Гость
Статьи
а вы носите дома …

а вы носите дома бюстгалтер?

Сколько вам лет, отвисла ли грудь и носите ли дома лиф, если ищо не отвисла?

йцукен
53 ответа
Последний — Перейти
#1

26 лет .. не ношу дома..редко..ниче не отвислсо, отвисать нечему))))))))))))))))))))))

ага
#2

1 -- да ты шо ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3

2 что такое?????

#4

хаха..я и на пляж та без лифчика хожу иногда

Гость
#5

ношу почти всегда: у меня 4-й размер. только в воскресенье с утра могу ходить без, потом все равно одеваю. от такого веса еще и спина иногда болит...часто думаю, лучше бы небольшие были: легко, наверное, спине)))

Гость
#6

да, мне 28. грудь пока не отвисла. но со временем, полагаю, отвиснет, особенно, если рожу)

Гостья
#7

27 лет, размер 75С, бюстгальтер практически никогда не ношу. грудь совершенно не обвисла и не потеряла форму, понимаю, что долго так продолжаться не сможет, но никак не могу привыкнуть носить сию прекрасную деталь женского гардероба, коих у меня предостаточно.

#8

22 года, грудь не отвисла, но бюстгалтер ношу и дома тоже)

#9

И лифон носим, и жилетку, и броненосец с каской)))

ага
#10

9 ....очки одень --- по технике безопастности положено

#11

у меня 75 D

естессно ношу дома.

форма очень хорошая

но ничто не вечно...поэтому лучше не рисковать

Да и без лифака уже непривычно ходить..

Гость
#12

дома никогда не ношу, размер маленький, ничего естессно не отвисло))

Гость
#13

Дома нет,если только гости приходят,тогда одеваю.У меня 80Ц.

Гость
#14

80С

Уля
#15

Я вообще его не ношу.21 год, раньше был 3 размер-отвисла заметно, носите, девочки, лифчики, я жалею вот. Сейчас похудела, вешу 46 кг, грудь заметно уменьшилась, размер на 1-1,5, и так намного лучше

Бяка
#16

75D, 29 лет, ношу дома всегда, только сплю без него. Иначе мне неудобно, может, если поменьше была бы грудь, то и не носила бы... С формой все в порядке.

Кларисса
#17

75B Ношу дома по привычке , хотя могла бы этого не делать. Грудь небольшая и не обвисшая. мне 27 лет

Nitka
#18

Не ношу дома , 34 года, грудь не отвисла ни грамма, размер 75С.

Гость
#19

у меня 75В, не ношу дома, т.к. у меня строение груди "обвисшее"((((( грудь начала расти и сразу обвисла

Ли
#20

Носите лифчики, это помогает хоть на время преодолеть закон всемирного тяготения :)) Проверено на себе: рожавшей-сильно худевшей- потом с имплантами - потом немного поправившейся- без имплантов. Вот на последнем этапе - компрессионное белье помогло за 2 месяца вернуть груди форму даже лучшую, чем перед постановкой имплантов.

***
#21

25 лет, дома обично ношу,тока не всегда по утрам:) У меня 70 Б

May
#22

Везет накоторым. Мне 23, в лифчике разве что не сплю, грудь большая. Висит, как уши спаниэля, смотреть на себя тошно. При этом ыс довольно стройная.

розовая пантера
#23

20лет, размер груди 3, дома бюстгалтер не ношу, хотя в принципе предпочитаю хорошо поддерживающее белье - красивее так:)

Русалочка
#24

24 года, грудь маленькая, но не плоская. не ношу лифчики дома, только если спортом занимаюсь - одеваю. куда-то, кроме дома - иногда не одеваю, но торчащие соски стесняют все же.

Русалочка
#25

я пост 24. грудь не отвисла, уже рожавшая и кормиля грудью.

Ежова
#26

21, 70D, не ношу, спортом не занимаюсь.

Автор, знаете тест: в складку (если есть) между грудью и грудной клеткой, под грудь, получается, - зажать карандаш. Если держится, не придерживая руками, - то без лифчика ходить нельзя, если выпадает - можно :)

Мария
#27

19 лет, не ношу - вредно! хотя у меня грудь 75В. С большим размером лучше белье поддерживающее носить, грудь отдыхать должна.

#28

мне 28, грудь не большая сама по себе, грудные мышцы крепкие(жим лежа 48 кг) так 4то не думаю что она у меня обвиснет когда нибудь. бюст ношу все равно. и еще, что не маловажно: не бегаю и не прыгаю без острой необходимости. никаких беговых дорожек и скакалок--ето верный путь к превращению груди в пустые наволочки

#29

26, если при хорошем размере не носить, если можно, то очень скоро станет нельзя:)~

бррр
#31

25 лет. дома никогда не ношу, размер 75Б, пока стоит:) но думаю роды и кормление эту ситуацию исправят:)

123
#32

27 лет, ношу постоянно даже ночью во второй половине цикла, когда она увеличивается и чувствительная становится - просто больно без лифчика.а в первой половине цикла дома не ношу. у меня 3й размер, не могу сказать чтоб она прямо так уж обвисла, но хотелось бы чтоб была более "стоячая" :-\ не рожала

Гость
#33

29 лет, "в мир" ношу всегда, без бюстгальтера начинает "ныть" грудь. Предпочитаю без поролона, но на косточках и из плотной ткани, чтоб ничего не шелохнулось. Дома не надеваю, неудобно почему-то, но стараюсь не делать резких движений, не прыгать и тд. Размер 75С, но грудь такой не выпирающей формы, полусферы с широким основанием. Ужасно боюсь отвисания, просто фобия.

ПиськО
#34

не ношу вообще!нигде)редко бывает , одеваю, если кофта прозрачная) ниче не висит..но мне повезло с маленькой грудью.

ПАНДОРА
#35

Не ношу, отдыхаю, мужу так приятнее, мимо проходя потискать в вырезе халата. Отвисла после кормления грудью, комплексов по этому поводу не испытываю. Размер 75 Д. Кстати муж уже с такой грудью полюбил, считает, что у меня грудь шикарная. Это информация для тех, кто очень переживает по поводу кормления и отвисания.

Гость
#36

У меня 1,5 размер, рожавшая-кормившая. Носила лифчик постоянно во время кормления, даже спала в нем. Может из-за этого грудь форму не потеряла совсем, только стала мягче и чуть побольше. Сейчас лифчик ношу лишь когда что-то очень обтягивающее надеваю, чтоб сосочки никого не смущали.

Диана
#37

26, размер 1,5 лифак ношу только, когда иду куда-то...дома нет...грудь тоже должна отдыхать....

жаворонок
#38

я наоборот, когда прихожу домой, стараюсь его скинуть. правда, у мну неуверенный второй, поэтому отвисать там нечему))

Лора
#39

75С - почти D, всегда ношу. не хочу, чтобы отвисла. мне 25

Гость
#40

27 лет,75В,да же в "мир" не всегда ношу,дома об этом не может быть и речи. ничего не обвисло,два крепеньких яблочка,ттт.

52 кг нежности и доброты
#41

не ношу, отвисать нечему, мне за 30.

Лукреция Борджиа
#42

35 лет, размер 80ДД, рожала, кормила. Хожу всегда в лифаке, даже дома, т.к. боюсь, что отвиснет. Вроде пока терпимо, хотя размер оч. большой и иногда хочется 2й размер, как до родов.

Гость
#43

А я и трусы не ношу.)))

Lucy
#44

Я дома не ношу. Мне 30 лет, отвисать нечему, т.к природа не наградила. Надеваю изредка под определенные кофточки, чтобы как говориться "костюмчик сидел", да и то, чтобы перед мужем покрасоваться или когда гости намечаются. А так нафиг эти резинки нужны.

Инна
#45

У меня 75C, дома ношу такие мягкие топики-лифчики. Они не давят, и вроде не чувствуются, но без них не комфортно.

Nitka
#46

43, тогда как в туалет сходите по большому, потом на белый диван не садитесь, ладно?

Листик
#47

Размер 75 Д. Перед месячными, наверное, даже Е будет. Ношу всегда. Делаю короткие перерывы на сон и на время, между вечерним душем и сном. 26 лет. Пока ничего не отвисло :) Но боюсь, что этой участи мне не миновать. Вот и делаю все, чтобы отсрочить неминуемое :)

Just_Girl
#48

Опять типа про бюстгалтеры) 23 года, грудь 75B, не ношу вообще, только топики..И то не всегда)

;(
#49

22 года, размер 80С; после того, как сильно в детстве похудела, грудь потеряла форму.. очень обвисла... только сплю без лифчика.. а так всегда в нём

ррр
#50

Ношу бюст раз 10 в году, под платье, дома есссно не ношу. Ничего не отвисло. размер 80 а. 27 лет. Что там может отвиснуть, интересно даже...