Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Парни меня постоянно бросают

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Мне 20 лет, внешне я обычная, многие говорят, что симпатичная, но у меня не складывается личная жизнь, от слова совсем.
Все парни, абсолютно все - меня бросают, причём независимо от того, был интим или нет. Отношения длятся от 3 недель до 2 месяцев. Самые долгие 5 месяцев, но там парень был абьюзер.
Причины называют разные.
Кто-то говорит "не моё", у кого-то чувства остыли, кто-то просто пропадает.
Почти у всех знакомых, подруг (независимо от внешности и характера) отношения длятся год-два и более, кто-то уже замуж вышел, а у меня ничего не складывается.
Мозг по пустякам не выношу, не липну, не ревную в чем дело - не понимаю.
То ли парни не те попадаются, то ли со мной что то не так.
Может нужна определённая модель поведения?
Я уже отчаялась, боюсь остаться одна.
Многие советуют сходить к гадалке, не знаю стоит ли.
Что мне делать?

Roza
53 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

Причин может быть много:
1. Действительно, не ваш человек.
2. Не влюблены в вас
3.Очень быстро даете секс и парень вас не добивается. А значит,не ценит.

Гость
#2

Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.

Гость
#3

Еще гадалкам денег отнесите)) лишние

Гость
#4
Гость

Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.

Есть куча истеричек при хороших мужиках.иногда объективноц причины просто нет.ну вот так бывает

Гость
#5
Элина

Причин может быть много:
1. Действительно, не ваш человек.
2. Не влюблены в вас
3.Очень быстро даете секс и парень вас не добивается. А значит,не ценит.

Согласна. Особенно по третьему пункту. Вот автор самое большее 2 месяца встречается, а уже секс бывает. Рановато всё-таки.

Гость
#6

на слове абьюзер все стало ясно и почему тебя бросают и почему не складывается личная жизнь

Яжбать
#7
Гость

на слове абьюзер все стало ясно и почему тебя бросают и почему не складывается личная жизнь

Точно :)

Яжбать
#8
Гость

на слове абьюзер все стало ясно и почему тебя бросают и почему не складывается личная жизнь

В 20 лет бошка дер-ьмом забита из интернета.

Гость
#9

20 не 40, но разобраться надо. Причина в вас. Нам вас не видно, характер поведение ваше не знаем. Спросите бывших по-простому, как в фильме одном, почему вас бросили)

Гость
#10
Яжбать

В 20 лет бошка дер-ьмом забита из интернета.

Ну вот сейчас такие бабы пошли, грусть бяда

Гость
#11
Гость

Есть куча истеричек при хороших мужиках.иногда объективноц причины просто нет.ну вот так бывает

Были хорошие мужики, которые её добивались. Она на хороших парней не смотрела. Находила в них недостатки: то рост ниже 175, то чересчур спокойный, то ещё что-то.

Гость
#12
Гость

Были хорошие мужики, которые её добивались. Она на хороших парней не смотрела. Находила в них недостатки: то рост ниже 175, то чересчур спокойный, то ещё что-то.

Ещё один которого отшивали) никто с лохамми не отношается, смирись уже.

Polina
#13

Ты некрасивая

Гость
#14
Гость

Ещё один которого отшивали) никто с лохамми не отношается, смирись уже.

Думаю это и есть причина почему автора бросают, она лошара просто, а с лохами не отношаются

Гость
#15
Гость

Были хорошие мужики, которые её добивались. Она на хороших парней не смотрела. Находила в них недостатки: то рост ниже 175, то чересчур спокойный, то ещё что-то.

Чувак,рост твоя больная тема,везде изливаешь свою боль.но не факт,что автор отшивала коротых

Гость
#16
Гость

Ещё один которого отшивали) никто с лохамми не отношается, смирись уже.

Я не мужчина. Я знакомая девушки.

Гость
#17

Как перестанешь использовать *** модное выраженьице "от слова совсем" - так и мужа найдёшь! Сходи к гадалке - она тебе точно так и скажет!

Гость
#18
Гость

Согласна. Особенно по третьему пункту. Вот автор самое большее 2 месяца встречается, а уже секс бывает. Рановато всё-таки.

хрена себе... то есть год надо *** обоим? А потом понять, что и трахаться-то не умеют вместе - и разойтись 😥

Гость
#19
Гость

Были хорошие мужики, которые её добивались. Она на хороших парней не смотрела. Находила в них недостатки: то рост ниже 175, то чересчур спокойный, то ещё что-то.

Точно! И вместо красивых слов типа "уверенный в себе, настойчивый, упорный" называла то же самое мерзкими словечками "прилипчивый, озабоченный", "назойливый", "да настырный-то какой"! 👿

Roza
#20
Гость

на слове абьюзер все стало ясно и почему тебя бросают и почему не складывается личная жизнь

Поясните

Roza
#21
Гость

Думаю это и есть причина почему автора бросают, она лошара просто, а с лохами не отношаются

Если бы я была, как вы говорите, лошаоа, то отношения со мной никто и не начинал бы даже

Гость
#22
Roza

Если бы я была, как вы говорите, лошаоа, то отношения со мной никто и не начинал бы даже

Ну так начинают, потом понимают что ты лошара и бросают. Логика.

Гость
#23

Отвечаю. Потому что тебе отношения НЕ НУЖНЫ. Вот если сейчас я напишу - "оставь свои координаты ("левый E-MAIL) для общения и выявления проблем (бесплатно)" - ты координаты не оставишь. Почему? Потому что отношения тебе не нужны.

Roza
#24
Гость

Согласна. Особенно по третьему пункту. Вот автор самое большее 2 месяца встречается, а уже секс бывает. Рановато всё-таки.

У меня было 2 половых партнёра, с остальными я встречалась без секса, то есть до него не доходило ещё, а меня все равно бросали

Гость
#25
Гость

Отвечаю. Потому что тебе отношения НЕ НУЖНЫ. Вот если сейчас я напишу - "оставь свои координаты ("левый E-MAIL) для общения и выявления проблем (бесплатно)" - ты координаты не оставишь. Почему? Потому что отношения тебе не нужны.

))) лажовый трюк пикапера

Roza
#26
Гость

Ну так начинают, потом понимают что ты лошара и бросают. Логика.

И что же вы имеете в виду под словом "лохушка"?

Гость
#27
Roza

И что же вы имеете в виду под словом "лохушка"?

ну так спроси у той бабы которая написала про это. только не лохушка а именно лошара это бабский вариант

Гость
#28
Гость

ну так спроси у той бабы которая написала про это. только не лохушка а именно лошара это бабский вариант

Иди вздроччни очередная обиженка. Никто не виноват что тебя по жизни сливают) свои неудачи не проецируй на людей, кто прошёл просто за советом.

Гость
#29
Гость

Иди вздроччни очередная обиженка. Никто не виноват что тебя по жизни сливают) свои неудачи не проецируй на людей, кто прошёл просто за советом.

баба, иди указывать своему куколду сынку

Гость
#30
Гость

Я не мужчина. Я знакомая девушки.

Что тебе нормальные, то другим чммо. Может у тебя вкуса нет?

Гость
#31
Гость

Отвечаю. Потому что тебе отношения НЕ НУЖНЫ. Вот если сейчас я напишу - "оставь свои координаты ("левый E-MAIL) для общения и выявления проблем (бесплатно)" - ты координаты не оставишь. Почему? Потому что отношения тебе не нужны.

Умница)) сам себя слил даже не начав. Да отношалки с тобой никому не нужны))

гость911
#32
Гость

Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.

точно. у меня была такая *львица* по зодиаку. сама красивая. но вечно недовольна с самого начала знакомства злая какая-то. сказал ей, что мне на работе мозг еbут, а тут ты еще. не пойдет. и сбежал.

Гость
#33
Гость

баба, иди указывать своему куколду сынку

Так и ты пиздуйй плакать мамке, нех девушкам головы засорять калом

Гость
#34
Гость

Так и ты пиздуйй плакать мамке, нех девушкам головы засорять калом

ты не девушка, ты баба, причем озлобленная, потасканая и страшная возможно.

Гость
#35
Гость

ты не девушка, ты баба, причем озлобленная, потасканая и страшная возможно.

А) я тя додик узнала) ты ж рспешная брошенка со вчерашней ветки, классно мы тебя хуесосилли)) я тебе диагноз уже поставила, все не тявкай, не скули о тяжелой мужловской доле😁

Гость
#36
Гость

А) я тя додик узнала) ты ж рспешная брошенка со вчерашней ветки, классно мы тебя хуесосилли)) я тебе диагноз уже поставила, все не тявкай, не скули о тяжелой мужловской доле😁

ну раз уж тебя так бомбануло, значит все верно, было сказано мной

Гепардий Герпес
#37
Элина

Причин может быть много:
1. Действительно, не ваш человек.
2. Не влюблены в вас
3.Очень быстро даете секс и парень вас не добивается. А значит,не ценит.

Если бабу нужно добиваться - она манипуляторша и для отношений не пригодна

Гепардий Герпес
#38
Roza

У меня было 2 половых партнёра, с остальными я встречалась без секса, то есть до него не доходило ещё, а меня все равно бросали

Значит были косяки:
1. Потребительское отношение
2. Манипуляции
3. Взгляд налево

Гость
#39
Гепардий Герпес

Значит были косяки:
1. Потребительское отношение
2. Манипуляции
3. Взгляд налево

Это мужские косяки обычного мужла

Гость
#40
Гость

Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.

у капризных как раз чащу всего отношения складываются, и очень удачные)

Гость
#41
Гость

Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.

Так истерички быстрее всех при мужике оказываются, есть категория мужчин и их не мало - которым нужны драмы и истерики, иначе они не могут почувствовать жизнь, эмоции..

Гость
#42

Сложно ответить, не зная Вас лично. Скорее всего это были " не ваши люди" и не возникло той самой химии, которая связывает вопреки всему. Вам всего 20 лет. Не зацикливайтесь на этом, учитесь, занимайтесь спортом, займитесь чем-то интересным. Ещё всё будет!

Гость
#43

У меня были проблемы с мужем. Не буду рассказывать подробности, так как считаю это личным... Просто скажу, что знаю реального человека с высшим даром, который очень сильно помог мне. Если кто-то захочет обратится к Мариам, то вот ее контакты: +79612779927 WhatsApp, Viber.

Гость
#44

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Гость
#45

Автор, вам только 20 лет. Зачем вам отношения? Вы хотите пойти посожительсвовать лет 5 с каким-нибудь пополамщиком? Наслаждайтесь молодостью, свободой. А почему так происходит - можно предположить. Вы пишите, что интим был только с двумя, со многими до интима не дошло, они слились. Ну и отлично. Вполне возможно, что слились те, которые хотели трах и побыстрее. Им долго гулять с вами не интересно. Нет *** - они сматываются. И это для вас очень хорошо. Всем давать - поломается кровать. Просто ушли не ваши. И вы - не их. Точка. А вот история с абъюзером - тут интереснее. Что вы делали около него? Понимая, что это абъюзер вы не уходили? Тогда это очень плохо. Есть еще вариант, что вы так отчаянно нуждаетесь в отношениях, цепляетесь, что партнеры пугаются. Я не про то, что вы названиваете по 40 раз за час. Нет. Просто это у вас внутри. А люди считывают. Тут надо разбираться.

Asket.
#46

Чаще читайте коучи и прочию белеберду о "развитии личности" и успех гарантирован. (Сарказм)
Вы в свои 20 лет, уже столько мужчин "перепробовали"... Кокой мужчин захочет такую жену? Такую мать для своих детей?

#47

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
На все мои вопросы Дана ответила
Вот её номер если что 89601981108

#48

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме ведунью Дану, хотела заказать приворот. Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#49

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#50

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08