Гость
Статьи
Месяц сидела на сайтах …

Месяц сидела на сайтах знакомств, ОТЧЁТ --))))

сразу же пошел один неадекват. Прикиньте пишет шофёр какоёнить,мол в парке прогуляться, ну куда ты прешь?Какой парк, я работаю до 6-7обычно, потом ужинать с друзьями,или домой расслабиться, или еще ченить, буду я ща с ним по паркам ноги оббивать по жаре,ну не идиоты а? моряк, серьезных отношений ему надо, а сам в рейсе по полгода, ну куда ты прешь?Моск совсем в море утонул. Не видят что ли как я выгляжу на фото, и где фотки сделаны, думают, ща я клюну на этот сброд. Женатиков-50%, ну ладно если по 40 лет, я б еще поняла, жена опостылела,страстей хочешь, но 27-30лет, да иди ты жену удовлетворяй, детям сопли вытирай, а ему секс без обязательств, не ну мужики совсем а*ренели а?сразу жалко таких неудовлетворенных неудачников, от них даже в сети прет отрицательная энергия. Короче было встреч 7 в реале, фильтровала как могла уже. Вот,максим, долго меня доставал,гос служащий, живет впятером в одной кв., как оказалаось, ,получает 300баксов в мес.и хочет жену, семью и детей!! Я грю, а на что жить то будем а? отвезешь меня в загс на трамвае, и жить с бабулями, кхехе, испарился сразу же, а то бегал месяц за мной выпасал. Толик, 30лет, из деревни, как выяснилось,ищет здесь бабу,чтобы квартиру вместе снимать, за одно и кухарку давалку бесплатную, да его варик-это в лучшем случае продавщица сильпо. Другой, куни предлагает на первом свидании, а в реале, без фотошопа, страшнее атомной войны, да с таким противно рядом стоять, я через 5мин и свалила. Если б еще апполон какойнить был-да не вопрос,я красивых люблю со стояком хорошим. Не видят чтоли у меня фотки все с европы штатов японии, а не с египта, не видно кем, где и с кем я работаю??шмотки, квартира, друзья на фотках.Совсем повылазило что ли, не пойму на что надеятся а? Вообщем из 7встреч 1 попался адекватный, переспали на 2-е свид., оч качественный такой секс, не знаю еще пока,что с ним делать. Оно ж звонит по 3раза,в сети пасет.Вообщем,у кого есть время и нервы вперед-может чтото и найдете, а я на сайты зн-в больше ни ногой

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Чума
#1

забавно )) по сути верно, но форумчанам ваш тон не понравится, тут же попытаются "спустить на землю" и кто-нибудь особо умный обязательно спросит "а ты-то сама, автор, что из себя представляешь??" :) одно не пойму, зачем на сайте знакомств выкладывать фотки квартиры друзей и спать на втором свидании?

кисоид
#2

фильтровать базар в сети - тоже талант

Гость
#3

"у меня фотки все С европы штатов японии, а не С египта..." - гы-гы. Сама-то, видимо, С украины?

Гость
#4

здесь на форуме одна девушка писала, что она уже года два на сайтах знакомств, почти живет в инете, знакомилась с разными всякими и чморями и такими ничего себе, даже знаменитости говорит есть, но серьезных отношений ей никто не предлагал, если только какое нить ***, ну говорит, что не соответствуют своим анкетам и фокам, которые размещают на сайтах.И на третий год пришла к выводу, что ловить там нечего))

Гость
#5

какие вы,такие и те,кто к вам липнет,у меня по интернету познакомились несколько родственников и знакомых,одна в Англию укатила,другие два из Америки здесь себе девушек нашли,хорошие семьи получились,потому что все они были настроены на ровню и на семью

Гость
#6

ну неужели вы такие наивные, думаете, что успешный мужик ищет на сайтах девушку! да если он с виду ханурик, рост 160 и живот и лысый, но есть деньги и особенно большие деньги, на него очередь стает из девиц модельной внешности, какие там сайты знакомств.

автор
#7

1-фотки выкладываю разные-пусть смотрят не жалко. спать на 2-м свидании, потому что мальчик понра и период такой у меня ща-в свободном полете, и люблю я секс. 3-да с украины, а что в этом такого??

автор
#8

5-дак я изначально ни на что не была настроена. ориентировалась по ситуации, мне и секс на раз подходит и любовь и отношения и дружба..

Гость
#9

8 святая простота

Гость
#10

да разводка, есть у меня подруги что могут предьявить "фотки все с европы штатов японии", но не представляю что они на сайте знакомств пасутся, у них как-то хватает ума мужчин в реале хороших находить:)

автор
#11

10-говорю же до новых знакомств жадная. мужики в реале есть, но хочется смены обстановки, прикинь и такое бывает. на сайте все просто. за месяц с 10-ю новыми мужиками встретилась, стресс сняла, удовольствие получила и на фиг

T
#12

6-Ещё как ищет.На сайте знакомств есть много ОЧЕНЬ обеспеченных мужчин,по собственному опыту знаю.И некоторые из них очень даже симпатичные внешне.

мелисса
#13

а я в сети познакомилась с очень хорошими парнями, кому как повезет

Гость
#14

Кто что ТАМ ищет-тот ТО и получает. Но мне кажется, что большая часть там ничего не ищет, засасывает эта игра, встречи-расставания...Даже при серьезных отношенпиях-люди могут не удалять анкеты, а время от времени заходить..

Не ангел
#15

Автор, год назад я рассуждала примерно как 6, но за этот год моя подруга нашла себе в инете отличного дядьку (квартира, хорошая должность, родители в Прибалтике, собой приятный, подружку на руках носит), осенью планируется свадьба. Правда он с сыном 5 лет (они после развода с первой женой поделили детей пополам), но у неё бесплодие, так что это ей только к лучшему, да и с парнишкой они ладят отлично. Так что я теперь не говорю, что в инете один отстой.

Franchesochka
#16

кхе-кхе мой свёкр тут имеицца, предлагаю старикана ужо год целый , на матчдохторе тусуицца, желательно для дамы из Руси ну или дрогого мэста от Бостона подале. Не жилаишь?

sasha
#17

На сайте как в жизни, если девица смазливая и на бентли подкатят и на самокате.. Ну не нравится ,,убери анкету, делов то..., ищи в круизах., Я ни на что не расчитывала,фотки были без лишней сексуальности.. Был не адекват.., ну и что?, меня это не злило, я же знала зачем себя выставила на всеобщее обозрение.. В итоге нашла, классный мужик и муж , ну и Англия нравится:-))

#18

А мне понравился пост автора :)

#19

Франча, покажи фотку свекра :)

Гость
#20

У меня знакомая с будущим мужем на сайте познакомилась,раньше я тоже думала- ***,а после этого уже и не знаю....

Гы
#21

Салоедка неумытая,а всё туда- же.В подражатели Лошади-Собчак.

Элен 1976
#23

22 А кто вам мешает офтфотошопить свою фотку, написать, что закончили МГУ с красным дипломом, что обеспечены и.т.д.? На заборах тоже много чего пишут. равно как и в анкетах на сайтах знакомств.

==============================
#24

Куни предложил на первом свидании,она и побежала!!!!Ну ясно кто ей нужен.Нормальные мужики не для тебя!Забудь!!!

Franchesochka
#25

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/wedding_004/

Во втором ряду в затемнённых очках

хх
#26

франя, а вы, как понимаю, рядом с ним? тоже в очках?...

хх
#27

али с цветочками? как мило

Franchesochka
#28

Та что рядом с ним в очках, будя моя свекруха, а я в красном платьи рядом с мужом моим коий в синей рубахе

хх
#29

жаль ляца не разглядеть....

Булавка+
#30

Ну что же вы, автор, такая вся из себя умная и самодостаточная до сих пор по сайтам знакомств ошиваетесь? ))) Смешно )))

Samum
#31

Бууэээ. Жадная на новые знакомства. На новые пещеристые тела ты жадная, аффтырь.

Мандаринка
#32

а вы больше пишите про свои шмотки и штаты, а ваи обни шофёры и будут отвечать....)))))) хе-хе!

Саника
#33

Ахах).. Автор, а в загс на трамвае - тоже вариант ;) если трамвай свой)))))

Гость
#34

месяц это очень мало! я полтора года сидела и очень интенсивно, и в итоге нашла хорошего мужа. но дураков всяких тож хватало.

Гость
#35

Считаю, что *** к себе *** только и притягивает, небось харя то деревенская, вот и липнут к ней всякие...А манера общения так вообще жесть, у деффачки наверное 5 классов образования гыыы...Чего ж она хотела то? Прынца что ль? Наивнаяяя )))

Konvar
#36

На бутылку спорю - разводка!

Такая дурь в эфире!

Саника
#37

Да ну манера письма на форуме - тема вообще отдельная. Сама иногда балуюсь так сказать.. Снисхожу до общего ментального уровня) Не в этом дело. Что автор глупа, только лишь отталкиваясь от того, в какой форме она все это преподнесла - браться судить неправильно. НО вообще определенные вещи чувстуются.. Загонов много) В том видимо и проблема..))

Кузя
#38

согласна с 35, за месяц "сидения" на сайте знакомств ни разу не встречалась с придурками, сексуально озабоченными и шоферами) результат: роман с симпатичным обеспеченым парнем 29-ти лет ))) сейчас порхаю на крыльях, букетно-конфетный период)))

#39

Разводка!! Но смешная, мне понравилось! :-)))

Маша Одесса
#40

3"у меня фотки все С европы штатов японии, а не С египта..." - гы-гы. Сама-то, видимо, С украины?"
А вы откудя ? Из Маааааасквы ? ) )

гость
#41

34 скажите а вы сами писали или только отвечали на письма и была ли у вас фотка?

#42

Боян. Было такое уже. Фразы
"Прикиньте пишет шофёр какоёнить,мол в парке прогуляться, ну куда ты прешь?" и "Не видят чтоли у меня фотки все с европы штатов японии, а не с египта, не видно кем, где и с кем я работаю?" - уже точно были представлены на форуме.

Andrey
#43

ну если фотки С японии и так далее, с феррари на заднем плане, то я не удивлен что ни одного нормального мужичка вам не написало.

Tiamat
#44

Вообще-то мужчины не дураки и прекрасно умеют фильтровать "базар" женщин. Серьёзный мужчина с серьёзными намерениями после просмотра фото, прежде читает профайл, как он составлен, что пишет женщина о себе о мужчине, что ищет. Очень важна стилистика написанного женщиной в профайле. Одна только эта форма письма может отфильтровать половину неугодных вам.

Соискательница
#45

На сайте знакомств ДОСТАТОЧНО отличных мужчин , и семейных , и состоятельных ,и образованных ....надо просто уметь искать и отбирать...конечно там полно всяких мутантов....а нужно искать такие скажем не популярные анкеты, тем более я заметила многие мужчины не всегдла выставляют хорошие фотки, а выберут самую дурацкую и не парятся. Единственное полно мужчин с детьми от прошлых браков, которые "чисто случайно" забывают это указать...бесит , что время на них тратишь. И конечно перед встречей надо созвонится , поговорить, многие минусы видны и там, и больше фото требовать, и в одноклассниках просить показать свою страничку) тоже много чего интересного узнаешь. Удачи всем в поисках.

автор
#46

вот придурки а., говорю же, сначала не говорят что они и кто они, при встрече уже все становится понятно, кто оно и что оно. говорит банкир, а встретишься-типичный *** ожранник, или финансист, а часы туфли и сумка черкизона, охранник типичный...мужики тоже твари умеют повыёббыыыацаа

гостья
#47

да.... охранник-это диагноз...

Волосатый-Мутант
#48

***... детка... ты гонишь в реалье... а в сетки тя тупо стебает... читоли.. ты скажи если ты такая заепатая.. какого ты по сайтам знакомств лазиешь??? да и по форумам если ты такая занятая... что прогулятся не можешь - это ве фёст, а ве секонд - красивые нравятся не тебе одной и фильтровать тебе еще ой как долго придется!!! а на фтором свидание трах-бум это *** просто плятство какое-то... хотяяя.... может встретимся ???? ;)))))

королева
#49

я это уже где-то читала... тот же убогий слог (с претензией на юмор), те же штампы, та же примитивная провокация.

автор
#50

48-неписди. читай посты выше. грю же, жадная до новых знакомств, а на сайте все оч быстро происходит..по улице хожу, свистят вслед, кхехе, знакомяца телефоны просят..но как то эт неромантично, на улице ))вон на сайте встретились, понра друг другу трахнулись и все довольны..ща кстати еду снова..анкета удалена. мальчик хороший оказался бабы..я влюбляюсь..время кажеца потрачено не зря