Гость
Статьи
А вы носите дома …

А вы носите дома бюстгалтер?

Говорят,что носить постоянно бюстгалтер вредно. Я как только прихожу домой,сразу же его снимаю. Да и давит он как то на грудь, без него чувствую себя комфортнее. А вам как??

Аомамэ
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже сплю в нем. Правда для сна у меня бесшовный специальный. Снимаю бюстгалтер только чтоб в душе помыться и во время секса, все остальное время - в нем.

Керен
#2

Вечером за час до сна снимаю и напяливаю пижаму. Это у меня церемония укладывания котика спать. Лифчик мне не давит. Я их подбираю усиленно (церемония подбора лифчика для котика).

Лицемер
#3

Не ношу.

Гость
#4

Днем и вечером пофиг на бюстик абсолютно. Мне в бюстике удобнее, чем без него, размер не нулевой, мешает богатство-то ))

А сплю, конечно, без лифчика, ночью надо расслабляться, отдыхать, не стоит кровообращению мешать даже немного.

Гость
#5

нафига носить, если грудь 1 размера??? аа??? я его и летом под сарафаны и топики не ношу! зато у меня грудь высокая и не болтается

КРЕНДЕЛЬ
#6

у меня сисге небольшие, поэтому дома не ношу

Гость
#7

ношу

Аомамэ
#8

Я даже сплю в нем. Правда для сна у меня бесшовный специальный. Снимаю бюстгалтер только чтоб в душе помыться и во время секса, все остальное время - в нем.

Смысл спать в лифчике?

Жюли
#9

Нет, не ношу.

Гость
#10
Гость

нафига носить, если грудь 1 размера??? аа??? я его и летом под сарафаны и топики не ношу! зато у меня грудь высокая и не болтается

У Вас она не высокая, у Вас просто прыщи, чему там болтаться-то?

Гость
#11
Аомамэ

Смысл спать в лифчике?

Потому, что сплю на боку и не нравится, что грудь свисает на одну сторону при этом. Бесшовный лиф ее поддерживает.

Аноним Анонимыч Анонимный
#12

раньше не носила, сейчас ношу дома спортивный. с тех пор, как сиськи внезапно подросли, появилась фобия, что в один прекрасный момент под собственной тяжестью их потянет вниз( как-то вот сильно беспокоит меня это(

Аомамэ
#13

Потому, что сплю на боку и не нравится, что грудь свисает на одну сторону при этом. Бесшовный лиф ее поддерживает.

Улыбнуло)

Ольга
#14

Не ношу. Сиськи маленькие.

Гость
#15
Аомамэ

Говорят,что носить постоянно бюстгалтер вредно. Я как только прихожу домой,сразу же его снимаю. Да и давит он как то на грудь, без него чувствую себя комфортнее. А вам как??

Угу, и что с моей грудью будет в скором времени??

У меня ╧4. Если большую часть времени ходить без бюстгалтера, она обфиснет точно.

Гость
#16
Аомамэ

Улыбнуло)

А почему? У меня в первом триместре беременности грудь выросла, тоже по рекомендации врача спала в бесшовном лифчике

Аомамэ
#17
Гость

А почему? У меня в первом триместре беременности грудь выросла, тоже по рекомендации врача спала в бесшовном лифчике

Если по рекомендации врача,тогда понятно

Алекса2012
#18

не ношу совсем. хотя все подряд твердят что он мне просто ОЧЕНЬ нужен с 0,5 размером))))

Аомамэ
#19
Гость

Угу, и что с моей грудью будет в скором времени??

У меня ╧4. Если большую часть времени ходить без бюстгалтера, она обфиснет точно.

У меня маленькая, 1,5 наверно,поэтому обхожусь без него

#20

Не ношу.

Первое, второе и компот...
#21

Ношу, мне совершенно не мешает, ничего нигде не давит. Просто дело привычки, у меня полная тройка√неполная четверка, стараюсь поддерживать, чтоб ничего не отвисало.

#22

Даже в люди редко надеваю, про дом молчу. У меня небольшие аккуратненькие девичьи прыщики.

Гость
#23
Гость

У Вас она не высокая, у Вас просто прыщи, чему там болтаться-то?

А у вас видимо вымя и вам жутко завидно, что кто-то может надеть красивое белье, а вы так и останетесь дойной коровой

Мила
#24

Нет. У меня тройка, очень красивая грудь, я бы вообще с радостью бюстгальтер не носила, но одна чуть больше другой.. (( А дома эту кольчугу хочется конечно снять. Вообще люблю спать голой.

Гость
#25
Керен

Вечером за час до сна снимаю и напяливаю пижаму. Это у меня церемония укладывания котика спать. Лифчик мне не давит. Я их подбираю усиленно (церемония подбора лифчика для котика).

какова на хрен котика?

Гость
#26

не ношу

Гость
#27

Керен *** какую-то написала, пьяная?

Красненькая
#28

раньше могла не носить, если не надела. А после беременности и гв, уже мания - главное лифон надеть, чтобы не отвисли. Так что ношу. Хотя грудь и не испортилась.

Гость
#29

Не ношу. Доказана связь длительного ношения бюстгалтера и рака груди. Лучше отвисшая, го грудь, чем ее отсутствие.

Гость
#30
Гость

Не ношу. Доказана связь длительного ношения бюстгалтера и рака груди. Лучше отвисшая, го грудь, чем ее отсутствие.

Чушь какая! Где и кем это доказано? РМЖ - это самостоятельное заболевание и с ношением лифчика никак не может быть связано.

Керен
#31

Ваша способность, лейдис, сцепиться по любому поводу, меня удивляет и радует.

Гость
#32

Как я могу ходить без лифчика, если соски выделяются?

Гость
#33
Гость

Угу, и что с моей грудью будет в скором времени??

У меня ╧4. Если большую часть времени ходить без бюстгалтера, она обфиснет точно.

Сворачитать в трубочку будите и уклыдывать в бюстгалтер ,моей золовке уже к сорока лет ,со своей четверкой именно так поступает . Пластика все равно рано или поздно неизбежна, лифчик для Вас - не спасение

#34

снимаю перед сном и/или душем, также могу пол выходного дня, пока одна дома, ходить без него, но чувствую что некомфортно, хотя она очень упругая, но все же свою 4ку беречь надо, а то как и у многих есть фобия обвиснуть((

Гость
#35

В люди всегда ношу.

Дома - зависит от одежды.

Сейчас я в платье с открытым плечом, оно не предполагает бюстгальтер.

Если буду в футболке какой-нибудь, то надену бюстгальтер, т.к. не люблю выделяющиеся соски, а они у меня явно выделяются.

#36

Меня кстати всегда убивают дамы летом, в офисах, в общественных местах с торчащими сосками. Хоть какая бы не была грудь, но эти "торчки" смотрятся омерзительно. Надо что то решать!!!

Керен
#37

У меня торчат в любом лифчике. Правда я не ношу лифчики с подушками, а только тонкие. Это же красиво, когда торчат. Грудь же у вас торчит, вы ее не стесняетесь, так чего тут есть стесняться сосков.

Керен
#38

Такся, мы с вами одновременно написали, смешно.

Гость
#39
Керен

У меня торчат в любом лифчике. Правда я не ношу лифчики с подушками, а только тонкие. Это же красиво, когда торчат. Грудь же у вас торчит, вы ее не стесняетесь, так чего тут есть стесняться сосков.

Мне кажется, что торчащие соски - это неприлично. Всё равно что с голой опой ходить...

Акуна-матата.
#40
Гость

ГостьУгу, и что с моей грудью будет в скором времени??

У меня ╧4. Если большую часть времени ходить без бюстгалтера, она обфиснет точно.Сворачитать в трубочку будите и уклыдывать в бюстгалтер ,моей золовке уже к сорока лет ,со своей четверкой именно так поступает . Пластика все равно рано или поздно неизбежна, лифчик для Вас - не спасение

В трубочку ?? Это КАК?

Акуна-матата.
#41

Нет, не ношу. у меня 1 размер, лифчик только на выход ношу, для соблюдения пропорций, так сказать ).

#42
Керен

У меня торчат в любом лифчике. Правда я не ношу лифчики с подушками, а только тонкие. Это же красиво, когда торчат. Грудь же у вас торчит, вы ее не стесняетесь, так чего тут есть стесняться сосков.

Я своей груди стесняюсь. Тихо мечтаю о 2 ну или о 2,5....Природа наградила таким богатством, а пользоваться мне им не нравится. Ненавижу похотливые взгляды мужиков, и комментарии, ненавижу то что меня запоминают по сиськам((

-у Юли спроси,

-у какой Юли.

-у (Фамилия)

- Эта та с большой грудью?

-да

-аааа, сейчас спрошу.

часто слышу о себе такие диалоги((( а я ведь человек, а не сиськи(((((((((

Керен
#43

39, немного неприлично. Но очень эффектно.

Керен
#44

42, ой зря! Это все равно как длинные ноги. Ой как зря.

Акуна-матата.
#45
Такся

Я своей груди стесняюсь. Тихо мечтаю о 2 ну или о 2,5....Природа наградила таким богатством, а пользоваться мне им не нравится. Ненавижу похотливые взгляды мужиков, и комментарии, ненавижу то что меня запоминают по сиськам((

-у Юли спроси,

-у какой Юли.

-у (Фамилия)

- Эта та с большой грудью?

-да

-аааа, сейчас спрошу.

часто слышу о себе такие диалоги((( а я ведь человек, а не сиськи(((((((((

Вас не Юлия Ломинога зовут? А то у меня такая знакомая есть)). С боооольшими сиськами.

Керен
#46

42, дочка моя стесняется. У нее 75Д. Рост выше среднего, пропорции тьфу-тьфу, а осанки нет. Я бы охотно задушила. 100 раз просила, "держи спину, держи спину", она ни в какую, прячет "слишком большую" грудь.

Как убедить человека, сил моих нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Аомамэ

Говорят,что носить постоянно бюстгалтер вредно. Я как только прихожу домой,сразу же его снимаю. Да и давит он как то на грудь, без него чувствую себя комфортнее. А вам как??

Никогда не ношу, воооще.

#48
Акуна-матата.

Вас не Юлия Ломинога зовут? А то у меня такая знакомая есть)). С боооольшими сиськами.

Нет, меня не так зовут. У меня они не такие уж и большие, просто я сама худая и у меня 4ка. Поэтому мне кажется что они огромные. А моим бывшим и нынешнему МЧ всем нравится она, говорят самое то....Но я комплексую все же....

#49
Керен

42, дочка моя стесняется. У нее 75Д. Рост выше среднего, пропорции тьфу-тьфу, а осанки нет. Я бы охотно задушила. 100 раз просила, "держи спину, держи спину", она ни в какую, прячет "слишком большую" грудь.

Как убедить человека, сил моих нет.

вот и я также с 14 лет сутулилась, комплексовала, стеснялась, вот только сейчас в 25 стала прямо ходить, и то иногда забываюсь, особенно под грузом верхней одежды. Тут спасет только грамотный МЧ который сможет помочь принять её такой какая она есть, поверить в себя и свою привлекательность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Такся

Я своей груди стесняюсь. Тихо мечтаю о 2 ну или о 2,5....Природа наградила таким богатством, а пользоваться мне им не нравится. Ненавижу похотливые взгляды мужиков, и комментарии, ненавижу то что меня запоминают по сиськам((

-у Юли спроси,

-у какой Юли.

-у (Фамилия)

- Эта та с большой грудью?

-да

-аааа, сейчас спрошу.

часто слышу о себе такие диалоги((( а я ведь человек, а не сиськи(((((((((

Действительно все эти похотливые взгляды мужиков и все такое, просто беее.

Давай фото сисеГ, я обещаю, что посмотрю непохотливым взглядом.