Гость
Статьи
Через месяц мне …

Через месяц мне 30-ть..... Стоит ли еще на что-то надеяться?

Добрый день всем.
Мне скоро 30-ть лет. Я в разводе, детей нет. Хорошаяя специальность, последние годы живу за границей. Получаю второе образование в оч престижном ВУЗЕ. Чужие завидуют, а близкие гордятся.
Но я абсолютно одна. У меня море друзей, но все они на родине, поклонников хватает и здесь, но я все равно одна. Я устала от предательств и вранья, которое повсеместно и мне уже ничего не хочется начинать.
Я отказываюсь даже от тех вариантов, что предлагаются, не то что искать самой.
Как заставить себя искать партнера? У меня уже нет никаких сил.
Человек, которого я люблю, находится вдали от меня (не женат), просто есть очень серьезные обстоятельства, не позволяющие нам вступить в брак. Впрочем,я бы приняла и эти обстоятельства. Но боюсь это было бы еще одной ошибкой.
Мне скоро 30-ть. Я выгляжу отлично, в хорошей спортивной форме. Я всегда веселая и энергичная. Но я ничего не хочу и уже почти ничего не жду.
Я хотела бы иметь семью и детей с тем, кого люблю.
Что мне делать, как жить? Я не хочу начинать день и знаю,что это грех.

Хотлось бы выслушать мнения людей, отвечу на любые вопросы.

Алла
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что стоит надеяться. У Вас всё будет просто позже, чем у других....Каждому овощу своё время)

Милена
#2

Мне тоже почти 30 я в хорошей форме,красивая,и развожусь на данный момент,спустя 3 года, любовь живет 3 года..

Жена своего мужа
#3

У меня между первым и вторым браком "разбег" в 13 лет!!!!! Второй раз вышла замуж в 34 года, имея 14-летнего сына. В марте мне будет 41..... Счастлива, чего и вам желаю!!!!

Просто ваше время и ваша любовь еще пришли )))))))

Гость
#4

У меня аж 17 лет между браками). Так что во второй раз выходила в 36. Все у вас будет

#5

Автор,надеяться стоит всегда.Тем более когда вам всего 30,замечательный возраст.

#6

Мне кажется у вас все наладится ,сейчас просто такой период ,обычно в 31-32 начинает налаживаться все ,30 вернея 29.5 происходит возвращение сатурна,значит вели себя плохо и все неправильно делали ,раз вот так происходит ,а кто ведет себя хорошо обычно в 30 лет случаются самые лучшие события )

гость
#7

Нет.не стоит.

30 это приговор

Ди
#8
Akuna_matata

Мне кажется у вас все наладится ,сейчас просто такой период ,обычно в 31-32 начинает налаживаться все ,30 вернея 29.5 происходит возвращение сатурна,значит вели себя плохо и все неправильно делали ,раз вот так происходит ,а кто ведет себя хорошо обычно в 30 лет случаются самые лучшие события )

а можно поподробнее? т.е. если к 30 годам в жизни полная Ж. - то это откат за прошлые грехи?

Гость
#9

все уже, впереди только костлявая старость

Гость
#10

у вас временно такое настроение.

советую поизучать психологию, язык жестов, типы личности. научитесь разбираться в людях. и будет меньше разочарований

гость
#11

А какие препятствия для вашего брака ?

Гость
#12
Гость

у вас временно такое настроение.

советую поизучать психологию, язык жестов, типы личности. научитесь разбираться в людях. и будет меньше разочарований

вот еще 1 умник - суперглупый совет!

Никуда не вписываюсь
#13

вы хоть заграницей и с работой, а многие с такими же проблемами и хуже в России гниют. Хотя поверить людям заново сложно. Тк реально одно наипалово кругом, извиняюсь.

anna
#14

popolzli na kladbische.xvatit skulit.nikogda ne naydete muzhika s takim nastroeniem.muzchinam nravyatsa veselye,optimistki,s goryaschimi glazami daze i 50-letnie damy.a vy-nytik i zanuda daze v samye luchshie svoi gody!

Гость
#15
Гость

Гостьу вас временно такое настроение.

советую поизучать психологию, язык жестов, типы личности. научитесь разбираться в людях. и будет меньше разочарованийвот еще 1 умник - суперглупый совет!

а твой про костлявую старость дох*уя умный? иди лесом

#16
Ди

а можно поподробнее? т.е. если к 30 годам в жизни полная Ж. - то это откат за прошлые грехи?

ну можно и так сказать,1 возвращение сатурна происходит в возрасте 18.5 но тогда судьба делает большую поблажку,так как человек в принципе в таком возрасте мало еще начудил) а вот в возрасте 29.5 человек получает по полной программе за все свои недочеты ,обычно судьба бьет около года,рушится брак ,происходят проблемы на работе ,может подорваться здоровья не и.тд,тут уже ничего не сделаешь ,просто надо пережить

Ди
#17
Akuna_matata

ну можно и так сказать,1 возвращение сатурна происходит в возрасте 18.5 но тогда судьба делает большую поблажку,так как человек в принципе в таком возрасте мало еще начудил) а вот в возрасте 29.5 человек получает по полной программе за все свои недочеты ,обычно судьба бьет около года,рушится брак ,происходят проблемы на работе ,может подорваться здоровья не и.тд,тут уже ничего не сделаешь ,просто надо пережить

Допустим, все разрушилось. Сатурн ушел. Таки белую полосу можно уверенно ждать к 32 годам?))

#18

зачем надеяться? надо жить и получать удовольствие

#19
Ди

Допустим, все разрушилось. Сатурн ушел. Таки белую полосу можно уверенно ждать к 32 годам?))

вы считать умеете)))

29.5-30.05 примерно к 31 году начинает все налаживаться

#20

еще бывает в гороскопе сильный сатурн,то обычно именно после 30 начинает какбы открываться жизнь,особенно это касается личной жизни и детей,но так как автор уже была замужем мне кажется ее вариант это 1 ,просто подождать

Ди
#21
Akuna_matata

еще бывает в гороскопе сильный сатурн,то обычно именно после 30 начинает какбы открываться жизнь,особенно это касается личной жизни и детей,но так как автор уже была замужем мне кажется ее вариант это 1 ,просто подождать

а вы не знаете, можно как-то составить самостоятельно натальную карту (хотя бы какой-то примитивный вариант) или к астрологу надо?

#22

Даже если вам немного за 30-ть, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит, только пасмурно в нашей столице...

Хорошая песня, самокритичная. Хотя есть ситуации, когда "не виноватая я", но даже при них песня все доступно объясняет =)

#23

Автор, прежде всего, 30 лет-это достаточно молодой возраст даже для того, чтобы в корне поменять свою жизнь (профессию, работу, место жительства, хобби), а уж для замужества-тем более. К тому же, вы живёте за границей, это вообще студенческий возраст, более-менее. Так что не паникуйте, у вас всё ещё впереди.

Но вот что мне кажется, судя по вашему посту. У вас либо психологические проблемы, либо комплексы, которые заставляют вас относиться к людям настороженно, мешают просто радоваться жизни, общению. Можно попробовать два Варианта. Первый-обратиться к психологу. Второй-если у вас есть близкая подруга, то поговорить с ней. Именно попросить, чтобы она откровенно (без всяких последующих обид с вашей стороны) сказала, как ей видится со стороны ваше поведение, что бы она поменяла в нём. Потому что со стороны многие вещи видятся по-другому. У меня есть приятельница. Симпатичная, неглупая, образованная. Но вот с личной жизнью-кранты. И она не понимает, почему. Но она так себя ведёт с мужчинами, что по-другому и быть не может. Сказать ей невозможно, да никто и не пытается. Она настолько в себе уверена, что у неё даже сомнений не возникает в правильности своих поступков.

Ди
#24
ku

Автор, прежде всего, 30 лет-это достаточно молодой возраст даже для того, чтобы в корне поменять свою жизнь (профессию, работу, место жительства, хобби), а уж для замужества-тем более. К тому же, вы живёте за границей, это вообще студенческий возраст, более-менее. Так что не паникуйте, у вас всё ещё впереди.

Но вот что мне кажется, судя по вашему посту. У вас либо психологические проблемы, либо комплексы, которые заставляют вас относиться к людям настороженно, мешают просто радоваться жизни, общению. Можно попробовать два Варианта. Первый-обратиться к психологу. Второй-если у вас есть близкая подруга, то поговорить с ней. Именно попросить, чтобы она откровенно (без всяких последующих обид с вашей стороны) сказала, как ей видится со стороны ваше поведение, что бы она поменяла в нём. Потому что со стороны многие вещи видятся по-другому. У меня есть приятельница. Симпатичная, неглупая, образованная. Но вот с личной жизнью-кранты. И она не понимает, почему. Но она так себя ведёт с мужчинами, что по-другому и быть не может. Сказать ей невозможно, да никто и не пытается. Она настолько в себе уверена, что у неё даже сомнений не возникает в правильности своих поступков.

а как она ведет себя с мужчинами?

