23 ответа
Последний —
Перейти
Ирина
Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Нюдка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))
Настьйа
Ну веет же позитивом! Сами же сказали!
Гость
"Почему женщины при одних и тех же данных создают совершенно разное впечатление? " - странный вопрос. Все абсолютно разные.
Гость
Что за сигаретные лавки? Убрали же их давно. В магазинах спрятаны сигареты с глаз.
Гость
Привлекают лица похожие на родителя или любой другой значимый образ из детства.
Андрей
Энергетика, Карма, или что?
-----------------------------------
Брехня это.
-----------------------------------
Брехня это.
Гость
От энергетики зависит. У кого -то много энергии и на мужчин в том числе, а у кого-то нет.
Черная кокотка
Я думаю, это потому, что тебе красивые девки не дают. Вот ты и обращаешь внимание на взрослых женщин
Черная кокотка
Астрология - это правда!
Ами
Энергетика, конечно! Внутреннее состояние)
Есть же женщины, которых любят дети, вот тянет их к ним и всё. И они ничего для этого не делают, просто такое внутреннее состояние.
И с мужчинами так же.
Но всё исправимо и корректируется) для этого и существуют энергетические практики, психологи, медитации и прочее.
Можете написать мне в инсту @dzenarium , подкорректируем кому нужно 😉
Есть же женщины, которых любят дети, вот тянет их к ним и всё. И они ничего для этого не делают, просто такое внутреннее состояние.
И с мужчинами так же.
Но всё исправимо и корректируется) для этого и существуют энергетические практики, психологи, медитации и прочее.
Можете написать мне в инсту @dzenarium , подкорректируем кому нужно 😉
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог12 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 414 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...258 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сами - же ответили))) "От неё просто прёт позитивом" Есть такие люди от которых исходят волны теплоты и окружающие эти волны каким-то образом улавливают, считывают. Они, эти люди, обычно приветливы, не заносчивы, с мягким открытым лицом и смешинками в глазах. Даже во взгляде на других людей нет осуждения и непринятия. Ведь некоторые, бывает, тааак посмотрят будто рублём одарят. Вроде и ничего не делаешь, стоишь себе тихонько на остановке или в магазине, а взглядом с человеком пересёкся и почувствовал себя ...покорректнее сказать...пылью у него под ногами. Прям холодом веет и ненавистью ко всему живому. Хочется прям подойти и извиниться, что посмела рядом с ТАКОЙ персоной на одной планете жить))) И бывает, что человек очень эффектен внешне, прям вот идеален начиная от одежды и заканчивая кончиками наманикюренных пальцев, а внутри прям пустота и лёд (обёртка красивая, да конфетка червивая) а другой...ну так себе...всё очень средненько, зато смотрит на тебя, как на равного, высокомерия не проявляет, что-то человеческое в нем есть, душа видна, а не просто искусственная красивая оболочка. Всем больше нравится общаться с людьми, которые не проявляют к тебе агрессию или равнодушие, всем хочется быть понятыми и выслушанными. Наверно поэтому такие тёплые люди и кажутся более подходящими для общения и более красивыми кажутся. И никому не хочется чувствовать себя куском какашки рядом с идеально красивым, но всем своим видом показывающим Своё Королевское Происхождение человеком. Так что... насчёт Кармы не уверена, но энергетика точно роль играет. )))
Форум: Развлечения
Всего: 81 521 тема
Новые темы за все время: 81 521 тема
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 562 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 794 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть молодые, красивые девушки, которых хотят отношений, но от которых хочется бежать. А есть 45 летние женщины, не особо красивые, на которых смотришь и тебе хочется улыбаться от счастья? Как это работает?
Кстати, это реальная женщина, которая работает в сигаретной лавке, лет ей 45-47, она дешево одета, накрашена (как умеет) ничего особенного, но от нее просто прет позитивом, мне 27, а я улыбаюсь ей как влюбленный дурачок.
И таких примеров куча из жизни.
Я не думаю, что здесь вкусовщина решает.
От чего все таки зависит привлекательность женщины?