Гость
Статьи
а вы носите …

а вы носите паралоновые бюстгалтеры?

У меня 3 размер, ближе к 4, есть лишний вес, но не корова.Раньше всегда носила паралоновые бюстгалтеры грудь вываливалась постоянно.А полгода назад перешла на обычные тканевые - кружевные или хлопковые на каждый день и нарадоваться не могу.Во-первых удобно так что ношу и дома и даже заснуть могу не заметив,во-вторых мне стали говорить что я стройнее выгляжу.в-третьих - их проще подобрать чем паралоновые - я в интернет-магазине заказывала и ни разу не промахнулась...А вы девушки какие носите? И какие больше мужчинам нравятся?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ╧4. ТОЛЬКО НА ПАРАЛОНЕ и ношу.

т.к без паралона, вообще форма не держится (старушачие какие то)).

А я, шариками (кругленькие) люблю))))

Гость
#2

я ношу паралоновые с пушапом. худая и грудь маленькая, но еслиб она была больше, носила бы без паралона тоже. у моей мамы 4, она носит обычные хлопковые кружевные, ей комфортно.

Гость
#3

А мне больше нравятся с тонким паролоном (но без пуш-апа), т.к. в холод соски как автоматы торчат и в тканевых это было ОООЧЕНЬ заметно. Хотя соглашусь-сейчас очень сложно найти с тонким паролоном, чтоб грудь не вываливалась

Гость
#4
Гость

я ношу паралоновые с пушапом. худая и грудь маленькая, но еслиб она была больше, носила бы без паралона тоже. у моей мамы 4, она носит обычные хлопковые кружевные, ей комфортно.

аналогично

Гость
#5
Гость

А мне больше нравятся с тонким паролоном (но без пуш-апа), т.к. в холод соски как автоматы торчат и в тканевых это было ОООЧЕНЬ заметно. Хотя соглашусь-сейчас очень сложно найти с тонким паролоном, чтоб грудь не вываливалась

+10000 Такие и ношу.

Кроха
#6

Во-первых, ПОРОЛОН. А во-вторых, у Вас грудь не трясется при ходьбе?

Гость
#7
Гость

А мне больше нравятся с тонким паролоном (но без пуш-апа), т.к. в холод соски как автоматы торчат и в тканевых это было ОООЧЕНЬ заметно. Хотя соглашусь-сейчас очень сложно найти с тонким паролоном, чтоб грудь не вываливалась

У меня тоже самое - соски торчат. Ношу с тонким паролоном.

Я бы с удовольствием носила кружевные, коих у меня несколько штук, но, увы, не могу. Только перед мужем

Гость
#8
Кроха

Во-первых, ПОРОЛОН. А во-вторых, у Вас грудь не трясется при ходьбе?

Так она и в поролоне трясется. если она ЕСТЬ))))))))

Пельмеша
#9

У меня большие тити, а форма стреееемная, что называется, из подмышек)) поэтому ношу на поролоне, с косточками и усиленными боковинками, чтоб грудь утекала из подмышек к центру))) а кружевные толком не держат, есть парочка Милавиц - исключительно для дома

Гость
#10
Гость

У меня ╧4. ТОЛЬКО НА ПАРАЛОНЕ и ношу.

т.к без паралона, вообще форма не держится (старушачие какие то)).

А я, шариками (кругленькие) люблю))))

ну да...Да и белево,когда соски встают,а ты в легком лифчике как-то вульгарно и мерзко.так что лучше паралон

Кроха
#11
Пельмеша

У меня большие тити, а форма стреееемная, что называется, из подмышек)) поэтому ношу на поролоне, с косточками и усиленными боковинками, чтоб грудь утекала из подмышек к центру))) а кружевные толком не держат, есть парочка Милавиц - исключительно для дома

и у меня 2ой размер такие не держат..

Гость
#12

Мне плевать, какие мужикам нравятся. Я их мужикам не показываю. В паралоновых у меня ничего не вываливается, потому что я их по размеру подбираю. Поэтому и удобно. Мне больше паралон нравится, потому что можно одеть любую облегающую водолазку и не бояться, что соски будут видны. А что удобнее, я затрудняюсь сказать, потому что мне удобно и то, и другое.

Пельмеша
#13
Кроха

У меня большие тити, а форма стреееемная, что называется, из подмышек)) поэтому ношу на поролоне, с косточками и усиленными боковинками, чтоб грудь утекала из подмышек к центру))) а кружевные толком не держат, есть парочка Милавиц - исключительно для дома

и у меня 2ой размер такие не держат..
Что значит - не держат? Вам форма не очень нравится? Может, я не знаю, лямки утянуть?

#14

ношу в основном без паралона. Грудь 3-ка. Мне просто больше ажурное, тоненькое нравится. Да и мужу больше так нравится, потрогал - мягонько, тепло и приятно)) а не через этот паралоновый слой пробираться

Покупаю только в милавице или инканто

да я знаю что дура(
#15

У меня форма грушенька))) ношу только поролоновый лифчик ,так как 3 полная ,при ходьбе дрыгаются ))

http://blognews.am/rus/news/65312/opredelyaem-kharakter-zhen​shchiniy-po-forme-grudi.html

вот тут про формы грудей:)

да я знаю что дура(
#16

вот думаю у меня или грушенька или лисий носик))) не могу понять...

да я знаю что дура(
#17

нет все таки думаю грушенька я ))))

да я знаю что дура(
#18

а у кого укусы пчел признавайтесь))))

Пельмеша
#19

Бее, у меня размазанный грейпфрутик какой-то... Художника на мыло, явно всех сисек не видел

Soho
#20

Мне очень нравится размер и форма груди, ноше тонкие кружевные в основном, или с очень тонким поролоном

Гость
#21

У меня 2,5 своя пышная и в поддержке не нуждается, но ношу с поролоновой чашкой тк мне это комфортнее , в просто тканевых чувствую себя голой.

Просто нужно выбирать жесткие чашки без пуш- ап и по размеру- ничего вываливаться не будет

Гость
#22
Akuna_LOVE

У меня форма грушенька))) ношу только поролоновый лифчик ,так как 3 полная ,при ходьбе дрыгаются ))

http://blognews.am/rus/news/65312/opredelyaem-kharakter-zhen​​shchiniy-po-forme-grudi.html

вот тут про формы грудей:)

Поржала))) А чем отличаются апельсинки от картофеля? Вроде рисунок один и тот же

Гость
#23
Akuna_LOVE

а у кого укусы пчел признавайтесь))))

У меня яблочки в самом соку))))

Гость
#24
Гость

У меня яблочки в самом соку))))

Только описание не подходит-я не фригидная и брак у меня не ранний (26 лет-это ж не ранний?), а в остальном наверно соглашусь)))

вселенная
#25

а мне моя грудь не нравиться без пуш апа так что ношу

Натали
#27
автор

У меня 3 размер, ближе к 4, есть лишний вес, но не корова.Раньше всегда носила паралоновые бюстгалтеры грудь вываливалась постоянно.А полгода назад перешла на обычные тканевые - кружевные или хлопковые на каждый день и нарадоваться не могу.Во-первых удобно так что ношу и дома и даже заснуть могу не заметив,во-вторых мне стали говорить что я стройнее выгляжу.в-третьих - их проще подобрать чем паралоновые - я в интернет-магазине заказывала и ни разу не промахнулась...А вы девушки какие носите? И какие больше мужчинам нравятся?

У меня 5 размер. Беру 80E. Ношу белье типа "балконет". У них жесткая наполовину чашка. Платья совершенно по другому сидят. Раньше покупала с мягкой чашкой, сейчас вообще на такие не смотрю. Мужчины сейчас больше внимание обращают)))

Гость
#28

я ношу Триумф

Гость
#29

Не ношу бюстгальтеры вообще.

Оливка
#30

очет режет глаза ваша пАрАлон, когда это слово пишется пОрОлон вообще то!!

автор
#31
Натали

У меня 5 размер. Беру 80E. Ношу белье типа "балконет". У них жесткая наполовину чашка. Платья совершенно по другому сидят. Раньше покупала с мягкой чашкой, сейчас вообще на такие не смотрю. Мужчины сейчас больше внимание обращают)))

а вы полненькая?

#32

Ношу и такие, и такие. Но удобнее в тех, которые на тонком поролоне. И держат лучше, и не торчит ничего. Всё-таки размер у меня не очень маленький, и как-то неприятно бывает, если бюстик без поролона, а мне вдруг надо пробежаться...

Юляша
#33

с этим проблема, под толстые свитера или жатые блузы или с нашивками какими-то ношу тканевые, они самые удобные. у меня размер 75С. Если сквозь кофту будут проглядывать соски ношу с поролоном, но очень трудно, во-первых, найти тонкий поролон, чтоб бех силикона, и, во-вторых, трудно найти с натуральной подкладкой, потому что при синтетике кожа преет сильно.

Гость
#34

У меня первый размер и ношу только каркасные с тоненьким слоем поролона. В некоторых есть такие вставочки наполненные чем-то вроде геля. Можно носить с ними, можно вытащить. Короче, фирму Aubade настоятельно рекомендую всем, очень красивую форму груди придаёт.

Юляша
#35

я когда-то в австрии купила бюстгалтер без поролона, из ткани, но какой-то прорезиненной будто, она плотная, сформованная. супер. видела такую еще пару раз, но не такая хорошая

Гость
#36

пОрОлоновые, и вообще, каждому свое, не нравится - не носите!

Гость
#37

Ношу только паралоновые, простые не держат. 65Е у меня. удобнее всего пуш-ап, но вынуть вкладки. Хорошо грудь понимает.

Гость
#38

Действительно, поролоновые.)) Блин.)

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#39

Тройка, поролон не ношу и не люблю

Гость
#40

Не понимаю как можно ходить с торчащими сосками, поэтому только поролон

#41

Ношу бюстгалтеры только с мягкой чашечкой и на косточках. Грудь у меня большая, так что никакие "поролоны" держать хорошо ее не будут. Покупаю белье в магазине Триумф. Бюстгалтеры этой фирмы держат отлично мою грудь, нигде не жмет, не давит и не натирает.

#42
Гость

Не понимаю как можно ходить с торчащими сосками, поэтому только поролон

А я специально соски прижимаю швом бюстгалтера, чтоб не выделялись...

Извините, за интимные подробности)

гость
#43

А что плохого, если соски чуть выделяются?

автор
#44
гость

А что плохого, если соски чуть выделяются?

В сериале Секс в большом городе специально накладные соски надевали чтоб мужиков привлекать))))

Гость
#45

Только поролон, потому что грудь непропорционально маленькая на фоне моей Ж.

#46

Я ношу пуш-ап так как грудь маленькая, а так хоть зрительно увеличивается. Только самое главное с пуш-апом не переборщить. А то у меня есть друг он рассказывал такую историю, познакомился с девушкой общались долгое время, и тут дело дошло до постели, когда он снял с её лифчик, то оказалась что у неё грудь почти отсутствует, как говорится доска, два соска, а в лифчике у неё размер на второй тяни не больше! так что не злоупотребляйте пуш-апом, не разочаровывайте мужчин!

Гость
#47
Гость

У меня ╧4. ТОЛЬКО НА ПАРАЛОНЕ и ношу.

т.к без паралона, вообще форма не держится (старушачие какие то)).

А я, шариками (кругленькие) люблю))))

пОрОлОн!!!

Гостья
#48

41. Тоже покупаю белье в Триумфе, обожаю его!

#49

у меня что-то между клюковкой и персиками :))) ношу с косточками и тонким поролоном,ибо если надену кружевной бюст,то это будет унылое зрелище :D будет прямо всё

взгляд пустоты
#50
Оливка

очет режет глаза ваша пАрАлон, когда это слово пишется пОрОлон вообще то!!

правильно так их этих грамотеев в кавычках!