Гость
Статьи
Влияет ли женщина на …

Влияет ли женщина на материальный достаток мужчины на уровне энергетики?????

Приветствую всех. Скажите, кто сталкивался с подобными размышлениями?? Дело в том, что у меня 2-й раз в жизни серьезные отношения, а проблема повторяется...1-й МЧ ДО меня зарабатывал хорошо и, по словам его знакомых, свою девушку на тот момент чуть ли не содержал полностью, дарил хорошие подарки итд...но вот когда мы стали встречаться - у него из вон рук плохо все пошло с финансами...в итоге 2,5 года работала практически я одна...содержала нас практически я одна...ну расстались...теперь вот почти год с другим МЧ...с начала у него все было хорошо с финансами...а потом пошло-поехало...с этим кризисом...сейчас у него все очень плохо с финансами...опять же я знаю, что ДО меня проблем с деньгами не было и девушку он всегда мог сводить в ресторан, театр, банально кино...а сейчас...мы в кино не были уже давным давно...у него нет денег, а от меня он принял билеты 1 раз и то, потому что стала обижаться, ведь я хочу просто сделать приятное нам обоим. больше сказал, чтоб не делала такого...вообще когда вместе за себя не позволяет мне платить....но как жить дальше, если у него нет денег??? я же не могу при встречах ходить голодная например?? ну итд итп...да, я может и за себя тут беспокоюсь хорошо, но согласитесь, уже тупо обидно, что другим все, а мне ничего...и стала задумываться....а не Я ли влияю на мужчин????? может, это Я виновата?? может я такая "недежная" женщина?? у меня в семье всегда было плохо с деньгами....богатых даже дальних родственников нет, лишь предки...может карма какая???? я сама немного зарабатываю...так, среднячок, для кризиса норм, для докризисной жизни мало....у кого какие мысли на эту тему??? просьба не глумиться...у вас все хорошо? рада за вас.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Сто пудов карма. Вот моей матери всю жизнь алкаши попадались. Не жить вам богато, смиритесь.

Natasha
#2

Да, меня посещали такие мысли. Мне кажется мы с вами должны перестат´боят´ся бедноты, и принят´и позволит´себе быт´богатыми. Мне кажется это все от того, что нам иногда бывает или стыдно быт´богатыми или нам кажется, что мы этого всего недостойны. По крайней мере такие мысли у меня.

Гость
#3

возможно в вас много мужских энергий

гость
#4

По -моему вы зациклились. Время сейчас такое, что у многих проблемы с финансами. Если будете настраиваться на такие мысли , то так и будет.

Лира
#5

Ну милая, раз вы сама себе в голову вбили, что вы "не денежная", то так и будет.

Советую поискать в сети и сделать пару ритуалов по привлечению денег в вашу жизнь, изменить в доме что-нибудь по феншуй и тд. Не потому, что это магическим образом что-то изменит, а просто поможет разрядить ваше отношение к деньгам. А там глядишь, и легче с ними станет

#6

Мать моя женщина:).

Я надеюсь, ваше проклятье не мутирует на манер свинячьего гриппа, и все зашедшие к вам на огонёк (вне зависимости от пола) останутся при своих:).

Пойду-ка я счета проверю... мало ли что...

зы: предупреждать о таких вещах надо, вот.;)

Гость
#7

У меня обратная ситуация. Все с кем когда-либо общалась близко, начинают подниматься. ТТТ.

Некто
#8

вот моя сестра тоже вбила себе в голову, что ее сглазили или там прокляли.. отсюда и безденежье, и никакой личной жизни..закончилось для нее плохо

вот
#9

Деньги убывают когда человек себе подсознательно внушил что ему не везет с мужиками, то так и будет, а если человек позитивный, то деньги будут только увеличиваться. Ради интереса повспоминайте среди знакомых или родственников позитивных людей, светлых и тех, кто вредный, озлобленный, и скажите, правда ли что у первого варианта достанок значительно больше, нежели у последних?

Некто
#10

автор, меньше копайтесь в себе, будет больше удачи\))))

#11

Всё у нас в голове - измените своё отношение к вопросу. Верьте своему парню - в то, что он может заработать, что он сильный и умный и найдет выход из ситуации. Не надо брать на себя лямку - лучше подбодрите его.

#12

11.

Lagros

| 26.08.2009, 19:04:33

[2014859475]

Всё у нас в голове - измените своё отношение к вопросу. Верьте своему парню - в то, что он может заработать, что он сильный и умный и найдет выход из ситуации. Не надо брать на себя лямку - лучше подбодрите его.

СОГЛАСНА, всё зависит от того, как относиться к вопросу. Хотя карма - тоже вещь не выдуманная

#13
Гость

У меня обратная ситуация. Все с кем когда-либо общалась близко, начинают подниматься. ТТТ.

что ты делаешь завтра вечером?)

Триш
#14

А у меня похожая ситуация. Был парень в молодости-Володя я считая его несостоятельным гитаристом распрощалась и нашла себе Константина-офицера. В это время Володя настолько стал популярен, даже дураку известна группа Альфа с его руководителем. Константин-офицер поначалу был любим и предприимчив, но сильно запил, и был мною брошен. Потом Юрий весьма честолюбивый программист -спился в когда развалился бизнес. Сейчас Сергей тоже говорил, что когда-то всю семью содержал и жена 6 лет не работала, а сейчас я загибаюсь от давления-а он говорит сама-сама.

епрст
#15

Ха! Есть что-то такое. Я вот хроническая безработная. Если начинаю рассказывать о причинах увольнения с предыдущих мест, где я недолго работала, мне не верят. Совсем. На своем первом месте работала около полугода. До этого все было нормально. Сфера обслуживания. Они незадолго до мое прихода акционировались и хозяевами стали - директор, зам, нач кадров и т д. Дурные предпенсионные тетки. Так вот они свое родное предприятие, на котором проработали всю жизнь решили фактически закрыть и сдать помещения под офисы и склады. Уволили. Следующее. Устраиваюсь практически на рабочую специальность. Через полгода как я там работала калечится моя напарница. Очень страшно калечится. Я не могла больше работать там. Сама Ушла. Потом я поступила в ВУЗ. Окончила. Пришла на новое место. Проработала на нем 4 месяца. И случился пожар. Не в нашем офисе. А сгорел весь нижний этаж. Аренду подняли. Чего-то там вменили нашему хозяину , он закрылся. Реально жаль. Душевный коллектив и хозяин чел хороший. Далее подруга устраивает меня к себе. Очень стремительно развивающаяся контора. Я проработала там 7 месяцев. Контора закрылась. Практически рейдерский захват. Они всех повыкидывали и посадили своих. Другая подруга меня устроила к себе. Там я проработала дольше всего - почти год. Грянул кризис и половину уволили и меня в том числе. А после меня остальную половину. Стою на бирже и никому не нужна

епрст
#16

так что лично я влияю на материальный достаток того места, где работаю. Чо касается мое мужа, то он сделала карьеру от рабочего на заводе до директора производственного предприятия за 15 лет. И з/п у него 50 тыр на данный момент. Что тоже очень немного. И живем мы скромно. И вообще образ жизни его на директорский никак не катит. Наверно влияю.

Триш
#17

епрст, а я как раз об этом и не подумала. У меня такие же накладки и в работе. НИИ-все прекрасно, но разваливается СССР и оборон.заказов нет. Семью кормить нечем.Ухожу. След. компания-учредители разругались и закрылись. Меня взял один из. Он тоже зразругался и закрылся с другим соучредителем. Перешла к этому другому.На него наехали кто-то и всех попросили уйти. Сейчас работаю сама на себя. ТТТ.

епрст
#18

странно... так опечаток много. Извините уж

Триш
#19

А мой муж просто жадный.

епрст
#20

Триш , я тоже к этому решению пришла. Надо самой на себя. Но пока не придумала что и как. Да и капитала нет. Зависла вот.

Триш
#21

Да, ладно, мы с тобой, кажется здесь одни, и на одной волне, но никто этого не видит.

Мерзкий
#22
Триш

А мой муж просто жадный.

Да ты проста сосать не умеешь.

Триш
#23

Да ты что! Еще как умею, поэтому и утверждаю, что жадный!

Пирожок
#24
Щасвирнус

Сто пудов карма. Вот моей матери всю жизнь алкаши попадались. Не жить вам богато, смиритесь.

это не карма, это бессознателное желание выходить замуж за алкоголиков из-за так называемых вторичных выгод. Такая женщина чувствует себя матерью Терезой, вселенской страдалицей, которая несет свой крест. Это способ самореализации. Только обычно сами женщины об этом не знают.

Триш
#25

Ошибаетесь, Пирожок. Порой женщина выходит замуж и за вполне нормального парня, который лет через 10 только начинает пить.

Гриб
#26
Триш

Ошибаетесь, Пирожок. Порой женщина выходит замуж и за вполне нормального парня, который лет через 10 только начинает пить.

Ууууу, какой интересный момент.

И почему же в браве мужчина начинает пить?

Давайте подробней на этот счет ;-)

Гриб
#27

26 "в браве " - в браке

Гость
#28

Знаете, автор, в это можно не верить, но бедность, неудачи и пр. напасти очень заразительны. Честно говоря стараюсь держаться подальше от нытиков, неудачников и от тех у кого всё время нет денег.

#29
Natasha

Да, меня посещали такие мысли. Мне кажется мы с вами должны перестат´боят´ся бедноты, и принят´и позволит´себе быт´богатыми. Мне кажется это все от того, что нам иногда бывает или стыдно быт´богатыми или нам кажется, что мы этого всего недостойны. По крайней мере такие мысли у меня.

Как ни странно, я согласна с кучей эзотериков, которые как раз говорят наоборот.

Надо принять в себе бедность и себя в бедности. Иначе говоря, чего боишься - то и случается. А если примешь и поймешь, что ничего в этом страшного нет, судьбе не надо будет тебя лечить от зависимости от материальных благ.

Автор всю жизнь была скромно, и встречаясь с парнем, у которого все в этом плане ОК, вздыхает с облегчением, "наконец-то, заживуу!! :)) И такой поворот.

А если бы она в первую очередь подумала - хорошо, конечно, но ничего страшного не будет, если этого и не станет - все наладится.

Гость
#30

Кстати, а втор меня тоже такие мысли посещали. Но деньги у одного были задолго до моего появления и закончились тогда же, а у второго, как со мной начал встречаться))) Вот так. Кормила его я. Но так много он не зарабатывал. А через год он стал миллионером))

#31

Выходите за чувака с долларами

Анаис
#32

Вот и у меня нечто подобное,начинаю встречатся с нормальным парнем-всё у него плохо становится и с работой и со здоровьем,как только расстаёмся-всё налаживается даже лучше чем до меня было...

Но я думаю,что с этим можно боротся)))))).Попробую сделать всё наоборот.

Krasava
#33

32, ахахаааа вот и у меня так же. Начинаю встречаться со здоровым успешным парнем, потом начинаются у него ухудшения всякие. А как расстаемся все у парней становится еще хуже, полная ж...па)))) Вот и сейчас начала встречаться со вполне себе успешным мужчиной, а он на меня все деньги спустил, образование забросил, на работу плюнул.. какая-то наверное негативная аура. Вот знакомая у меня *** шалавой, но все мужчины скоторыми встречается идут в гору. Просто есть женщины которые дают, а есть которые забирают. наверное как-то так)))

Гость
#34

Все с кем близко общаюсь, с душой- идут вверх в материальном плане. Муж в том числе. Касается и мужчин и женщин. И родственников. Не миллионеры, но через три-пять лет становятся вполне состоятельными.

#35

Девчонки, попробуйте по феншую дома расставить всё - сфера богатства и бла бла - может кто верит, тому поможет. А про карму - может и карма, но скорее самовнушение - то есть пару раз совпало, а вы уже - всё, я такая...Ставте себе другую установку. Кстати, карма тоже отрабатывается по легенде - нужно только поменять себя - понять, что делаете не так и не переставать быть женщиной - потому что тащить домой мамонта - мужская пререгатива. Будьте "слабее" своего мужчины, это сподвигнет его быть сильным и добиваться всего для вас.

izy
#36

да уж кто на деньги влиет, а кто на человека.У меня первый МЧ заболел в отношениях со мной, а теперь муж по ночам вскакивает глюки ловит, как бы крышу не сорвало. Еще все мои МЧ всегда были худые со мной, муж весил на 10 кг больше до встречи со мной.А по деньгам мои перестают стремиться к деньгам соответсвенно их меньше и по здоровью вечная усталость.

