Была у меня такая знакомая. Отношений - миллион. Самые длительные - 2 месяца. Девка была стройная, не страшная. Удивлялась, почему так, к гадалкам бегала, снимала порчу и венец безбрачия. Ничего не помогло.
Я могу сказать, так как знала хорошо. Характер у неё не очень хороший: капризная, выборчивая и др. не очень хорошие качества были.
Вы говорите, что не ревнуете и мозг не выностие. Но какой-то недостаток в вас есть, просто вы не замечаете.
Мне 20 лет, внешне я обычная, многие говорят, что симпатичная, но у меня не складывается личная жизнь, от слова совсем.
Все парни, абсолютно все - меня бросают, причём независимо от того, был интим или нет. Отношения длятся от 3 недель до 2 месяцев. Самые долгие 5 месяцев, но там парень был абьюзер.
Причины называют разные.
Кто-то говорит "не моё", у кого-то чувства остыли, кто-то просто пропадает.
Почти у всех знакомых, подруг (независимо от внешности и характера) отношения длятся год-два и более, кто-то уже замуж вышел, а у меня ничего не складывается.
Мозг по пустякам не выношу, не липну, не ревную в чем дело - не понимаю.
То ли парни не те попадаются, то ли со мной что то не так.
Может нужна определённая модель поведения?
Я уже отчаялась, боюсь остаться одна.
Многие советуют сходить к гадалке, не знаю стоит ли.
Что мне делать?