Гость
Статьи
Муж убегал постоянно с …

Муж убегал постоянно с вещами, требовал развод

Муж раз в месяц, при ссоре, пока меня нет дома, вывозит все вещи и технику. Требует развод, потом назад приходит. Я устала от этого. Последний раз ушёл из за того, что мы поругались и я уехала на каток с ребёнком без него. Потом вернулся. Месяц назад вывез всё из гаража, из квартиры не успел, так как надо было ему срочно на работу. Я вывезла всё сама и подала на развод. Правильно ли я поступила? Я очень устала от вранья, побегов с вещами, ненадёжности и не порядочности мужа..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. такого мужчину ни Вам не пожелаешь, ни ребенку. Вы свое счастье еще найдете, а гордость и ментальное здоровье нужно беречь. Вы умница! удачи)

Гость
#2

Абсолютно правильно поступили!
Разводом всерьёз можно напугать один раз. Тогда мир рушится, и земля уходит из-под ног. Второй раз тоже очень болезненно и неприятно, но уже переживаемо. На третий раз уже не страшно, на пятый привычно, на седьмой уже ожидаемо и желаемо, а на десятый - это вообще руководство к действию. Развелись - и правильно сделали. Будете теперь жить спокойно и надежно без чужих выкидонов и манипуляций. Хороших мужчин на свете много, может, ещё встретите нормального.

Гость
#3

Правильно!

Гость
#4
Гость

Абсолютно правильно поступили!
Разводом всерьёз можно напугать один раз. Тогда мир рушится, и земля уходит из-под ног. Второй раз тоже очень болезненно и неприятно, но уже переживаемо. На третий раз уже не страшно, на пятый привычно, на седьмой уже ожидаемо и желаемо, а на десятый - это вообще руководство к действию. Развелись - и правильно сделали. Будете теперь жить спокойно и надежно без чужих выкидонов и манипуляций. Хороших мужчин на свете много, может, ещё встретите нормального.

Золотые слова...👍🤝Ну и "мужчина" - постоянно угрожать разводом, забирать вещи, а потом возвращаться как ни в чём не бывало...🤦🏻‍♀️Спаси и сохрани всех хороших женщин от таких!

Гость
#5

👍👍👍Правильно, ещё как правильно - правильнее не бывает! Удачи вам!🍀

И
#6

Со мной бы так прокатило только на один выезд.

Леопардовая Кружка🍵
#7

у него есть диагноз?

Гость
#8
Леопардовая Кружка🍵

у него есть диагноз?

Да,что у него с психикой?

людмила
#9

да вполне

Гость
#10

Как в фильме Зигзаг удачи. Там тоже такой нервный товарищ, чуть что - грузовик нанимал и всю мебель вывозил. Что интересно, вывозил все подчистую, и свое, и чужое, жена с работы приходит, дома голые стены. Ваш такой же?

Гость
#11

Если только вы его не абьюзили, то правильно. А то жëны тоже всякие бывают.

Гость
#12

Ты уже поступила..чё психуешь то?

Гость
#13

Правильно.Такого метлой выгонять надо .Вы избавились от человека,который делает Вас несчастной. Теперь вы свободны и все прекрасное впереди.Встретите еще верного и достойного человека.

Гость
#14

Это ж сколько он денег потратил на перевозки туда-обратно?

Гость
#15
Гость

Если только вы его не абьюзили, то правильно. А то жëны тоже всякие бывают.

Да..? Ну так уйди раз и навсегда от "ужасной жены-абьюзера" - зачем цирк такой устраивать..?!🤦🏻‍♀️ Истинно "мужское" поведение - чего уж там...

Лапа
#16

И дверной замок смени.

Гость
#17
Гость

правильно. такого мужчину ни Вам не пожелаешь, ни ребенку. Вы свое счастье еще найдете, а гордость и ментальное здоровье нужно беречь. Вы умница! удачи)

Спасибо Вам

Гость
#18
Леопардовая Кружка🍵

у него есть диагноз?

Не знаю, но подозреваю что да. Он врал что в горячих точках воевал в чечне, что у него пулевое, на коленки падал говорил что после контузии (граната рядом взорвалась), головные боли наступают резкие. Что несколько боевых вылетов, прыжков с парашютом, 24 боевика положил, снайпером был в десанте, а оказалось, что как призвали, он сбежал из части, несколько месяцев ловили, потом 3 года сидел за дезертирство. И тактх историй было много, оказалось что всё врал. Я не знаю как это называется, но с психикой проблемы точно есть.

