Гость
Статьи
Харизма

Харизма

Добрый день, подскажите, где взять харизму или обучиться этому исскуству. Я вообще не знаю о чем говорить с людьми и как поддержать разговор, поэтому молчу, блин, а некоторые как тарахтелки... и интересно же заслугиваются все.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" взять харизму " - это что-то новенькое:)) её нельзя взять, купить, украсть, вырастить, передать... она или есть или её нет.

Ирина
#2

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Нюдка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

#3

великий ютуб в помощь.

Гость
#4

Просто песдеть о собеседнике, задавать ему вопросы и слушать. Все любят о себе потрындеть. Но не заходить на личную территорию без спроса.
Типа, Дуся, а ты замужем? А парень есть? А дети? - не верно. Нужно ждать, пока сам чел про это расскажет.
Нужно делать комплименты.
Типа, Василий, это ваш мерин на стоянке? А какая модель? Скока лошадей? До чего красивая машина! - верно.
Нужно делать комплименты всегда и слушать

Гость
#5

Канал "Исскуство Харизмы" на ютубе, очень много полезной информации, советую создать примерный план изучения на несколько месяцев и постепенно применять приёмы из видео, относительно быстро станете харизматичнее 90% людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем