Гость
Статьи
Девушки с маленькой …
Обсуждение закрыто

Девушки с маленькой грудью! Какие бюстгальтеры вы носите?

Дамы, прошу писать тех, кто имеет действительно небольшой размер - не больше А. У меня такой, так и не смогла приучить себя к бюстам с поролоном, так, лежит один на полке на случай, если под тонкий обтягивающий трикотаж надо формы покруглей. Мне в пуш-апах очень жарко, душно. Косточки тоже не люблю - жмут. Долго искала "свой лифчик", и нашла - триумфовский эластичный без косточек, чистое х/б. К тому же у меня широкие плечи, и большинство бюстов на мне смотрятся "в кучку", как с дюймовочки сняла (кто понимает, о чем я). Это, по-моему, некрасиво и неестественно (сужу не только по себе, но и по другим девушкам моей комплекции) - как будто на маленькие сиськи налепили две нашлепки. Приходится расставлять чашечки:( В итоге ношу либо триумфовский хэбэшный, либо вообще без лифона.

Anonymous
50 ответов
Последний — Перейти
Есфирь
#1

ну так накупите себе еще триумфовских и носите.

Таня
#2

Я ношу пуш-ап. Вроде не жарко, и не душно... Не знаю, может, привыкла. Может, правда, Вы размер как-то неправильно подбираете?

Anonymous
#3

а зачем их вообще носить если грудь маленькая?? т.е. в поддержке не нуждается

Anonymous
#4

Я тоже ношу пуш-ап.Да и вообще,практически все лифчики подходят,проблем не возникает,носить удобно.

Tanya
#5

У meныa 74-A.Нe луbлыу пуш-уп. Meныa maлeнкaыa груд oчeн дaзe усtрaивaet. Пoкупaыу bусtгaлteри в Вицtoриaьс Сeцрet.

Anonymous
#6

8 когда соски торчат это наоборот очень круто !!!

Эльф
#7

Я предпочитаю без поролона, но с такими твердыми чашечками, которые хорошо держат форму и придают округлость. Поролон не люблю, так как он заметен сильно под одеждой.

Xanele
#8

15, у меня примерно такие же размеры, ничего не ношу - кайф :D

каляка маляка
#9

88 см самое то, если конечно талия не 70 см..

Автор
#10

14, считаю, многое зависит от самой женщины и того, с каким видом она носит свою маленькую грудь. Если она сутулится, старомодно одета и причесана, то и маленькая грудь сразу кажется виновницей всего ее убого вида. А если она модная, подтянутая, с ухоженным лицом, то сразу думаешь, что грудь не имеет никакого значения. Просто плоским девушкам приходится больше требований к себе предъявлять, чтобы отвлечь внимание от своего недостатка.

Эльф
#11

У меня 72/73 под грудью и 85/86 по точкам. Считаю, маловата.

Anonymous
#12

16, у вас в 30, а у меня в 37)))
17, я до 30 тоже не носила, а потом выступающие соски стали напрягать.

Anonymous
#13

http://shop.wildorchid.ru/catalog/StyleCard.aspx?section=1&p g=2&category=1&style=12182&trademark=G.+A.+PALADINI

simply_me
#14

Автор, я не верю, что ТАК сложно подобрать себе лифчик! Ну, походите Вы по магазинам, попримеряйте... И почаще занимайтесь этим! Я ношу и push-up, и обычные. Как-то купила себе потрясающий бюсгалтер Вендетта, к сожалению, больше подобных моделей я у них не нахожу. У дорогих марок очень хороший выбор моделей на маленькую грудь без push-up.

simply_me
#15

30, это не маленькая.

DrVivisector
#16

Я раньше поролоновые носила. Как только начала серьезно заниматься фитнесом, перестала лифчики носить вообще. Очень удобно. Форма груди у меня нормальная, ничего не висит, увеличивать визуально смысла не вижу. Поэтому не ношу :)

Снежная
#17

Советую бельё Lejaby (Лежаби)и Lise Charmel (Лиз Шармель). У меня 75А, мучалась с бельём до тех пор, пока муж не стал дарить бельё этих марок. Ощущаешь себя просто королевой, ни о каком паролоне и не думаешь (а он, соответственно, там есть, т.к. все модели, которые мне дарит благоверный - пуш-ап)

Anonymous
#18

27,к сожалению ту ссылочку которую вы кинули,там размер начиная с В это...эээ.много для меня например,у меня между АА и А

Коляка
#19

не ношу вообще - зачем? ну разве под выходное платье 1-2 раза в год одену, у меня есть 2 с твердыми чашечками.

Anonymous
#20

37, мой тоже дарит мне пуш-апы, знает, что я ношу только такие, чего тут стесняться?

mookla
#21

без лифона вообще.нафиг его,нафиг)

Anonymous
#22

А у меня широкая грудная клетка и маленькая грудь с постоянно торчащими сосками. Размер где-то 80А. Я реально задолбалась подбирать лифчики. Эти торчащие соски - просто проклятье какое-то))) Поролон ненавижу, но без уплотнителя ходить невозможно. Мой бывший надо мной все прикалывался: я ему "Я замерзла", а он мне "Я заметил"))))

Anonymous
#23

у меня 65А, спина узкая, грудь маленькая и вечно чуть припухшая, как будто мне все еще 12 лет, блинн (23 мне). все эти косточки, поролон (кстати, именно так пишется) зверски давят, я все время это чувствую(( короче, весь день как в тисках, а без лифчика или в бесшовном белье не могу ходить, ибо та же проблема, что и у 41 анонимуса. и ни к какой определенной марке до сих пор не пришла, каждый раз, как лифчик выбирать, - так три - четыре часа убить((

Anonymous
#24

41,наоборот круто когда соски торчат. это же сексуально, и мужикам к тому же нравиться!

НАТА
#25

автор! что-то вы не умеете подбирать это белье. Сходите например в Голифстрим - там масса лифчиков и продавцов- перемеряйте 20-30 штук и найдете подходящий. пуш-ар - хорошо на маленькой груди, косточки -то ж не давят (это дело привычки в основном)...и не парьтесь! все получится!

Anonymous
#27

я вообще не ношу, у меня от них грудь болит. Ношу такие топики х\\б с лайкра на тонких или силиконовых лямках, вот и всё.

Anonymous
#28

значит не умеете подбирать себе правильную модель лифчика и правильный размер.

Anonymous
#29

Не люблю и не ношу. После родов грудь поправилась на размер, вот она меня бесила конечно)),ничё, потом схуднула и успокоилась. Одевала пару-тройку раз в жизни бюстики,неудобно ужасть.Везде давило,тянуло. зато какой кайф было придти домой и всё это снять)

Anonymous
#30

4, а когда соски торчат?? некрасиво же...

Автор
#31

А что уродливого в том, что соски торчат? Неужели лучше, когда гладкие пластиковые чашки вместо сисек?

Anonymous
#32

Когда маленькая грудь, иногда под некоторой одеждой выглядит так, будто её вообще нет... Вот поэтому лифчики

Anonymous
#33

Ношу топики. На фига тут лифчики, поддерживать-то не надо.

Anonymous
#34

с большой грудью торчание сосков круто, а с маленькой- аЦЦтой!

Anonymous
#35

А как правильно размер выбрать? У меня под грудью 80 см, а по выступающим точкам груди 88 см. Это какой размер?

Anonymous
#36

15, у меня такие же объемы, ношу размер 80В, иногда 75В. Все отлично. Ношу только на поролоновой основе или со вставными овальчиками (бюстики с кармашками). Другого выхода нет, до родов грудь была полнее, сейчас вообще стала худосочная, грудь как у подростка, в мои-то 30 лет! Так что спасает только поролон

каляка маляка
#37

а сколько см по вашему считается маленькой грудью? А то мне сейчас интересно стало есть ли у меня этот недостаток? :) Никогда не задумывалась.

Anonymous
#38

У меня грудь очень маленькая, но форма хорошая.Все мужики от нее тащаться, еще ни одного не было, кому бы не понравилась.)))Надо правильно себя подавать.

Anonymous
#39

По объемам нельзя судить. На самом деле даже по разнице объемов груди и под грудью. Так как кости в области груди могут быть уже чем под грудью. У меня размер груди неполный 4, а объем очень маленький так как грудная клетка узкая.

Anonymous
#40

Со своим минус первым нашла фирму Д.А.Паладини(Дикая Орхидея).Пуш ап,удобное расстояние между чашками,не давит,не впивается,бюсты просто люкс,но канеш цена застрелиться.Жду сейла по весне и несусь покупать.Другие мне стали не нужны,когда попробовала эти.А самое главное грудь смотрится натурально,без эффекта паролона

дуся
#41

ой, девочки, у меня вообще полный ноль, у вас маленькая, а у меня и ее нет( не знаю смешно или плакать, но я не комплексую. аноним.25, а какая цена у этих бюст-ов?

Anonymous
#42

26,вне распродажи бюст стоит 11-12 тыщ,в сейл сразу скидывают ровно в половину.Не переживайте так,ну что сделаешь если не выросло.Доехайте до магазина(мерить дают без проблем),может и подберете.

Anonymous
#43

У меня 75B. Это маленькая? У меня пара лифчиков с ТОНЕНЬКИМ паролоном в нижней половине чашки, не знаю, как такие называются. А остальные просто на косточках. Для спорта - такой как бы коротенький обтягивающий топик-маечка, грудь держит. Хлопок не ношу, без лифа хожу редко. Белье в основном покупаю в DIM.

Crafty Devil
#44

Размер 70 А. Ношу Lormar с тонким поролоном и косточками - пробовала модели многих фирм и дороже и дешевле, но подошло именно оно. Либо брасьеры бесшовные и нонстрессовые. Мне удобно и это главное.

Anonymous
#45

Снежная, а вам не стыдно? Если муж дарит вам пушапы, значит, размер вашей груди его не устраивает.

Anonymous
#46

у меня 34А(75А)ношу только push-up , мне в них очень удобно и смотрятся на мне красиво.

Masha
#47

Да, у меня 70 С размер, все равно бюстгальтер не ношу, предпочитаю майки. Форма груди хорошая

DrVivisector
#48

42: Блин, у меня тоже соски торчат постоянно. Уже смирилась. Физиологическая особенность :)

Тюшик
#49

41,завидую по хорошему! у меня тоже 80А,а соски наоборот все время втянуты (торчат только если я замерзла или возбуждена) измучилась уже с этими лифаками.На мою грудную клетку трудно подобрать,все стягивает, косточки тоже не люблю - у меня от них рубцы аж на коже под грудью,поролон тоже не люблю. Девочки, я все больше в маечках хожу совсем без бюстгалтера.Мне нравится Инканто.И любимому я в маечках очень нравлюсь тоже, говорит сексуально!:)
Ну а на выход - надеваю все таки Л. с тонким поролоном...и мучаюсь...

Анфиса
#50

Я ношу Lormarс гелевыми подушечками.Вполне нормально, и растояние между чашечкаками приличное, потому что сама не люблю какгдам в кучку

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем