Гость
Статьи
Мужчина не уважает …

Мужчина не уважает собственную мать

Мой мужчина не уважает свою маму, про отца тоже плохо отзывается, но все еще боится его. Он может ни за что ни про что накричать на нее за семейным обедом. Все члены семьи молчат при этом, а он тут же меняет тему разговора и веселым голосом продолжает всех развлекать. Со мной сначала был паинькой, а теперь тоже может наорать, завестись с полоборота, все время ищет к чему придраться. Т.е. получается он не может уважать женщин вообще?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосспади, пусть лучше орёт, чем вечным маменькиным сынком будет, мамо то, мамо сё, мамо самая лучшая!

Гость
#2

Скоро бить начнёт.Сама разве не понимаешь, на какого урода нарвалась?Есть что-то в вас , что привлекает уродов...

Гость
#3
Гость

Скоро бить начнёт.Сама разве не понимаешь, на какого урода нарвалась?Есть что-то в вас , что привлекает уродов...

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

Гость
#4

Автор, валите вы от этого неадеквата, дальше будет только хуже.

Светик
#5

Он к вам будет относится также как и к своей маме. Проверено на моем бывшем муже. Он ее еще и бил как я узнала потом. Меня не трогал, и сдерживался потому что моей семьи боялся оказывается. Правильно боялся, и сейчас боится. Такие сильны только с беззащитными и теми, кто не может по каким-то причинам дать им отпор. Например мама, которая очень любит сына и надеется, что он "хороший мальчик" и исправиться обязательно. Но она мать, ей простительно заблуждаться. Но вы же видите, что он просто козел!!! Бросьте его!!!

Я
#6
Светик

Он к вам будет относится также как и к своей маме. Проверено на моем бывшем муже. Он ее еще и бил как я узнала потом. Меня не трогал, и сдерживался потому что моей семьи боялся оказывается. Правильно боялся, и сейчас боится. Такие сильны только с беззащитными и теми, кто не может по каким-то причинам дать им отпор. Например мама, которая очень любит сына и надеется, что он "хороший мальчик" и исправиться обязательно. Но она мать, ей простительно заблуждаться. Но вы же видите, что он просто козел!!! Бросьте его!!!

+1000 Точно, история повторится. Только кричать он будет не на маму, а на вас. Валите от него.

#7

неадекватное семейство, видать отец все время орет на всех, в том числе и на мать и сынуля недалеко от яблони упал

.
#8
Гость

Хосспади, пусть лучше орёт, чем вечным маменькиным сынком будет, мамо то, мамо сё, мамо самая лучшая!

Желаю вам такого мужа

Катрин
#9

Фу,маму и папу надо любить и уважать.Если он так относится к самым дорогим людям,то можно представить как будет к другим....Бегите от него,он редиска!

Гость
#10

Автор, не верьте тем, кто напишет, что Ваш вариант лучше маменькиного сынка. Оба варианты - не для хороших отношений, а для мазохисток.

Найдите себе нормального, а этому на прощанье обязательно скажите, что уходите потому, что если мужчина РОДНУЮ МАМУ не уважает, не может проявить банального терпения и выдержки за обеденным столом, даже если она его чем-то раздражает, то жене уж точно не на что рассчитывать. Пусть оно (не мужчина это, как по мне) задумается и, может, увидит себя со стороны...

Фу, аж противно было Ваш пост читать.

Гость
#11

Автор, если может при всех наорать на свою мать, то вас вообще может прибить. И вас не будет жалко, т.к. сами с таким уродом связались и не видели дальше собственного носа.

Гость
#12

Да. Я не люблю маменьких сынков, но чтобы орать на мать ни за что ни про что это противно. Вы с ним поговорите, почему он так делает. Ведь это не нормально и должны быть этому объяснения.

Катрин
#13

Этому не может быть никаких объяснений и точка,какая бы мама не была....

смурфетта
#14

парень-слабак

Гость
#15

Он к вам будет относится также как и к своей маме. Проверено на моем бывшем муже. Он ее еще и бил как я узнала потом. Меня не трогал, и сдерживался потому что моей семьи боялся оказывается. Правильно боялся, и сейчас боится. Такие сильны только с беззащитными и теми, кто не может по каким-то причинам дать им отпор. Например мама, которая очень любит сына и надеется, что он "хороший мальчик" и исправиться обязательно. Но она мать, ей простительно заблуждаться. Но вы же видите, что он просто козел!!! Бросьте его!!!

Бегите и не думайте. Тоже проверено. Моя дочь жила в гражданском браке с таким парнем. Позже я узнала, что он и на свою маму кидался . Когда он начал распускать руки, дочка ушла от него.

Гость
#16

Мой муж сегодня при мне маму свою обматерил. Вот и я с таким козлом живу, он и меня материт, и на работе всех материт, и друзей материт, но хамство единственный его недостаток.

Автор
#17
Гость

Хосспади, пусть лучше орёт, чем вечным маменькиным сынком будет, мамо то, мамо сё, мамо самая лучшая!

Так он почти каждый день о ней говорит, только с отрицательным оттенком ...

Автор
#18
Гость

Скоро бить начнёт.Сама разве не понимаешь, на какого урода нарвалась?Есть что-то в вас , что привлекает уродов...

Я не знаю, но у меня присутствует заниженная самооценка с детства ...

Да, понимаю, я влюбилась просто очень в самом начале, он внешне очень высокий, крепкий, мужественный, казалось, что сможет защитить ...

Теперь как на минном поле с ним.

Автор
#19

На Ваш взгляд, какие женщины привлекают моральных уродов?

Каких они обходят стороной?

Лимпопо
#20

Получается, что вы связались с мудаком, автор. Как вас угораздило?

.
#21
Гость

Мой муж сегодня при мне маму свою обматерил. Вот и я с таким козлом живу, он и меня материт, и на работе всех материт, и друзей материт, но хамство единственный его недостаток.

ему что никто пиз*юлей дать не может в ответ чтобы искоренить этот его недостаток

Автор
#22
Светик

Он к вам будет относится также как и к своей маме. Проверено на моем бывшем муже. Он ее еще и бил как я узнала потом. Меня не трогал, и сдерживался потому что моей семьи боялся оказывается. Правильно боялся, и сейчас боится. Такие сильны только с беззащитными и теми, кто не может по каким-то причинам дать им отпор. Например мама, которая очень любит сына и надеется, что он "хороший мальчик" и исправиться обязательно. Но она мать, ей простительно заблуждаться. Но вы же видите, что он просто козел!!! Бросьте его!!!

Он ее не бил, но один раз, разозлившись, выбил дверь, когда еще жил с родителями. Сейчас ему под сорок, живет в другом городе, видит родителей 5-6 раз в год, звонит им каждую неделю.

Я ему однажды сказала, что если наши будущие дети будут также к нам относиться, как он к своим родителям, понравится ли ему это? Он ответил, что если мы того заслужим, то у них будет на то полное право.

Его мама прощает ему, молчит, позволяет смеяться над ней. Но, когда он был маленьким, она старалась контролировать его всем (с его слов).

Я не стремлюсь его контролировать, наоборот даю свободу во всем, т.е. совершенно непохожа на его маму, а отношение ко мне такое же.

Автор
#23
Я

+1000 Точно, история повторится. Только кричать он будет не на маму, а на вас. Валите от него.

К сожалению, уже начал ...

Автор
#24
cmd spock

неадекватное семейство, видать отец все время орет на всех, в том числе и на мать и сынуля недалеко от яблони упал

Отец всегда молчит, я его так и не раскусила.

Я вот одного не понимаю, почему ему никто в семье замечания не делает, как ему вообще два старших брата и отец позволили так с матерью общаться.

Автор
#25
Гость

Да. Я не люблю маменьких сынков, но чтобы орать на мать ни за что ни про что это противно. Вы с ним поговорите, почему он так делает. Ведь это не нормально и должны быть этому объяснения.

Он однажды мне ни с того ни с сего сказал, что его мама дура. Я была в шоке. Спросила, что она тебе сделала? Он ответил, что испортила жизнь в юности, читала его письма ... Больше ничего толком выяснить не удалось.

Автор
#26
Лимпопо

Получается, что вы связались с мудаком, автор. Как вас угораздило?

С родителями он меня познакомил через три месяца после знакомства, там за столом и наорал на маму из-за того, что она поставила рядом с нами основное блюдо, расстаралась, угостить хотела.

Познакомились на СЗ, вначале был очень ласковым и внимательным. С друзьями сразу же познакомил ... Он мне показался уверенным в себе, сильным, харизматичным. Вот у меня сейчас глаза открываются. Разве сильный мужчина будет кричать на родную маму, какая бы она ни была?

Лилу
#27

Автор,у меня муж так-же не уважал родителей и оскорблял их за спиной.

Потом меня избивал,на глазах у детей.

Прожили 12-ть лет,сейчас собираюсь на развод.

Это вина мамы,что она не дала сыну понятия уважения к женщине,но платить за это упущение будете Вы.

Гость
#28

Похоже, что он семейный тиран, и вас так же будет строить.

Вы поймите резницу.

Реально уверенный и независимый человек будет жить отдельно от родителей и на свои средства. Ему не надо орать на них, чтобы самоутвердиться.

Вы путаете силу с банальным распущенным хамством.

Если свяжетесь с этим парнем, очень скоро сами окажетесь в положении его мамы.

Гость
#29
Автор

К сожалению, уже начал ...

Почему вы не можете уйти?

Гость
#30
Автор

На Ваш взгляд, какие женщины привлекают моральных уродов?

Каких они обходят стороной?

Проблема не в женщинах, а в мужчинах. Важно сразу отличать, если мужчина агрессивен и бросать его на ранней стадии отношений..

Почитайте тут статью - признаки домашнего насильника

http://dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=128:2009-06-16-17-03-19&catid=45:2009-​06-11-14-42-47&Itemid=161

Вообще весь сайт чрезвычайно полезен, много поймете.

ужастик
#31

а я ничего ужасного не вижу.

он не может ее простить, и у него болит и болит все время, он держится, а только мама слово неправильно скажет - у него башню рвет.

у меня самой так же было.

похоже на то, что голова болит все время, а тут мама подошла и бац по башке молоточком, и орешь на нее. хотя я в жизни ни на кого голос не поднимала. мужчина мой не верит, что я могу вот так начать орать на пустом месте.

так что у мужика нервы сдают, просыпается ненависть и агрессия, которые в нем живут с той старой истории, вот и результат. или что-то напоминает о старой истории, вот и срывается. есть вещи, которые человеку не удается пережить..

выход - жить отдельно от мамы.

ужастик
#32

ему нужно все переосмыслить, понять, что прошлого не вернуть и не исправить, принять все, как есть, и начать жить. маму если не простить, то хоть отдалить.

для этого нужно от мамы съехать как минимум.

а вам нужно - не раздражать, и осознать, что именно вы, или женщины вообще - не виноваты. просто когда выходит ненависть, то всем перепадает.

пусть сидит и разбирается со своей памятью.

Гость
#33

и мой не уважает. он её просто игнорирует. как пустое место.

Автор
#34
Лилу

Это вина мамы,что она не дала сыну понятия уважения к женщине,но платить за это упущение будете Вы.

Лилу, спасибо! Терпения Вам и выдержки. Вы правы, у моего М просто пока не было возможности меня ударить, не дошел до того градуса.

Он еще и бабник, т.е. явное потребительское отношение к женщине.

Автор
#35
Гость

Похоже, что он семейный тиран, и вас так же будет строить.

Вы поймите резницу.

Реально уверенный и независимый человек будет жить отдельно от родителей и на свои средства. Ему не надо орать на них, чтобы самоутвердиться.

Вы путаете силу с банальным распущенным хамством.

Если свяжетесь с этим парнем, очень скоро сами окажетесь в положении его мамы.

Я прочитала статью про насилие, спасибо. Он похож на семейного тирана, да и мужчин слабых, которые не могут дать отпор, обижает, просто неуважительно относится. Уважает только богатых, успешных. Родители у него бедные, быть может, еще и поэтому не воспринимает их всерьез.

Автор
#36
Гость

Почему вы не можете уйти?

Я стала задумываться об этом ...

привязалась уже, есть еще какая-то надежда ... Я неконфликтная по натуре, не вредная совсем.

А может ли такой инфантильный по сути мужчина начать уважать женщину?

Т.е. он никогда никого не уважал, и вдруг влюбился, начал уважать ... или это до первой "слабости" этой женщины: болезни, потери работы, зависимости от него после рождения ребенка? Возможно ли изменить его сценарий, или это настолько глубоко сидит в нем, что уже ничем нельзя помочь?

Автор
#37
ужастик

ему нужно все переосмыслить, понять, что прошлого не вернуть и не исправить, принять все, как есть, и начать жить. маму если не простить, то хоть отдалить.

для этого нужно от мамы съехать как минимум.

а вам нужно - не раздражать, и осознать, что именно вы, или женщины вообще - не виноваты. просто когда выходит ненависть, то всем перепадает.

пусть сидит и разбирается со своей памятью.

Согласна, только он не умеет прощать никого: ни друзей, ни женщин, ни коллег, ни родственников. Он не хочет работать над своей памятью, говорит, что мы обе виноваты, что выводим его из себя. Мы совершенно разные с его мамой. Признается, что у него отвратительный характер, но работать над отношениями не хочет, ему удобно так продолжать, проще расстаться с женщиной, чем пытаться что-то изменить.

Он с родителями уже 15 лет как не живет, 15 лет как уже живет совершенно один.

Автор
#38

и мой не уважает. он её просто игнорирует. как пустое место.

Лучше уж так, а крики это ужасно и непонятно совсем.

А к Вам как относится?

Гость
#39
Автор

Лучше уж так, а крики это ужасно и непонятно совсем.

А к Вам как относится?

меня любит. а мать вообще не воспринимает. мне неприятно это даже видеть

Автор
#40

меня любит. а мать вообще не воспринимает. мне неприятно это даже видеть

я Вас понимаю, это очень неприятно, но он хотя бы Вас уважает, т.е этот игнор не распространяется на других женщин.

Гость
#41
Автор

Я стала задумываться об этом ...

привязалась уже, есть еще какая-то надежда ... Я неконфликтная по натуре, не вредная совсем.

А может ли такой инфантильный по сути мужчина начать уважать женщину?

Т.е. он никогда никого не уважал, и вдруг влюбился, начал уважать ... или это до первой "слабости" этой женщины: болезни, потери работы, зависимости от него после рождения ребенка? Возможно ли изменить его сценарий, или это настолько глубоко сидит в нем, что уже ничем нельзя помочь?

Думаю, если вы неконфликтная, не умеете дать активный отпор, он и выбрал вас из-за вашей мягкости. На вас можно нападать безнаказанно. Сценарий вы измените одним поступком - уходите от этого мужчины. Он будет орать на вас, а возможно и бить, сознавайте, на что идете, если останетесь с ним.

Аня
#42
Гость

Думаю, если вы неконфликтная, не умеете дать активный отпор, он и выбрал вас из-за вашей мягкости. На вас можно нападать безнаказанно. Сценарий вы измените одним поступком - уходите от этого мужчины. Он будет орать на вас, а возможно и бить, сознавайте, на что идете, если останетесь с ним.

Я неконфликтная, никогда первой не нападаю, но когда он меня окончательно достает, то отвечаю резко и жестко.

Хватает его на какое-то время, и он снова начинает придираться по мелочам, высмеивать ни с того ни с сего.

В нем постоянно живет это желание унизить, наорать, причинить боль.

Когда стала давать отпор, то он стал своим друзьям жаловаться, какая я вредная.

С друзьями разговаривает медовым голосом, даже слишком, как-то не увязывается его жесткость со мной и мамой и этот елейный голосок.

Он в самом начале тоже со мной был эдаким тюфячком.

Получается, что такие мужчины сознательно выбирают мягких женщин, чтобы самоутверждаться потом за их счет?

Автор
#43

это я была, пост 42

Автор
#44

У нас все пошло по нарастающей, стал орать на меня и при посторонних, например, в магазине, или когда я по телефону разговаривала с девушкой его близкого друга. Она, наверное, все слышала.

Я разговаривала с ним об этом потом, он мне очень спокойно ответил, что такой вот он орун, таким был всегда и уже не изменится. Так что мне решать: оставаться и принимать его крики или уходить.

Да, и еще, одна женщина в магазине его вывела из себя, он мне потом сказал (при этом руки у него тряслись), что может и ударить.

Я от него ушла ...

Гость
#45
Автор

На Ваш взгляд, какие женщины привлекают моральных уродов?

Каких они обходят стороной?

Тех кто не любит себя, тех кто является «жертвами»

Гость
#46
Катрин

Фу,маму и папу надо любить и уважать.Если он так относится к самым дорогим людям,то можно представить как будет к другим....Бегите от него,он редиска!

А если токсичная мать? Про это полно написано, так что не надо

Гостья из будущего
#47
Гость

А если токсичная мать? Про это полно написано, так что не надо

Либо слишком мягкая, не умеющая показать своим детям где нельзя переходить границы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: