Девочки, у нас тут вышел спор: есть ли какая-то энергетика у вещей. которые кто-то уже носил? Мне кажется, если тот человек был недобрым или делал нехорошие дела, то и вещь после него носить может быть некомфортно. А одна моя подруга носит платье другой подруги и говорит, что только когда она его одевает. к ней самые лучшие парни подходят знакомиться. А вы какой опыт имеете? Суеверны ли вы?
нет никакой кармы, постирал вещь и она пуста от чужой энергетики.И вообще вещи даже новые столько людей примеряют, на них ведь ,если подумать, тоже есть чужая энергетика,короче относиться надо проще- не нужно над этим зацикливаться.
Гость
[3397389193]
#5
бред
Гость
[2154261941]
#6
У меня нет чужой одежды и предрассудков по этому поводу тоже. Как уже выше написали - постирал и пошел.
Натали
[2802079403]
#7
Я не гнушаюсь комиссионных, и все до сей поры у меня нормально. Просто если вещь вызывает сомнения по этому вопросу, не берити и все. Доверяйте себе , своей интуиции и людям
Модная
[2802079403]
#8
Анечка
Сообщение было удалено
Я тоже так думаю, спасибо всем!
Гость
[2172085729]
#9
ой как здесь интересно, про карму рассуждают... вы чего, девочки? карма - это совокупность деяний и причинно-следственная связь, выражаемая в цепочке перерождений. какая карма у барахла? хотя, джинсы могут переродиться в шорты, шорты - в кошелек, кошелек - в мусор... да, есть карма.
+
[552304097]
#10
я вот не могу чужие вещи носить, но я очень чувствительная)