно, любовь. Деньги - дело наживное, а любви если нет, то нет.



Я сама хорошо стою на ногах, а если любовь настоящая, то наверное уж не с бомжом-инвалидом, с которым я не смогу на машину заработать.



Ду ры вы, девки. Или любить не умеете.

это ты дура верешь в любовь ,а её нет есть нравиться и привычка .

а еще раз ты пишешь что любовь есть ,то почему нельзя полюбить инвалида ,любви нет потому что мы выбираем идеалов ,здоровых,умных, и тд .не так ли

Гость
#13
Гость

Я могу себя и семью обеспечивать полностью, поэтому выбрала бы любимого, чем богатого. Если бы не могла - выбрала бы обеспеченного.

Потом начинаешь презирать его, который или жлоб или альфонс или лентяй и не может или не хочет любимую женщину обеспечить. Такого ни любить, ни уважать невозможно, так что расставание будет рано или поздно.

Гость
#14

Еще, хочу добавить - многие оправдывают подобное прост..тутство "детьми" - "мне надо думать о детях". Уж не прикрывайте меркантильность благими намерениями, это еще более низко. И вообще, я не понимаю, как можно жить с нелюбимым человеком. Я вот просыпаюсь рядом с мужем, смотрю на него и мне так хорошо, так приятно делить с ним каждый день, заботиться о нем и от него тоже самое получать взамен. Не представляю, как так, жить без любви, причем добровольно.

так
#15
котечка

Red HeadКонечно, любовь. Деньги - дело наживное, а любви если нет, то нет.



Я сама хорошо стою на ногах, а если любовь настоящая, то наверное уж не с бомжом-инвалидом, с которым я не смогу на машину заработать.



Ду ры вы, девки. Или любить не умеете.это ты дура верешь в любовь ,а её нет есть нравиться и привычка .

а еще раз ты пишешь что любовь есть ,то почему нельзя полюбить инвалида ,любви нет потому что мы выбираем идеалов ,здоровых,умных, и тд .не так ли

смешно. мы выбираем близких по духу людей, а идеал - это вообще мифическое существо.

так
#16
Гость

Еще, хочу добавить - многие оправдывают подобное прост..тутство "детьми" - "мне надо думать о детях". Уж не прикрывайте меркантильность благими намерениями, это еще более низко. И вообще, я не понимаю, как можно жить с нелюбимым человеком. Я вот просыпаюсь рядом с мужем, смотрю на него и мне так хорошо, так приятно делить с ним каждый день, заботиться о нем и от него тоже самое получать взамен. Не представляю, как так, жить без любви, причем добровольно.

В точку!

Lms
#17

Слушайте, автор) вы, кажется, начитались советских учебников, там богатый- плохой и злой, бедный- хороший. А в голову е приходило, что обеспеченный человек может вызывать чувство любви? А бедный может быть отвратительным? Такое в голову не приходило? Надоели тупые штампы.

котечка
#18
так

котечкаRed HeadКонечно, любовь. Деньги - дело наживное, а любви если нет, то нет.



Я сама хорошо стою на ногах, а если любовь настоящая, то наверное уж не с бомжом-инвалидом, с которым я не смогу на машину заработать.



Ду ры вы, девки. Или любить не умеете.это ты дура верешь в любовь ,а её нет есть нравиться и привычка .

а еще раз ты пишешь что любовь есть ,то почему нельзя полюбить инвалида ,любви нет потому что мы выбираем идеалов ,здоровых,умных, и тд .не так лисмешно. мы выбираем близких по духу людей, а идеал - это вообще мифическое существо.

да но почему мы призераем инвалидов и не можем их полюбить

Гость
#19
так

котечкаRed HeadКонечно, любовь. Деньги - дело наживное, а любви если нет, то нет.



Я сама хорошо стою на ногах, а если любовь настоящая, то наверное уж не с бомжом-инвалидом, с которым я не смогу на машину заработать.



Ду ры вы, девки. Или любить не умеете.это ты дура верешь в любовь ,а её нет есть нравиться и привычка .

а еще раз ты пишешь что любовь есть ,то почему нельзя полюбить инвалида ,любви нет потому что мы выбираем идеалов ,здоровых,умных, и тд .не так лисмешно. мы выбираем близких по духу людей, а идеал - это вообще мифическое существо.

Вам близок по духу альфонс или лентяй-нищеброд?

Гость
#20
Гость

Потом начинаешь презирать его, который или жлоб или альфонс или лентяй и не может или не хочет любимую женщину обеспечить. Такого ни любить, ни уважать невозможно, так что расставание будет рано или поздно.

Ну, я и вышла за бедного. Но видела у него кучу желания заработать и обеспечить. Спустя 10 лет у него все вышло. Презирать можно только если человек не хочет и не старается, а если просто не выходит - за что презирать?

Гость
#21

3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.

А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.

Гость
#22

17 - поддерживаю!

так
#23

Лично на моем пути мне инвалиды не встречались, которые бы хотели со мной общаться, но знаю истории, в которых счастливо живут инвалиды и их здоровые мужья\жены.

А вообще если у человека очень ярко выражены недостатки (нет руки-ноги), то просто мы боимся таких людей, боимся обидеть словом, делом, как-то намекнуть на недостатки, поэтому и сводится общение на нет

Милая
#24

конечно. Я собственно так и сделала, только на поверку бедное счастье быстро закончилось, не из-за денег, кстати.

Штучка
#25

Никогда бы не согласилась быть с нелюбимым ради денег и обеспеченности. Были в жизни такие ситуации, отказала. Считаю, что живя в любви можно достаточно многого добиться вместе, главное, чтобы желания совпадали с возможностями, чтобы каждый работал над собой и развивался личностно.

Очень смешно читать рассуждения малолетних форумчанок на тему " любви нет". Любви нет у тех, кто просто не умеет любить :))))

Гость
#26
Гость

Ну, я и вышла за бедного. Но видела у него кучу желания заработать и обеспечить. Спустя 10 лет у него все вышло. Презирать можно только если человек не хочет и не старается, а если просто не выходит - за что презирать?

За неудачливость. Это ж сколько надо пытаться, а оно все не выходит и не выходит, а нищета давит и давит. Плохо пытается, значит. Сложно уважать неудачника.

Милая
#27
Штучка

Никогда бы не согласилась быть с нелюбимым ради денег и обеспеченности. Были в жизни такие ситуации, отказала. Считаю, что живя в любви можно достаточно многого добиться вместе, главное, чтобы желания совпадали с возможностями, чтобы каждый работал над собой и развивался личностно.

Очень смешно читать рассуждения малолетних форумчанок на тему " любви нет". Любви нет у тех, кто просто не умеет любить :))))

а в чем разница? Да, вам не нужен богатый, но надо, чтобы работал над собой, развивался, добивался. Где ж бескорыстие вашей любви?:)

так
#28
Гость

3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.

стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открыты

Милая
#29
так

Гость 3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открыты

родительская квартира-это родительская квартира. Мама в любой момент вернется.

Гость
#30
так

Гость 3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открыты

Ну вот видите. А был бы он на съемной или в общаге или жить с его мамой, вы бы 10 раз подумали, а нужен ли он вам.

Гость
#31

Вот как раз нищую жизнь с любимым инвалидом я могла бы понять и принять. Бывает, что любимый здоровый человек вдруг бац - и перестал быть здоровым. И что? Бросать его и бежать к богатому и постылому? А разве не может возникнуть любовь к инвалиду, умному и сильному духом мужчине? Тоже может. Во всех остальных случаях, когда руки-ноги на месте мужчина может выбраться из нищеты. Было бы желание и целеустремленность

Если же выбирать между бедным приезжим студентом, который еще и усиленно подрабатывает на поддержание своей студенческой жизни и стремится к улучшению ее(на деле, а не в прожектах) и ленивым бездельником - сынком богатых родителей, я бы предпочла первого.

Гость
#32

Очень смешно читать рассуждения малолетних форумчанок на тему " любви нет". Любви нет у тех, кто просто не умеет любить :))))а в чем разница? Да, вам не нужен богатый, но надо, чтобы работал над собой, развивался, добивался. Где ж бескорыстие вашей любви?:)[/quote]

Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.

так
#33
Милая

такГость 3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открытыродительская квартира-это родительская квартира. Мама в любой момент вернется.

Ну и что? Вернется мама- не беда, разменять, ипотека, накопить.

Поражают гражданки, которые меркантильны на столько, что им важнее зад в мехах, чем человеческое тепло. фуууу

так
#34
Гость

такГость 3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открытыНу вот видите. А был бы он на съемной или в общаге или жить с его мамой, вы бы 10 раз подумали, а нужен ли он вам.

мне он не нужен, у меня свой есть, без квартиры, и ничего страшного, все это будет, совместными усилиями, в любви и заботе друг о друге

Гость
#35
Гость

За неудачливость. Это ж сколько надо пытаться, а оно все не выходит и не выходит, а нищета давит и давит. Плохо пытается, значит. Сложно уважать неудачника.

За неудачливость нельзя презирать - мое мнение. А если не везет - значит, плохо пытается, это точка зрения девицы лет 20, которая еще и не пробовала зарабатывать.

Милая
#36
Гость

Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.

то есть мужчина, который работает за скромную зарплату, развивается в своем хобби как личность, вам подойдет?

Милая
#37
так

МилаятакГость 3. так | 10.03.2013, 11:33:28 [972297834] так

У меня подруга предпочла нежной любви машину и квартиру, ну что, теперь ревёт вечно, что ей не хватает внимания, заботы и любви. Однако не уходит к любящему её человеку, потому что машины у него нет.



А предпочла бы любовь в нищете, то скоро разочаровалась бы в мужчине, который не способен прокормить семью. И этот любимый стал бы презираемо-постылым.Тотальная нищета, жизнь в долг от получки до получки, отсутствие будущего и перспектив, невозможность запланированно завести детей, купить себе даже мелочевку на сУгрев души, невозможнось отдыха во время отпуска итд - и это на фоне, когда другие, пусть и небогатые мужики, трепыхаются, пытаются работать на 2-3 работах ради семьи, могут сожрать любую любовь. И сидела бы она у своего разбитого корыта и также ревела бы, костеря безынициативного амебу и бездельника.стоп-стоп, я не говорила, что тот человек нищеброд без гроша в кармане, у него есть квартира, есть работа, он хорошо одевается. Но квартира родительская (мама там не живет, живет со своим мужчиной) и машины у него нет. Я это считаю далеко не нищебродством, учитывая, что парень толковый и не лентяй, ему пока 24 года, все дороги открытыродительская квартира-это родительская квартира. Мама в любой момент вернется.Ну и что? Вернется мама- не беда, разменять, ипотека, накопить.

Поражают гражданки, которые меркантильны на столько, что им важнее зад в мехах, чем человеческое тепло. фуууу

на ипотеку и накопить зарплата нужны. :)) Разменять-свое делите, а не чужое.

Гость
#38
Гость

За неудачливость нельзя презирать - мое мнение. А если не везет - значит, плохо пытается, это точка зрения девицы лет 20, которая еще и не пробовала зарабатывать.

Я как раз таких неудачников повидала изрядно. По молодости и глупости с такими встречалась и жила, помогала чем могла, была немеркантильной абсолютно. Теперь жалею, столько времени впустую потратила. Даже если мы начинали встречаться на равных условиях с одного и того же старта, то спустя какое-то время у меня зп вырастала в разы, условия менялись, а парень как был нищебродом, так и оставался.

В итоге я переросла всех, кто у меня был и поняла, что надо искать сразу того, кто уже чего-то достиг, а не пытаться из г слепить конфетку, все равно не получится.

Милая
#39
Гость

За неудачливость нельзя презирать - мое мнение. А если не везет - значит, плохо пытается, это точка зрения девицы лет 20, которая еще и не пробовала зарабатывать.

ну а как им еще объяснить тот факт, что мужчина им не подходит?

Раньше хоть прямо говорили "нужен богатый", а щас говорят "нужен активный, целеустремленный, развивающийся личностно". Притом интересует только развитие, которое бабло приносит.

Гость
#40
Гость

Очень смешно читать рассуждения малолетних форумчанок на тему " любви нет". Любви нет у тех, кто просто не умеет любить :))))а в чем разница? Да, вам не нужен богатый, но надо, чтобы работал над собой, развивался, добивался. Где ж бескорыстие вашей любви?:)



Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.

Дело в том, что определенный набор качеств _неизбежно_ ведет к либо получению (ум, амбициозность, трудолюбие) либо к не получению материальных ценностей (лень).

Гость
#41

У меня хорошая з/п, поэтому - однозначно любовь.

Главное - чтобы любимый в принципе не лоботряс был, хотел работать. Поэтому его достаток - дело десятое, он наверстает, если будет хотеть.

Милая
#42

У меня хорошая з/п, поэтому - однозначно любовь.

Главное - чтобы любимый в принципе не лоботряс был, хотел работать. Поэтому его достаток - дело десятое, он наверстает, если будет хотеть.

то есть просто любовь вам не нужна?:))

Милая
#43
Гость

ГостьОчень смешно читать рассуждения малолетних форумчанок на тему " любви нет". Любви нет у тех, кто просто не умеет любить :))))а в чем разница? Да, вам не нужен богатый, но надо, чтобы работал над собой, развивался, добивался. Где ж бескорыстие вашей любви?:)



Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.Дело в том, что определенный набор качеств _неизбежно_ ведет к либо получению (ум, амбициозность, трудолюбие) либо к не получению материальных ценностей (лень).

это если ум, амбициозность, трудолюбие направить на получение мат. ценностей.

Гость
#44

Есть две мудрые мысли по этому поводу

1. Зачем просто, если можно сложно?

2. Когда нищета входит в дверь, любовь убегает в окно

Гость
#45

Ну я отказалась. Я влюбилась в своего, когда он жил на съемной квартире, правда всегда пахал и видно что стремился к лучшей жизни. В тоже время был у меня поклонник, старше меня, богатый. Джим "Прадо" под окна подгонял, дарил. Квартиру дорогую хотел снять, в Венецию звал. Все подруги ахали, бросай своего лоха, бери джип и живи как содержанка)). А я вышла замуж за своего "лоха", по любви, родили ребенка, отстроили дачу, квартира. и до сих пор любим друг друга. Каждому свое. Машина не Прада конечно, но езжу уже давно)) Я бы не смогла жить ради бабла, только по любви. Тот и бесил и спать с ним представить не могла себе, какие Венеции))

#46
Милая

ну а как им еще объяснить тот факт, что мужчина им не подходит?

Раньше хоть прямо говорили "нужен богатый", а щас говорят "нужен активный, целеустремленный, развивающийся личностно". Притом интересует только развитие, которое бабло приносит.

Продажные у нас бабенки, ох продажные. Даже не стыдятся этого.

Гость
#47
Милая

Гость

Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.то есть мужчина, который работает за скромную зарплату, развивается в своем хобби как личность, вам подойдет?

Мне подойдет. Я неплохо зарабатываю. А работу можно всегда найти более оплачиваемую. Было бы желание.

так
#48
Милая

У меня хорошая з/п, поэтому - однозначно любовь.

Главное - чтобы любимый в принципе не лоботряс был, хотел работать. Поэтому его достаток - дело десятое, он наверстает, если будет хотеть.то есть просто любовь вам не нужна?:))

Просто любви не бывает, а бывает за какие-то качества человеческие. За лень и разгильдяйство сложновато любить

Милая
#49
Гость

МилаяГость

Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.то есть мужчина, который работает за скромную зарплату, развивается в своем хобби как личность, вам подойдет?

Мне подойдет. Я неплохо зарабатываю. А работу можно всегда найти более оплачиваемую. Было бы желание.

а если нет желания? ваша любовь испариться?

так
#50
Милая

ГостьМилаяГость

Это не корысть, не подменяйте понятия. Мы ищем людей с определенными качествами, в зависимости от нашего воспитания и целей - Качествами, а не материальными ценностями.то есть мужчина, который работает за скромную зарплату, развивается в своем хобби как личность, вам подойдет?

Мне подойдет. Я неплохо зарабатываю. А работу можно всегда найти более оплачиваемую. Было бы желание.а если нет желания? ваша любовь испариться?

Если есть только желание валяться на диване, есть и ходить в туалет - то испарится, я бы сказала, что даже не возникнет любви