Гость
Статьи
Зачем девочкам …

Зачем девочкам лифчики?

10-12 лет , конечно если нет груди, зачем носить лифчик? чтоб казаться круче?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще незачем. Сейчас замечаю, что мода на выпирающие соски под одеждой. Сама не ношу.

Натали
#2

Она уже начинает расти в этом возрасте, особенно выделяются соски, у меня так было. Помню, в школе очень комплексовала по этому поводу, маме стыдно было сказать, что нужен лифчик, носила под одеждой верх от купальника, чтобы скрыть соски (он был по фасону типа топика, закрытый, не треугольники). Потом вроде купили мне лифчик )

Гость
#3

Можно носить хлопковые топики и маечки под блузки, футболки и кофточки.

Гость
#4

лифчики как юбки. мальчики юбки чаще не носят, девочки носят лифчики :)
парадокс женщин: в юности хотят казаться старше, в старшести - юнее :)

Гость
#5

Это нижнее бельё. И в этом возрасте оно уже необходимо. Благо сейчас многообразие моделей. Повторюсь - бельевые топики.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Тупой вопрос

#7

В этом возрасте у моей одноклассницы, с которой мы "соревновались" начала расти грудь и причем хороших размеров, она начала носить лифчики. У меня грудь не росла, но я хотела какзться такой же крутооой, и попросить маму купить мне лифчик. По сути у меня была плоскость с выпирающим лифчиком) Плюс мальчики в раздевалку перед физ-рой дверь открывали, а мы такие в лифчиках с ней. Считали,что это круто) В общем, полный бред. В 17 лет я перестала носить их вовсе (только при занятиях спортом и просвечивающей одежде). Считаю, что лифчики - это пережиток, который необходим в редких случаях, так как мышцы груди отрафируются, и грудь не может сама себя держать без него, то есть обвисает.

#8

я и взрослая никогда не носила.
а уж зачем ребенку? может чисто психологически - хочет быть взрослее. мамины шпильки и мамины платья - всегда были чем-то особо желанным в этом возрасте

.
#9

Чтоб сиськи до пяток не отрастали.

.
#10
SX

Вообще незачем. Сейчас замечаю, что мода на выпирающие соски под одеждой. Сама не ношу.

А если появится мода на прозрачные трусы?Или мода вообще без них ходить и при том в одёжке до пупа?Тоже будете этому следовать? Но каждому,конечно,своё.

Гость
#11

А зачем девочки в 10 лет губки красят?
Вот за тем же и лифчики.
Хотят выглядеть взрослыми тётями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: