Гость
Статьи
устала от вранья …

устала от вранья мужа....думаю может развод? как быть

муж вечно врет мне это надоело может развод....? тем более я в нем оч не уверенна звоночки конечно были и до свадьбы но я вот овечка как то не понимала...есть малыш 1,3 ...как то раз отправившись в командировку он как обычно облажался ююювместо того что он мне говорил что никуда не ходит то есть после работы если и ездиет к друзьям то только попить пивка и посидеть ни о каких барах мол и речи быть не может но потом через неот орое время я нашла в соц сети фотки где он с друзьями в боулинге...я знала что он бут отпирается и попросит друга удалить фотки поэтому скопировала их....и спросила ты точно никогда не ходил да нет ты чего....когда я спросила что видела фоки он как обычно отрицал все..так мне обидно...но ладно это не самое главное потом я нашла его переписку с девушкой.. а он ответил что это дочь бывшей жены его отца поэтому и она его нашла и стала с ним общаться...я спросила очем она его распрашивал он не хотел вдаватся в подробности...я поняла что это явно не просто друж переписка а что то большее ведь если б там ничего небыло он бы ее не удалил....я не знаю как быть да и свадьбу он *** мне всю испортил всю свадьбу со мной даж не говорил

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а о чем говорить с такой тухлой и занудной бабой?!

.
#2

вот нельзя было тему перечитать и ошибки исправить? такое впечатление,что пьянный бред читаешь. а по теме-вы видели людей,которые никогда не врут?

Ххх
#3

ТП мозгами думай

Гость
#4

Девонька, реально не поняла чего ты хотела донести до нас))))

гость
#5

вранье не искоренить,к сожалению..либо примите его таким, какой он есть и терпите..либо уходите.вам решать.

Снежинка
#6
.

вот нельзя было тему перечитать и ошибки исправить? такое впечатление,что пьяный бред читаешь. а по теме-вы видели людей,которые никогда не врут?

а по теме отвечу что да людей которых вообще не врут нет .....речь идет о постоянном вранье,каждыми днями даже по мелочам....так что думаю агрессия это лишнее..а по поводу ошибок так печатала я с дитем на руках не до граматики мне было...

Гость
#7
Снежинка

а по теме отвечу что да людей которых вообще не врут нет .....речь идет о постоянном вранье,каждыми днями даже по мелочам....так что думаю агрессия это лишнее..а по поводу ошибок так печатала я с дитем на руках не до граматики мне было...

Такое ощущение, что вам и в школе на уроке русского языка не до "граМатики" было...

.
#8
Снежинка

а по теме отвечу что да людей которых вообще не врут нет .....речь идет о постоянном вранье,каждыми днями даже по мелочам....так что думаю агрессия это лишнее..а по поводу ошибок так печатала я с дитем на руках не до граматики мне было...

автор,моему ребёнку 3 месяца.он постоянно у меня на руках когда я за компом.я запятые не ставлю иногда потому что неудобно.да все мои подруги печатают с детьми на руках-и всё понятно то что пишут.а по теме-не нравится разводитесь

Гость
#9
Автор

и свадьбу он сволочь мне всю испортил всю свадьбу со мной даж не говорил

ШЕДЕВРАЛЬНО!

Гость
#10

ШЕДЕВРАЛЬНО!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

он вам испортил свадьбу, а вы ему жизнь?:)))

Гость
#12

учи русский...неграмотная

Гость
#13

читать невозможно, ничего не понятно!

Гость
#14

Ну врун он. Что вы до свадьбы не видели что он из себя представляет?

Автор,я тоже печатала с дитем на руках. Но так безграмотно писать- просто ужас! Ребенок-не причина вашей безграмотности.

МариЯ
#15

Автор, уважайте читателей Вашей темы. Это читать невозможно, следовательно и ответить нечего.

Солярис
#16

ох девушка, у меня круче история была. мой муж взял кредит в банке в размере 10 тысяч рублей и отпраздновал его с друзьями в баре без меня. А телефон в банке он своей мамы оставил. Поэтом когда подошел срок уплаты кредита его маме начали названивать. А я даже не знала что он в гриль бар ходил, пока чек не увидела на 4 тысячи. В семью ни копейки. Что хочу сказать. Уходите. С ним вы тупеете, отсюда ваши ошибки и все ваши проблемы. У нас полстраны таких чмошников, просто жесть.

sun
#17

И я устала от вранья мужа...Пока беременная была он гулял как последняя сволочь...то с помадой, то утром придет...Пока за руку не поймала, когда ребенку было уже 4 месяца. Потом на коленях ползал, просил, умолял... И вот сыну уже 3 года, было по разному, но последнее время (примерно 6 мес) он на меня только гавкает. Все не так, норовит постоянно меня куда то сплавить, либо самому уехать. Да и в сексе проблемы начались, никакой ласки, внимания... попользуется как куклой резиновой... И вот в одну прекрасную ночь, мы поругались, причем очень сильно... и в этот день как назло мне в соц.сетях присылают сообщение:

-"Катенька, как я вам сочувствую.. Такого мужа иметь и врага не надо!!! Вы Катенька держите его при себе, а то от его похождений над Вами все смеяться скоро будут!

...вот...и думаю как жить то дальше...он конечно снова на коленях ползает, руки целует...а больно как даже не подозревает...не хочу больше быть половой тряпкой... девочки помогите советом...

Алеся
#18
sun

И я устала от вранья мужа...Пока беременная была он гулял как последняя сволочь...то с помадой, то утром придет...Пока за руку не поймала, когда ребенку было уже 4 месяца. Потом на коленях ползал, просил, умолял... И вот сыну уже 3 года, было по разному, но последнее время (примерно 6 мес) он на меня только гавкает. Все не так, норовит постоянно меня куда то сплавить, либо самому уехать. Да и в сексе проблемы начались, никакой ласки, внимания... попользуется как куклой резиновой... И вот в одну прекрасную ночь, мы поругались, причем очень сильно... и в этот день как назло мне в соц.сетях присылают сообщение:-"Катенька, как я вам сочувствую.. Такого мужа иметь и врага не надо!!! Вы Катенька держите его при себе, а то от его похождений над Вами все смеяться скоро будут!...вот...и думаю как жить то дальше...он конечно снова на коленях ползает, руки целует...а больно как даже не подозревает...не хочу больше быть половой тряпкой... девочки помогите советом...

УХОДИТЕ!!! Если знаете, что не простите и забыть не сможете. Разрушать себя из внутри не стоит.

Светлана
#19

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Гость
#20
sun

И я устала от вранья мужа...Пока беременная была он гулял как последняя сволочь...то с помадой, то утром придет...Пока за руку не поймала, когда ребенку было уже 4 месяца. Потом на коленях ползал, просил, умолял... И вот сыну уже 3 года, было по разному, но последнее время (примерно 6 мес) он на меня только гавкает. Все не так, норовит постоянно меня куда то сплавить, либо самому уехать. Да и в сексе проблемы начались, никакой ласки, внимания... попользуется как куклой резиновой... И вот в одну прекрасную ночь, мы поругались, причем очень сильно... и в этот день как назло мне в соц.сетях присылают сообщение:

-"Катенька, как я вам сочувствую.. Такого мужа иметь и врага не надо!!! Вы Катенька держите его при себе, а то от его похождений над Вами все смеяться скоро будут!

...вот...и думаю как жить то дальше...он конечно снова на коленях ползает, руки целует...а больно как даже не подозревает...не хочу больше быть половой тряпкой... девочки помогите советом...

Здесь точно бежать нужно !!!!!
Ребёнок уже достаточно взрослый , уже полегче , устройтесь на работу, а его нафиг , он всю жизнь будет изменять и руки целовать , знать что вы его всегда простите …
Это реально ужасно…
Поверьте , жизнь всегда после такого даёт крутой сюрприз и вполне возможно , это будет мужчина достойный !!!))))
А бывший пусть локти кусает , что потерял вас и ребёнка …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: