Гость
Статьи
Развод. Просто …

Развод. Просто выговориться

С мужем жили 5 лет. Он начал обманывать, скрывал долги, говорил, что аварии были, но при этом он боялся мне о них сказать. Скрывал кредитки, по которым образовались долги, попросил взять на себя кредит. Говорит, что задел очень дорогие машины, его за это грозили вывезти в лес.. Я была беременна, сильно испугалась, взяла кредит, мы погасили его долг. Потом переехали жить к моим родителям, потому что совсем тяжело стало, он всю зп вкидывал в кредиты, а на мои пособия жили. Я много раз просила говоритьправду, спасала нашу семью, прикрывала его перед всеми родственниками. После рождения сына, он особо не помогал, ссылаясь, что безумно устает на работе, спать ушел в отдельную комнату, даже когда выходной, он спит один. Ребёнок достался очень тяжело, ставили мне бесплодие, две операции пережила, сложные роды..а теперь мы собрались разводиться, я узнала, что он скрыл ещё один кредит, просил прощения, говорит, что все, больше нет. Дала ещё шанс, но вот сейчас из-за постоянного вранья, кстати из роддома меня забирали полностью на деньги моей мамы, а его родственники даже к роддому не пришли, хотя первый внук. Мы в стадии развода, он говорит, что кредит, кот на мне будет платить, но верить на слово я не могу уже. Говорит подожди, я вас заберу, но если я подам на алименты, то он не сможет платить кредиты, просит, чтобы я не на что не подавала, он будет помогать по мере возможности. Его сестра обвинила меня в том, что я его бросила в трудной ситуации, что у меня больгие аппетиты, но я устала тащить семью.за 2 недели его отсутствия он не принес ребёнку ничего, говорит, что нет денег. Но при этом говорит, что больше жизни нас любит. Просто выговориться.. #развод #муж #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа... Ну Вы и вляпались. Конечно он не будет платить Ваш кредит. И алименты платить скорее всего тоже не будет. Не зависимо от того подадите вы на них или нет. Но это уже будут его проблемы с законом. Долги по закону по алиментам будут накапливаться, если Вы на них подадите. А если не подадите, то он будет кормить Вас обещаниями и будет свободен от всякой оплаты. А Вы будете ещё и его кредит оплачивать, который на Вас. Не плохо мужик устроился! Он привык жить за Ваш счёт. И привык, что Вы ему гасите все кредиты. Обязательно надо подавать на алименты! Он Вас всю жизнь обманывал, неужели Вы позволите ему делать это снова и снова?! Полюбите себя, наконец!

Гость
#2

Вы сами - САМИ, СВОИМИ РУКАМИ - загнали себя в эту яму.
За что боролись - на то и напоролись.
Вы глупы и безответственны. Даже не хочется дальше эту тему развивать, ибо таких иdioток развелось - не счесть.
Теперь хлебайте последствия ваших безволия и вранья.
P.S. Дурра!(((

Гость
#3

Это чем же надо было думать, чтоб с таким мужем ещё и ребенка заводить???... Мозгов нет - считай калека. Ещё и ребенку жизнь испортила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: