Гость
Статьи
Зачем девушки с …

Зачем девушки с маленькой грудью носят лифчики??

Дорогие девушки с маленькой грудью 0 и 1 размера ответьте на такой аопрос - зачем вы носите бюстгалтеры если они вам по сути не нужны? Вам же нечего поддерживать... Мне вот не понятно... И по вашему мненинию с какого размера груди нужно начинать носить бюстагтер, со 2???

Мэн
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня маленькие я ношу, так хоть больше кажутся и совсем не стыдно, а то на работу хожу все смотрят, не красиво будет если совсем плоская. Но дома конечно без лифчика хожу.

#2

Зачем же лишать девушек, уже и так лишенных размера, еще и возможности покупать и носить эти замурчательные кружевные вещички?

Ягоза
#3

а у меня 3-ка. на работу ношу, и считаю, что на работу все должны носить. у нулевой груди тож соски есть))

а летом на прогулку или на свидания не надеваю

S&M
#4

0 и 1 размер это тоже грудь,да да именно так.Любую грудь надо поддерживать,большая обвисшая грудь,ничем не лучше маленькой обвисшей.

Гость
#5

а вы предлагаете носить майки?

Ника
#6

На работу ношу,директор приказал:)

У меня очень красивая маленькая грудь,стоят соски и ...короче на работе нИЗЗЗЯ.

А в обычной жизни не ношу!и ничего не обвисает (нечего там поддерживать),а если блузка или свитерок тонкие то оЧЧень даже красиво.Многие мужчины просто запали на это:)

Гость
#7

у меня тоже полная трешка - ношу всегда и думаю,что все должны носить, даже с 0

Гость
#8

Мэн, а Вам то какая разница?

Гость
#9

Чтобы соски не торчали!

сменила ник
#10

потому что даже если маленькая то без лифчика все просвечивается. и мне кажется неприличным когда окружающие посторонник рассматривают. + для многих дам это дополнительный обьем которого нехватает в жизни

Гость
#11

мне поф=) хотят и носят

СераяМышь
#12

хааа))а зачем тогда шьют бюстгалтеры 0 и 1 размера????

шили бы сразу на больше чем 2)))))))))

***************
#13
Гость

а вы предлагаете носить майки?

я ношу майки, если дресс-код офисный, а что?

ни одного лифчика в своем гардеробе не имею, даже не знаю какой у меня размер. хм...1 наверное? впрочем мне плевать.

СераяМышь
#14

а зачем мужики с членом меньше 20 см носят трусы??)))))

1234567
#15

зато девушкам с первым и нулевым так здорово бегать, никакой мороки с выбором спортивного лифчика

Гость
#16
Лемурчик

Зачем же лишать девушек, уже и так лишенных размера, еще и возможности покупать и носить эти замурчательные кружевные вещички?

Так неудобно же наверно на плоской поверхности ещё паролоновые "накладки" носить. У меня когда была грудь 1,5 размера, я енавидела лифчики и по возможности не носила.

Лидия
#17

14.))) и правда, зачем? Я бы на их месте и штаны не одевала бы, чтобы все девушки сразу видели, что обольщаться и тратить драгоценное время на конфетно-букетный период не стоит.

Гость
#18

Во первых даже 1 размер это тоже грудь, во-вторых если надет бюстгалтер то одежда смотрится по другому в-третьих не представляю как в офис можно надеть например белую рубашку без лифчика, или может майку надевать, как в детском саду...

Гость
#19
Мэн

Дорогие девушки с маленькой грудью 0 и 1 размера ответьте на такой аопрос - зачем вы носите бюстгалтеры если они вам по сути не нужны? Вам же нечего поддерживать... Мне вот не понятно... И по вашему мненинию с какого размера груди нужно начинать носить бюстагтер, со 2???

они их набивают)

Гость
#20

соски видно, либо просвечивает одежда, либо больно при беге, либо просто поддержка груди для красоты.

Гость
#21
***************

Гость

а вы предлагаете носить майки?

я ношу майки, если дресс-код офисный, а что? ни одного лифчика в своем гардеробе не имею, даже не знаю какой у меня размер. хм...1 наверное? впрочем мне плевать.

флаг вам в руки, но иногда ( да даже не иногда), хочется...Смотря, конечно, какая майка, но по мне - так лиф выглядит куда эстетичней, без обид

ТУД
#22
СераяМышь

а зачем мужики с членом меньше 20 см носят трусы??)))))

пхаха)))

#23

А зато маленькие лифчики бывают с подушечками,я виделаИ визуально прибавляют 1-2 размера,красивше смотрится.

#24
СераяМышь

а зачем мужики с членом меньше 20 см носят трусы??)))))

действительно?)))))

Natalka
#25

А это что,стёб над маленькими сиськами что ли?

#26
Лемурчик

Зачем же лишать девушек, уже и так лишенных размера, еще и возможности покупать и носить эти замурчательные кружевные вещички?

а экономия?

Украина
#28

Что б вы спросили

Гость
#29

Подруга носит на работу, ей руководитель замечание сделал. Заметно же, что без лифчика.

Но если бы у меня была маленькая грудь, я бы наверное, тоже носила. Пусть маленькая, но все равно же обвиснуть может

Гость
#30

а у меня маленькие сиськи (((( но грудь красивая и очень чувствительная зато ))))))

Гость
#31

А как без лифичика спортом заниматься или просто попрыгать, пробежаться. У меня первый размер, и мне это без лифчика делать больно. К тому же маленькая грудь без ношения лифчика тоже может отвиснуть, особенно с возрастом. А уж во время кормления ребенка в лифчике нужно даже спать при любом размере.

Гость
#32

Ну вот а мне лично даже не приятно носить одежду без лифчика, летние майки и обтягивающие футболки еще нормально а вот какую то свободную одежду носить не комфортно

Гость
#33

Как то к гинекологу на прием пришла, а она увидела мой 1-й размер без лифчика и очень начала настаивать его носить, типа меньше проблем потом будет,т.к. грудь (даже маленькая) не должна "колыхаться"-вредно!

гость
#34
Ника

На работу ношу,директор приказал:) У меня очень красивая маленькая грудь,стоят соски и ...короче на работе нИЗЗЗЯ. А в обычной жизни не ношу!и ничего не обвисает (нечего там поддерживать),а если блузка или свитерок тонкие то оЧЧень даже красиво.Многие мужчины просто запали на это:)

мда.....стоят соски...директор приказал....

Блондинка
#35

Вы тут пишете, а автор д_р_очит ))))

Олюня
#36

Ношу из-за того, что поролон и эффект "пуш-ап" зрительно увеличивает мой 1-ый размер до 2-го. Многие уверены, что у меня второй и есть, недоумевают даже, чего это я жалуюсь на отсутствие сисек. Знать истину дано единицам, а миллионы обманываться рады))))

#37

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

#38
Felicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

ну в масштабах мировой истории.....

гость
#39
Блондинка

Вы тут пишете, а автор д_р_очит ))))

это точно...

#40

Если бы у меня была маленькая грудь ни за что бы не носила эту дрянь. Это жутко неудобно. Я с 3 размером снимаю как только прихожу домой.

Олюня
#41
Felicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

В мире 6 миллиардов людей, в городе полмиллиона, а через меня всего-то соточка прошла от силы. Кстати, для сведения: счёт уже 1,5 года как остановился))))

#42
Грин

Felicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

ну в масштабах мировой истории.....

вапще-то да.)))) Не понимаю,чего стесняцца? Ну нету сисек и нету. не в сиськах щастье.)))

#43
Олюня

Felicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

В мире 6 миллиардов людей, в городе полмиллиона, а через меня всего-то соточка прошла от силы. Кстати, для сведения: счёт уже 1,5 года как остановился))))

маладец. Респект и уважуха. Вот что значит встретить правильного мужчину)))

#44
Felicia

ГринFelicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

ну в масштабах мировой истории.....

вапще-то да.)))) Не понимаю,чего стесняцца? Ну нету сисек и нету. не в сиськах щастье.)))

а в чем?

#45

44 гриня,ну посмотри на меня- сиськи есть,а щастья нет. Потому что ***.

#46
Felicia

44 гриня,ну посмотри на меня- сиськи есть,а щастья нет. Потому что ***.

не, раз сиськи есть, значит и щастье есть!

#47

46 По твоему щастье в сиськах?))))

#48
Felicia

46 По твоему щастье в сиськах?))))

повторяемся: а в чем? :)

Олюня
#49
Felicia

ОлюняFelicia

Олюня. Уж не единицам,там через тебя полкИ прошли,сама ж рассказывала))) я не для ругани.а чисто констатирую факт.

В мире 6 миллиардов людей, в городе полмиллиона, а через меня всего-то соточка прошла от силы. Кстати, для сведения: счёт уже 1,5 года как остановился))))

маладец. Респект и уважуха. Вот что значит встретить правильного мужчину)))

Прям в точку. Действительно, встретила, и действительно, под его влиянием "исправилась".

Олюня
#50
Грин

Felicia46 По твоему щастье в сиськах?))))повторяемся: а в чем? :)

А в их количестве)))))