Гость
Статьи
Зачем носят и почему …

Зачем носят и почему не носят лифчики

1)Зачем девушки носят лифчики?
2)И почему тогда не носят лифчики?
Вопрос навеян подругой с работы. Сидела, смущаясь, довольно зажавшись. И позже открыв рот любовался силуэтом ее груди. Форма. размер, и сосочки ммм. Прекрасное зрелище. Она покраснев как рак, остановила это прекрасное видение. Я предложил ей свою легкую куртку, так сказать на всякий случай. Она с большой благодарностью приняла, и весь день бодро и гордо работала и носилась по своим делам, как обычно. Вечером вернула, сказав большое человеческое спасибо. И что то я позвал ее в пятницу пройтись куда нибудь, она сказала подумает. Но это другая история.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДАААА, женская грудь это секси. Ух.

Гость
#2

Нормальные женщины носят лифчики.
Б...ляди - нет

Гость
#3

Дресскод на работе. Это оптимальная причина по-моему. По своим делам можно и без белья справляться. Но по работе нет. Или это будут бои без правил. Мужчинами оч просто управлять без белья. Так несправедливо поступать))

Мимими💟
#4

А зачем мужчина носит либо не носит трусы? 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#5

Я со своим нулевым размером ношу в первую очередь для того, что смотрелась хоть чуть больше. Иначе фигура совсем не гармонична

Домохозяйка
#6
Гость

Я со своим нулевым размером ношу в первую очередь для того, что смотрелась хоть чуть больше. Иначе фигура совсем не гармонична

Носят для эстетики. Не носят для удобства (обычно дома).

Аноним
#7

Когда грудь большая - носят для поддержки. Иначе неудобно и больно

Гость
#8

Я не носила до родов, у меня была 1,5 размера. Потом трешка, пришлось носить. На самом деле ненавижу эти лифчики. Крайне гадкая вещь

Василиса
#9
Гость

Дресскод на работе. Это оптимальная причина по-моему. По своим делам можно и без белья справляться. Но по работе нет. Или это будут бои без правил. Мужчинами оч просто управлять без белья. Так несправедливо поступать))

Дресс-коды придумывают поехавшие менеджеры.

Василиса
#10
Гость

Нормальные женщины носят лифчики.
Б...ляди - нет

Во бред, никакой связи, не всем нравится и ни одна не обязана.

Василиса
#11

Когда телу свободно, то приятнее. Не ношу. А на работу просто ношу что-нибудь свободное и чёрное, как-то не видно особо. У меня третий размер, но получается в итоге нормально. Что касается тяжести - мне не тяжело, на стройке я таскала гораздо больший вес, чем сиси, ничего, да и упражнения всякие - в итоге мне не тяжело.

Рома
#12
Гость

Я со своим нулевым размером ношу в первую очередь для того, что смотрелась хоть чуть больше. Иначе фигура совсем не гармонична

нулевой тоже не плохо всеравно сиси есть

Рома
#13
Василиса

Когда телу свободно, то приятнее. Не ношу. А на работу просто ношу что-нибудь свободное и чёрное, как-то не видно особо. У меня третий размер, но получается в итоге нормально. Что касается тяжести - мне не тяжело, на стройке я таскала гораздо больший вес, чем сиси, ничего, да и упражнения всякие - в итоге мне не тяжело.

3 больший сиси я видил сиси сестры у нее 2 наверно на ошюп приятно в вид нормально

#14

Мне 19 лет неношу лифчик уже 5 лет нажимал натерал согнусь давит грудь сильно моя грудь 4 размер ну такие есть мучаюсь с такими грудями бегать сложно даже до транспорта мне гораздо комфортно без лифчика

Гость
#15

Я не ношу, у меня его нет, не покупаю, так как ненавижу. Заместо этого ношу короткие топики без всяких вставок