Алла
#25
гость

А какие препятствия для вашего брака ?

У него проблемы с возмржностью иметь детей. И я неуверенна стоит ли настаивать на браке, если вероятность даже искусственного зачатия совместных детей очень низкая.

Детей он очень хочет.

Алла
#26
ku

Автор, прежде всего, 30 лет-это достаточно молодой возраст даже для того, чтобы в корне поменять свою жизнь (профессию, работу, место жительства, хобби), а уж для замужества-тем более. К тому же, вы живёте за границей, это вообще студенческий возраст, более-менее. Так что не паникуйте, у вас всё ещё впереди.

Но вот что мне кажется, судя по вашему посту. У вас либо психологические проблемы, либо комплексы, которые заставляют вас относиться к людям настороженно, мешают просто радоваться жизни, общению. Можно попробовать два Варианта. Первый-обратиться к психологу. Второй-если у вас есть близкая подруга, то поговорить с ней. Именно попросить, чтобы она откровенно (без всяких последующих обид с вашей стороны) сказала, как ей видится со стороны ваше поведение, что бы она поменяла в нём. Потому что со стороны многие вещи видятся по-другому. У меня есть приятельница. Симпатичная, неглупая, образованная. Но вот с личной жизнью-кранты. И она не понимает, почему. Но она так себя ведёт с мужчинами, что по-другому и быть не может. Сказать ей невозможно, да никто и не пытается. Она настолько в себе уверена, что у неё даже сомнений не возникает в правильности своих поступков.

Да, думаю Вы правы.

Алла
#27

Удивленна, что столько оптимистичных комментов)). Обычно здесь все стразу хоронят автора). Спасибо большое! Подняли настроение,правда!

#28

Автор, мне 33 скоро, и я уверена, что все будет отлично! У меня бывают депрессивные деньки, но, в общем, я достаточно оптимистично настроена) И это при том, что я считаюсь мадамой "с прицепом" и я не очень-то и спортивная))

222
#29

тема из разряда - ничего не надо, просто хвастаюсь, авторша ТП

Алла
#30
Анка Киевлянка

Автор, мне 33 скоро, и я уверена, что все будет отлично! У меня бывают депрессивные деньки, но, в общем, я достаточно оптимистично настроена) И это при том, что я считаюсь мадамой "с прицепом" и я не очень-то и спортивная))

Еслии васс есть ребенок, то значит у вас уже есть смысл

Алла
#31
222

тема из разряда - ничего не надо, просто хвастаюсь, авторша ТП

Чем же я похвасталась?

#32
Алла

Еслии васс есть ребенок, то значит у вас уже есть смысл

Аллочка, у меня их два. Разумеется, смысл есть! Но он не ограничивается только детьми и работой. И в нашей стране я для многих считаюсь , как тут любят выражаться, неликвидом))) Меня это, откровенно говоря, смешит) Я просто знаю, что среди мишуры я найду именно того, кто мне нужен..,а в Вашей ситуации сам Бог велит..)

Ресница
#33
Akuna_matata

еще бывает в гороскопе сильный сатурн,то обычно именно после 30 начинает какбы открываться жизнь,особенно это касается личной жизни и детей,но так как автор уже была замужем мне кажется ее вариант это 1 ,просто подождать

Вы очень интересно описали, а если Сатурн проявил себя не в 29,5 (в 29,5 как раз было настолько всё отлично, что вспоминаю уже 10 лет!), а в 30 с хвостом. Вот потом наступила полная Ж. И до 33-34, потом медленно-медленно начало восстанавливаться. И в 18,5 было отлично, а вот в 19 - полный отстой до 20-ти. Теперь когда ждать Сатурна-то?) Мне 40.

Алла
#34
Анка Киевлянка

Аллочка, у меня их два. Разумеется, смысл есть! Но он не ограничивается только детьми и работой. И в нашей стране я для многих считаюсь , как тут любят выражаться, неликвидом))) Меня это, откровенно говоря, смешит) Я просто знаю, что среди мишуры я найду именно того, кто мне нужен..,а в Вашей ситуации сам Бог велит..)

Так тем более вы молодец!

#35
Ресница

Вы очень интересно описали, а если Сатурн проявил себя не в 29,5 (в 29,5 как раз было настолько всё отлично, что вспоминаю уже 10 лет!), а в 30 с хвостом. Вот потом наступила полная Ж. И до 33-34, потом медленно-медленно начало восстанавливаться. И в 18,5 было отлично, а вот в 19 - полный отстой до 20-ти. Теперь когда ждать Сатурна-то?) Мне 40.

24-43-72 года

сатурна многие боятся так как это планета задержек,но не стоит,еще раз повторюсь есть он силен в гороскопе именно в период его возвращения все начинает получатся, еще сатурн возвращается в 24 года

#36
Ди

а вы не знаете, можно как-то составить самостоятельно натальную карту (хотя бы какой-то примитивный вариант) или к астрологу надо?

есть хороший сайт сотис-онлайн,там шикарный соляр(гороскоп на год) можно построить ,у меня сбывается на 70 процентов он

Гость
#37
Милена

Мне тоже почти 30 я в хорошей форме,красивая,и развожусь на данный момент,спустя 3 года, любовь живет 3 года..

ДА УЖ СТАРУХА ВЫ УЖЕ И В КАКОМ МЕСТЕ КРАСИВАЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ,МОРЩИН НАВЕРНО НЕ СОСЧИТАТЬ

#38
Akuna_matata

есть хороший сайт сотис-онлайн,там шикарный соляр(гороскоп на год) можно построить ,у меня сбывается на 70 процентов он

а я не нашла там такой.. ткни меня носом в этот гороскоп, хочу почитать ради забавы))

Гость
#39
Akuna_matata

24-43-72 года

сатурна многие боятся так как это планета задержек,но не стоит,еще раз повторюсь есть он силен в гороскопе именно в период его возвращения все начинает получатся, еще сатурн возвращается в 24 года

Гость
#40
Гость

Akuna_matata24-43-72 года

сатурна многие боятся так как это планета задержек,но не стоит,еще раз повторюсь есть он силен в гороскопе именно в период его возвращения все начинает получатся, еще сатурн возвращается в 24 года

Я хотела сказать, что фигня это все с сатурном.. мне 35 и я беспросветно одна уже почти 5 лет... при этом я хороша собой, в меру с мозгами. и вобще.. но видимо я так нашкодила, что сатурн решил наказать меня и не вернуться:))

Гость
#41

30 лет еще ни о чем. Я в 29 только познакомилась со вторым мужем, в 32 родила.

Подруга моя вышла замуж в 33.

Гость
#42
Гость

ГостьAkuna_matata24-43-72 года

сатурна многие боятся так как это планета задержек,но не стоит,еще раз повторюсь есть он силен в гороскопе именно в период его возвращения все начинает получатся, еще сатурн возвращается в 24 года

Я хотела сказать, что фигня это все с сатурном.. мне 35 и я беспросветно одна уже почти 5 лет... при этом я хороша собой, в меру с мозгами. и вобще.. но видимо я так нашкодила, что сатурн решил наказать меня и не вернуться:))

а да, забыла добавить что в 30 я рассталась с мужем и с тех пор какая то плная непруха

Дева
#43
Akuna_matata

есть хороший сайт сотис-онлайн,там шикарный соляр(гороскоп на год) можно построить ,у меня сбывается на 70 процентов он

Подскажите: меня в 23 насильно хотели выдать замуж родители и в итоге я серьезно стала болеть, лечение не давало результатов до 29, сейчас 30 стала лучше, но пока лечилась получились осложнения и их тоже надо лечить -делать операцию, но я с этим справлюсь. Вот недавно стукнуло 30 и я понимаю, что все стало лучше! так боялась своих 30, а они лучше моих 26) Замуж не вышла пока была в таком состоянии. Когда ждать Сатурна? до 23 лет все было хорошо.

Элли
#44

АВтор, Вы не обижайтесь, но может стоит чуть опустить нос? В смысле, Вы себя не переоцениваете? Нужно найти границу между реальной оценкой себя и "все вокруг меня -дер/ьмо, а я умница".

#45

[quote="унылая"]а я не нашла там такой.. ткни меня носом в этот гороскоп, хочу почитать ради забавы))

откроется ссылка ли? я не знаю , в 1 карту вносишь свои данные с годом рождения,а на вторую дата рождения и оставляешь 2013год

Дева
#47
Akuna_matata

я еще раз пишу,что не для всех сатурн приходит с плохими событиями, если вы вели правильную жизнь до 29.5 или у вас он сильный в карте рождения то наоборот жизнь начнет налаживаться,эффект примерно такой как что-то долго не получалось,а потом оп и все в миг наладилось))))

но вот у меня в 29 с половиной лет здоровье налаживаться стало, на работу смогу выйти, может сатурн для меня?

#48
Дева

но вот у меня в 29 с половиной лет здоровье налаживаться стало, на работу смогу выйти, может сатурн для меня?

возможно)))

#49

напишите данные если хотите,посмотрю какой у вас сатурн