Его мечта
#37

Автор, а с чего вы взяли, что ваши мужчины до вас были богатыми и щедрыми? C их слов? Тогда снимите лапшичку с ушей!

Агент Скалли
#38

А у меня так: оба раза выходила замуж за бедных, и оба раза они постепенно добивались хорошего материального состояния.

Автор
#39

Спасибо всем за ответы! А теперь ответьте, пожалуйста, те, кто положительно влияет на своих мужчин - какие вы по жизни?? оптимисты, реалисты, пессимисты может быть? в какой семье вы сами выросли - в обеспеченной?? ваш круг общения - какие люди?? обеспеченные?? Может, с помощью ответов на эти вопросы - мы увидим какую-нибудь закономерность?

Автор
#40

а еще знаете...вот меня друзья некоторые часто называют "солнышком" за веселый, позитивный нрав, настрой...нытиков сама всегда терпеть не могла, потому стараюсь не ныть...конечно иногда проскальзывает, но думаю, что это как у любого нормального человека случается)) это ответ на пост 9...т.е связи я что-то не вижу с позитивом и негативом) установка, что я достойна богатства - вроде есть)) вообще в принципе я сама без работы долго не бываю, а вот мои МЧ....и еще момент - мне кажется, я довольно сильная и самостоятельная...порой кажется, что мои МЧ слабее меня...может, я их давлю своей энергетической что ли силой...хотя всегда за то, что в паре главным должен быть мужчина, зарабатывать должен мужчина и я всегда верю в своих мужчин, но что-то это не помогает(((

#41

я тоже парюсь: как начинает со мной встречаться, так все из рук валится, работы нет, клиентов нет. с деньгами ..опа. а якобы до меня все было ок.

вот думаю, может, привирают, что все хорошо было?...

правда, из всех только один хорошо поднялся, после расставания со мной.

Автор
#42

да я не думаю, что привирают...то, что мой 1-й своей предыдущей 2 телефона, золото подарил за полгода - как это приврать, если об этом знают все общие друзья и наблюдали это лично. А 2-й буквально за месяц до того, как встречаться начали - купил машину иномарку хорошего класса, правда б/у,но все-таки не девятку же...на СВОИ собственные заработанные деньги (ему всего 20 лет на тот момент было). Девочки, я решила знаете к чему прибегнуть...стараюсь представлять, как на моего МЧ льется сверху такой сияющий поток света и денег...представляю как в мультиках золотые монеты и долларовые купюры)) просто эксперимент...сила мысли велика все-таки;)

Конфетка
#43

Фен-шуй - главное ваше оружие.Убирайте квартиру, чистите завалы и все у вас будет хорошо, поверьте!

Упс
#44

Я думаю дело в энергетике женщины , знаю кучу примеров когда жены буквально поднимали своих мужей из грязи ,причем каждая делала это по разному . Кто-то орал , кто-то рыдал ,кто-то поддерживал . И наоборот противоположных примеров бездну знаю , я сама как только начинаю серьезные отношения с МЧ он тут же делается нищ.

Упс
#45

Автор , вы главное когда золотой поток представляете ,себя где нибудь поставьте рядом , а то МЧ в потоке ,но без вас . Так тоже бывает.

Ст
#46

Автор, а вы не скорпион?

Автор
#47

Ст, нет, я дева:) кстати, вы знаете, у меня ощущение, что как будто бы я забираю энергию у МЧ...пот что получается так, что сначала он работает, у него все хорошо...у меня работы нет...потом я нахожу работу и у меня все в порядке, а у него все становится кардинально наоборот!!! причем не думаю, что я энергетический вампир...после встреч - мы оба на позитиве всегда!! короче *** какая-то...

Автор
#48

может забираю не энергию, а удачу какую-то)) синицу там..))

Автор
#49

Еще...как стала представлять денежный поток, сыплющийся на МЧ - он вышел из депрессии, связанной как раз с отсутствием у него финансов!!! до этого, он почти полгода ходил просто никакой...без настроения...все плохо...итд итп...а сейчас...может и не моя визуализация помогла, но хочется в это верить!;)

Килька шоколадная
#50

Автор,прочитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы".Там как раз описывается то,как должна вести себя женщина,чтобы правильно направлять свою энргию и положительно влиять на мужчину.