Гость
Статьи
Нашла бриллиантовую …

Нашла бриллиантовую карту в Лэтуаль ?!?

Девочки,случайно в магазине нашла карту ... она уже наверно давно заблокирована ?!?если нет , то сколько скидка по ней ?!? Спасибо !

:)))))
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто ж вам скажет, заблокировал ее хозяин или нет. Телепаты в отпуске. А скидка по бриллиантовой 25%. Я свою, когда теряла, восстанавливала. Номер утерянной карты из базы удаляется, а новая карта выдается.

Гостья
#2

покупай беги. может еще не заблокировали!

Гость
#3

на халяву рот корытом )))))))))

:)))))
#4

В том то и дело, что нашла пару недель назад ;((

просто, с косметикой всё в порядке всегда ( запасливая я девушка) а щас кое-что понадобилось , вот и вспомнила ...мдээ...понимаю, что поезд уже ту-ту-чух-чух...

а если к кассиру подойти и спросить действующая она или как ? что б такого придумать то ?!?

Гость
#5

Вернуть в магазин ума не хватило?

:)))))
#6

3,) если действительная , можем вместе сходить закупицца ;)

:)))))
#7

5) делеко от меня оч. Лэтуаль...

#8

Как вариант, можно попробовать зарегать карту на летуалевском сайте (letu.ru), и в личном кабинете посмотреть ее статус. Но при регистрации нужно вбивать ФИО, и если при регистрации карты проверяется и ФИО на соответствие, тогда только через кассира. Попробуйте от балды имя вбить, может быть, статус карты покажется. И еще неизвестно, регался ли хозяин карты там. Может быть, в реге отказано будет по причине того, что такая карта уже используется.

#9
Гость

Вернуть в магазин ума не хватило?

Хозяин ничего не теряет, если Вы о порядочности самого поступка, найти и не вернуть. Карта очень легко восстанавливается, и наверняка, уже восстановлена - бриллиантовыми картами просто так никто разбрасываться не будет, чтобы ее получить надо на сумму от 25 тысяч руб. напокупать.

Бабка на базаре
#10

Фу, подбираете всякую *** с пола...

1234567
#11

а чего бы и не подобрать?)

Та самая
#13

Опять безупречные леди собрались! Тьфу!

аз есьм
#14

как-то раз нашла летуалевскую карту, рубиновую что ли. на сайте проверила баланс, был копейки - тысяч 6. в рождество зашла в магазин за блеском для губ. так мне ее поменяли на брильянтовую (может всем меняли, не знаю..) и переоформили на меня! тут я и подумала, что летуаль шарага, и им по фиг кому что поменять.

Лена
#15
:)))))

Девочки,случайно в магазине нашла карту ... она уже наверно давно заблокирована ?!?если нет , то сколько скидка по ней ?!? Спасибо !

Бики быстрее и покупай!!!!!!А если что скажи что подруга дала.Может ее и незаблокировали,раз бриллиантовая карта значит ей пользовалась богатенькая тетенька т.к. чтобы получить такую карту надо напокупать косметики на 25тыс.А богатые особы по этому поводу не парятся они мужа треханут хорошенько и они им новую оплатит.

КАРИНА
#16

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

Zzz
#17
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

хочу духи купить) вы в мск?

Ксения
#18

и я очень хочу, поделитесь если в Москве?

Гость
#19

что значит накопленная сумма на карте: 2000 рублей? карта бриллиантовая. что с этими двумя тысячами делать?)))

мария
#20
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

я хочу воспользоваться такой картой я из самары моя почта marmeladkina@bk.ru

екатерина
#21

девчонки,тоже могу помочь с покупкой.есть бриллиантовая карта

катроныч
#22

помогите мне!! я из самары!

Артем
#23
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

Делаю заказ через сайт, номерок не помешал бы

Василиса
#24
екатерина

девчонки,тоже могу помочь с покупкой.есть бриллиантовая карта

Екатерина, напишите мне на pseudogoddess@hotmail.com, а через интернет-магазин тоже можно вашей картой воспользоваться?

Василиса
#25

Скажите, а чьей-нибудь картой можно воспользоваться через интернет-магазин?

Мне бы 20 или 25 процентов, у кого есть? Пишите pseudogoddess@hotmail.com

Елена
#26

Девочки, продаю бриллиантовую дисконтную карту сети магазинов Летуаль (25%). С оформлением на Ваше имя. Кому надо - пишите mgelizveli@yandex.ru

лариса
#27

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4057881/message/29​417608/

добрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.com

лариса
#28
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

добрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.com

Анна
#29
лариса

добрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.com

Девочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)

Мария
#30
Анна

ларисадобрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.comДевочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)

Большое спасибо! У меня 2 карты,одна моя,мне ее меняли несколько раз за покупки,но без документов,потом писала заявление,чтобы сделали на мою фамилию,чтобы через инет заказывать,так и не активировали( Сейчас ее найти не могу( У мужа тоже брил,ему на работе дали вместе с картой подарочной,но ее тоже надо рег в магазине теперь.А так закажу прям сейчас через инет! Еще раз спасибо!

наталья
#31

скажите а вот этот баланс на карте он для чего?можно ли на что то купить на эту суму ?

Гость
#32

Спасибо огромное))0

Гость
#33
Анна

ларисадобрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.comДевочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)

Анна, огромнейшее спасибо!!! Вы сделали меня немножко счастливее.. Я искала возможность купить желаемые духи дешевле, а с Вашей помощью получила 40% скидки (+доп. 15% скидка инетмагазина)!!! Я, в свою очередь, тоже всегда предлагаю свою золотую карту в магазинах Рив Гош. Это очень здОрово когда люди помогают друг другу. Вам - всего самого наилучшего...

ирина
#34
Василиса

Екатерина, напишите мне на pseudogoddess@hotmail.com, а через интернет-магазин тоже можно вашей картой воспользоваться?

КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

Очень хотела бы получить скидку))))) плиииииз) спасибо заранее=) irkafly@mail.ru

Гость
#35
Гость

Анналарисадобрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.comДевочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)

Анна, огромнейшее спасибо!!! Вы сделали меня немножко счастливее.. Я искала возможность купить желаемые духи дешевле, а с Вашей помощью получила 40% скидки (+доп. 15% скидка инетмагазина)!!! Я, в свою очередь, тоже всегда предлагаю свою золотую карту в магазинах Рив Гош. Это очень здОрово когда люди помогают друг другу. Вам - всего самого наилучшего...

а при заказе через сайт не просят ее предъявить курьеру?)

Гость
#36

Девочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)[/quote]

Добрый день, Анна. А вы случайно не из Самары?

(Наиля)

Дашка
#37

Алина подскажите - как покупать в интернет магазине прибегнув к Вашему великодушному предложению - требует ввести учетную запись?

валерия
#38
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

Мне нужно!

Гость
#39
мария

я хочу воспользоваться такой картой я из самары моя почта marmeladkina@bk.ru

я тоже хочу

Ольга
#40

Девочки, очень нужна скидка по бриллиантовой карте. кто может помочь. заказ буду делать по интернет магазину, с доставкой на дом. такой вопрос: курьер не требует показать при получение заказа карточку? как вообще все это дело оформляется?

Ольга
#41
КАРИНА

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА БРИЛЛИАНТОВАЯ! КТО ХОЧЕТ СО СКИДКОЙ КУПИТЬ КОСМЕТИКУ МОГУ ПОМОЧЬ !

поможете?

Дарья
#42
лариса

добрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.com

я очень хочу! пожалуйста, помогите мне)

Татьяна
#43
Лена

Бики быстрее и покупай!!!!!!А если что скажи что подруга дала.Может ее и незаблокировали,раз бриллиантовая карта значит ей пользовалась богатенькая тетенька т.к. чтобы получить такую карту надо напокупать косметики на 25тыс.А богатые особы по этому поводу не парятся они мужа треханут хорошенько и они им новую оплатит.

%)))) я не богатенькая. и не тётя.. мне всего 23, а бриллиантовая карта есть. просто иногда позволяю себе купить парфюм или косметику. прошу заметить - за свой счёт ;) странная логика у вас :)

Гость
#44
наталья

скажите а вот этот баланс на карте он для чего?можно ли на что то купить на эту суму ?

Гость
#45

номер бриллиантовой карты 0503657206 для покупок в интернет-магазине, покупайте с удовольствием)))))))))

люба
#46

У меня 12000 баланс на бриллиантовой и что это означает для чего он?

Николай
#47

Девушки! Мне подарили бриллиантовую карту! если кому то нужно закупиться,обращайтесь!!!

skoffa
#48
Гость

Анналарисадобрый вечер

хочу оформить заказ через сайт. если ваше предложение в силе, я бы воспользовалась

krezeda@gmail.comДевочки, даю ссылку на свою бриллиантовую карту 0404821236 - Овечкина Анна (активна, только что проверила на сайте Летуаля :)

Конечно в магазине не купить без предъявления, но для заказа по инету -очень даже ничего :)

Буду рада, если помогла :)

Анна, огромнейшее спасибо!!! Вы сделали меня немножко счастливее.. Я искала возможность купить желаемые духи дешевле, а с Вашей помощью получила 40% скидки (+доп. 15% скидка инетмагазина)!!! Я, в свою очередь, тоже всегда предлагаю свою золотую карту в магазинах Рив Гош. Это очень здОрово когда люди помогают друг другу. Вам - всего самого наилучшего...

а Вас курьер не попросил показать карту?

Гость
#50
Наталия

Кому надо вот еще одна бриллиантовая карта Летуаль: 0406398222
пользуйтесь, в интернет-магазине идет к 25% дополнительные 15%.

все здорово, вот только тр*****ется авторизация для активации промо кода, по кт дается доп.скидка. или я неверно все понимаю?