Гость
Статьи
Зачем носить лифчик?

Зачем носить лифчик?

Маленькая грудь, жара зачем его тогда носить? На то, что увидят другие мне всё равно 😑

Опрос
НОСИТЕ ЛИФЧИК
Кулибяка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно тогда и без футболки ходить, гопники воспримут за своего и потянут пиво пить)

Рита
#2

Открою секрет. Трусы можно можно не носить. У нас, женщин, причиндал нет. Поэтому и трусы тоже не нужны. Я серьёзно сейчас.
Летом вот точно

Рита
#3

А ну и лифчики конечно тоже. Это тёткам с большими сиськами нужны лифоны. У которых грудь шестого размера.

Гость
#4

Чтобы не изнасиловали

Гость
#5

Зависит от одежды. Если платье плотное или свитер, можно и без. А если белая тонкая майка-обязательно с бюстгалтером.

#7

Лифон не носить?
Ну это смотря куда идешь, смотря в чем... и к кому😌

Гость
#8
Рита

А ну и лифчики конечно тоже. Это тёткам с большими сиськами нужны лифоны. У которых грудь шестого размера.

Всё верно, функционал лифчика в поддержке, а если держать нечего, то смысл ношения теряется.

Гость
#9
Рита

Открою секрет. Трусы можно можно не носить. У нас, женщин, причиндал нет. Поэтому и трусы тоже не нужны. Я серьёзно сейчас.
Летом вот точно

Нет, трусики нужны, это дело другое, все таки там выделения и всё такое

Гость
#10
Гость

Всё верно, функционал лифчика в поддержке, а если держать нечего, то смысл ношения теряется.

Если платье облегающее и тонкое, соски будут видны. Поэтому многие носят.

Женечка
#11

Если нужно - надеваю, если можно, хожу без него.

#12

ходите провоцируете , а потом жалуетесь что вас сексуализируют дядьки. вы поменьше своими фарами светите , а то идет доска и только гвоздики торчат, позор и стыд. такую замуж никто не возьмет.

Гость
#13
Каролина

ходите провоцируете , а потом жалуетесь что вас сексуализируют дядьки. вы поменьше своими фарами светите , а то идет доска и только гвоздики торчат, позор и стыд. такую замуж никто не возьмет.

Так они провоцируют, привлекают или выглядят плохо?
Без бюстгалтера слишком открыто, с этим согласна.

Гость
#14

Зачем носить лифчик, если носить в нем нечего? Автор, не парься, ходи как хочется и удобно.

Гость
#15
Рита

Открою секрет. Трусы можно можно не носить. У нас, женщин, причиндал нет. Поэтому и трусы тоже не нужны. Я серьёзно сейчас.
Летом вот точно

Некоторые так и делают. Говорят, стоит только начать, потом привыкаешь.

Гость
#16
Гость

Если платье облегающее и тонкое, соски будут видны. Поэтому многие носят.

Некоторые носят топики.

Гость
#17
Каролина

ходите провоцируете , а потом жалуетесь что вас сексуализируют дядьки. вы поменьше своими фарами светите , а то идет доска и только гвоздики торчат, позор и стыд. такую замуж никто не возьмет.

А тебе какая печаль до других? Главное, чтоб тебя взяли.

Гость
#18

Плохая новость.
Систематическое ношение бюстгальтера увеличивает вероятность рака груда в 20 раз.

Предыдущая тема