Гость
#19
Гость

Как в фильме Зигзаг удачи. Там тоже такой нервный товарищ, чуть что - грузовик нанимал и всю мебель вывозил. Что интересно, вывозил все подчистую, и свое, и чужое, жена с работы приходит, дома голые стены. Ваш такой же?

Да! Это ад, это такой стресс, я чуть с ума не сошла, стала просто бояться выходить из дома

Гость
#20
Гость

Правильно.Такого метлой выгонять надо .Вы избавились от человека,который делает Вас несчастной. Теперь вы свободны и все прекрасное впереди.Встретите еще верного и достойного человека.

Спасибо🙏💕

Гость
#21
Гость

Если только вы его не абьюзили, то правильно. А то жëны тоже всякие бывают.

Понятно что автор его чем-то выбешивала конкретно. Вот он и не выдерживал.

Гость
#22
Гость

Да..? Ну так уйди раз и навсегда от "ужасной жены-абьюзера" - зачем цирк такой устраивать..?!🤦🏻‍♀️ Истинно "мужское" поведение - чего уж там...

Надеялся, что автор одумается.

Гость
#23
Гость

Да,что у него с психикой?

Про чечню я написала, там много ещё таких историй, и сынасвоего от первого брака он возил в сочи в подробностях рассказыаал, а на самом деле никогда он его никуда не возил. И в финляндии учился, и кредитов никогда не брал и на квартиру и машину сам заработал. Через пол года начало выясняться что всё враньё. Сейчас ещё выяснилось что у него несколько уголовных статей, за дезертирство, грабеж, тяжкие телесные с угрозой убийства (женщину, до меня с которой жил, избил сильно). Сын у него с врождененеым сифилисом, и сам он переболевший. А мне врал с самого начала и выдавал себя совсем за другого человека. Вот так человек всю свою жизнь придумал. Может этому и есть какое то научное обьяснение, я не знаю. Но мне просто стало страшно.

Гость
#24
Гость

Не знаю, но подозреваю что да. Он врал что в горячих точках воевал в чечне, что у него пулевое, на коленки падал говорил что после контузии (граната рядом взорвалась), головные боли наступают резкие. Что несколько боевых вылетов, прыжков с парашютом, 24 боевика положил, снайпером был в десанте, а оказалось, что как призвали, он сбежал из части, несколько месяцев ловили, потом 3 года сидел за дезертирство. И тактх историй было много, оказалось что всё врал. Я не знаю как это называется, но с психикой проблемы точно есть.

Похоже на психопатию и шизофрению, уж извините...😐

Гость
#25
Гость

Понятно что автор его чем-то выбешивала конкретно. Вот он и не выдерживал.

Пара процентов из ста такой вероятности, если честно...И, да, а такой ситуации надо идти грушу бить, а не дома психовать, бодаясь со слабой женщиной, сбегать из-за своих внутренних проблем, а потом без зазрения совести опять возвращаться к той, кто "выбешивает"...🤦🏻‍♀️Явно нездоровое поведение.

Гость
#26
Гость

Да! Это ад, это такой стресс, я чуть с ума не сошла, стала просто бояться выходить из дома

Да, рядом с такими людьми постоянно стрессуешь, боишься и болеешь - всех близких тянут в своё болото.😬Автор, я от души желаю вам оправиться от этого и жить полной жизнью!🍀

Гость
#27
Гость

Пара процентов из ста такой вероятности, если честно...И, да, а такой ситуации надо идти грушу бить, а не дома психовать, бодаясь со слабой женщиной, сбегать из-за своих внутренних проблем, а потом без зазрения совести опять возвращаться к той, кто "выбешивает"...🤦🏻‍♀️Явно нездоровое поведение.

Грушу бить какой смысл? Он хотел по каким-то вопросам достучаться до автора, поэтому и убегал. Не изза каких-то своих внутренних проблем, а изза поведения автора. Чтобы показать ей, что она может его потерять. А возвращался потому что ребенок у них, так просто отношения не разорвешь.

Гость
#28

Автор, вы явно недоговариваете про себя, как именно косячили. Никто с хорошей доброй женой в такие психи не впадает.

Гость
#29
Гость

Грушу бить какой смысл? Он хотел по каким-то вопросам достучаться до автора, поэтому и убегал. Не изза каких-то своих внутренних проблем, а изза поведения автора. Чтобы показать ей, что она может его потерять. А возвращался потому что ребенок у них, так просто отношения не разорвешь.

Чтоб напряжение эмоциональное сбросить. Даже если проблема в авторе, то он на неё всё должен сливать и сбегать..?🤦🏻‍♀️А дети на самом деле мало кого останавливают - вспомните актера Цыганова.😐

Гость
#30
Гость

Автор, вы явно недоговариваете про себя, как именно косячили. Никто с хорошей доброй женой в такие психи не впадает.

Вам повезло, если не знаете таких случаев в жизни...Да полно ситуаций, когда жена - милая и чудесная, а он - бухает, игроманит, наркоманит, буянит и т.д.! Плюс проблемы с психикой сплошь и рядом.😬И семью сохранить, детям отца часто именно женщины пытаются, а мужики - трусливо сваливают, либо продолжают своими закидонами жизнь отравлять, пока их на место не поставят, либо не уйдут, устав терпеть.😐

Гость
#31
Гость

Да, рядом с такими людьми постоянно стрессуешь, боишься и болеешь - всех близких тянут в своё болото.😬Автор, я от души желаю вам оправиться от этого и жить полной жизнью!🍀

Спасибо Вам 🙏

Гость
#32
Гость

Автор, вы явно недоговариваете про себя, как именно косячили. Никто с хорошей доброй женой в такие психи не впадает.

Да, я не договорила. Как оказалось, до меня таких у него 7 или 8 было и все в разных городах. Он говорил что всех бывших своих, по одному сценарию, с мужиком поймал, поэтому бросил и ушёл. А как оказалось, он врал, так же как мне, потом женщины это выясняли и выгоняли его. Вот так человек гастролирует по городам приморского края со своими легендами. И да, как ещё оказалось, перерыв между женщинами у него максимум 2 недели, знакомится на сайтах знакомств.

#33

Невротик либо шизик он

#34
Гость

Да, я не договорила. Как оказалось, до меня таких у него 7 или 8 было и все в разных городах. Он говорил что всех бывших своих, по одному сценарию, с мужиком поймал, поэтому бросил и ушёл. А как оказалось, он врал, так же как мне, потом женщины это выясняли и выгоняли его. Вот так человек гастролирует по городам приморского края со своими легендами. И да, как ещё оказалось, перерыв между женщинами у него максимум 2 недели, знакомится на сайтах знакомств.

Я знаю похожие отношения у знакомых.
Как оказалось, он просто искал повод погулять и строил доп отношения, а жене мозг выносил
Манипулятор
Поэтому у него перерывов нет в отношениях.
Он вам не верен

Гость
#35
Гость

Да, я не договорила. Как оказалось, до меня таких у него 7 или 8 было и все в разных городах. Он говорил что всех бывших своих, по одному сценарию, с мужиком поймал, поэтому бросил и ушёл. А как оказалось, он врал, так же как мне, потом женщины это выясняли и выгоняли его. Вот так человек гастролирует по городам приморского края со своими легендами. И да, как ещё оказалось, перерыв между женщинами у него максимум 2 недели, знакомится на сайтах знакомств.

"– Я категорическая противница расставаний, – сказала Айгюль. – Считаю, каждый развод происходит из капризов и неумеренных амбиций. Но второй раз за сегодня мне хочется воскликнуть: разводитесь к хренам собачьим!"

#36

Придурок))ну или вы кровопийца паучиха

И
#37
Гость

Автор, вы явно недоговариваете про себя, как именно косячили. Никто с хорошей доброй женой в такие психи не впадает.

У него явно отклонения, как бы вы не пытались тут авторшу виноватить.

И
#38
Гость

Вам повезло, если не знаете таких случаев в жизни...Да полно ситуаций, когда жена - милая и чудесная, а он - бухает, игроманит, наркоманит, буянит и т.д.! Плюс проблемы с психикой сплошь и рядом.😬И семью сохранить, детям отца часто именно женщины пытаются, а мужики - трусливо сваливают, либо продолжают своими закидонами жизнь отравлять, пока их на место не поставят, либо не уйдут, устав терпеть.😐

Конечно, не знает таких случаев. Их просто не выгодно видеть, ведь тогда женщину не продавить на вину.

Гость
#39
И

Конечно, не знает таких случаев. Их просто не выгодно видеть, ведь тогда женщину не продавить на вину.

👍👍👍 Всё верно...А она просто ОБЯЗАНА быть "виноватой"...🙆🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: