Гость
Статьи
У всех так мужья …

У всех так мужья делают?

Мой муж прям беситься когда я спрашиваю у него про прошлых баб. Либо сразу переводит разговор прям сразу. Либо прям злится на меня. Почему так? Почему неприятно ему говорить? Прям реально сразу злиться сильно. Ни слова не говорит. Аж в лице меняется стоит спросить про бывших..... у всех так? #брак #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему всё о своих бывших выложила с доброй улыбкой?

Гость
#2
Гость

А ты ему всё о своих бывших выложила с доброй улыбкой?

У меня нет бывших. Муж первый.

Сказка
#3

А Вы зачем его расспрашиваете о них? Чтобы что? Что посчитает нужным, то и сам расскажет... у нас дома так. И если бы меня о бывших муж вдруг стал прямо расспрашивать - я бы прям сильно удивилась...

Гость
#4

Ну тут правда странно автор. Почему вдруг он прям бесится так? С чего вдруг? Может до сих пор любит кого то и поэтому бесится?

Dark Night Rider
#5

Дурак какой-то))
Или с бабами плохо было - хвастаться нечем, вот и бесится)))
Я с удовольствием рассказываю))

Гость
#6

Ну вот у меня до женитьбы было около 20 баб.
Я уж даже не помню кто там был и когда.
Не будешь же всех вспоминать. Да и память уже не та.

Гость
#7
Гость

У меня нет бывших. Муж первый.

Красавица!
Видимо, переживаете, что кто-то был красивее или лучше вас.
Мужчина не понимает просто, что вас надо успокоить, может вы у него тоже первая?
Не важно, он-же выбрал вас! Живите спокойно и счастливо.

Гость
#8

А зачем вы задаете глупые вопросы? Я бы тоже злилась. Он понимает что что бы он вам не ответил, вы это будете потом ему в претензию выкатывать, себе мозг накручивать и портить с ним отношения.

Гость
#9

Не у всех. Но раз такая реакция, то ему просто стыдно, бывшие 100% маргиналки, о которых стыдно вспоминать даже.

Гость
#10

Не у всех, у моего мужа первая жена была первой, после нее еще парочка и потом я, он особо не скрывал с кем встречался после того как они разошлись.

Гость
#11

всё так неоднозначно везде
ссср это таджикистан и прочие народы а не русское
в рекламе теперь всё ералашное по рыжиму комично а не глянцево журнально
кому 40 им теперь 20
эх как всё в нашей жизни неоднозначно )

Сказка
#12
Гость

Ну вот у меня до женитьбы было около 20 баб.
Я уж даже не помню кто там был и когда.
Не будешь же всех вспоминать. Да и память уже не та.

Это ж в какие годы вы женились??? Я не в смысле баб, а в смысле памяти.. Мне 50 - пока не жалуюсь..

Гость
#13

Я у мужа первая и единственная.

#14

Я не спрашивала) мне что первый муж, что второй ничего не рассказывали, потому что я и так знала кто у них бывшие) и мне даже неинтересно было о них спрашивать.

Гость
#15

Зачем о них спрашивать? Радуйтесь лучше что не трепится, а то получится как у меня, на свидании про бывшую городил

Гость
#16

Фу, тут одни бабы , даже вступать в диалог не особо хочется , когда женщины сами себя так не любит и бабой считает . Мужика называют мужчиной , а женщину бабой. Логика не знает границ …. Уважительно надо относится к его прошлой жизни, а не называть его женщин бабами . Там была его первая любовь , которую он явно любил больше вас .

Гость
#17

И Правильно делает что неговорит...Если всё раскажет,у вас потом будет повод упрекать и абьюзить его....Вот всем наука--никогда не расказывайте настоящим о бывших, если не хотите что бы вас потом тиранили

Гость
#18

Люди разные .

Со мной мужчины часто женщин обсуждают ( по дружески )
А муж бывает очень откровенен ))
Причем я , даже , и не спрашиваю ..

Dark Night Rider
#19
Гость

Ну вот у меня до женитьбы было около 20 баб.
Я уж даже не помню кто там был и когда.
Не будешь же всех вспоминать. Да и память уже не та.

У меня 50+ и я всех помню. Память надо тренировать

Гость
#20

У моего просто амнезия)). Не помню и все. Ну за 10+ лет брака конечно кое что всплыло… Есть что вспомнить мужику, это точно🤣. И то, что от меня это прятал и прячет- тоже так мило.

#21

Нет. Мы со вторым мужем разговаривали о бывших.

Гость
#22

Зачем ворошить прошлое, и что это тебе даёт?

Гость
#23
Гость

У меня нет бывших. Муж первый.

А тебе зачем подробности? Чтоб его потом носом тыкать и припоминать все, что было? Надо тогда было девственника искать.
А на месте мужа, я б тебе в харю двинула, чтоб язык прикусила. 😝

Гость
#24
Гость

Ну тут правда странно автор. Почему вдруг он прям бесится так? С чего вдруг? Может до сих пор любит кого то и поэтому бесится?

Бесится, что не х. У. Й. В грязных трусах ковыряться. Было и было.

Гость
#25
Dark Night Rider

Дурак какой-то))
Или с бабами плохо было - хвастаться нечем, вот и бесится)))
Я с удовольствием рассказываю))

Да ты известный притырок на бабском форуме. Сидишь фантазируешь и дро чи шь. Кто тебе даст, кроме дуньки кулаковой. 😆😆😆😆😝

Гость
#26

Автор, а зачем такие вопросы вообще задавать? Вам это для чего? Вы тоже странная очень..

Dark Night Rider
#27
Гость

Да ты известный притырок на бабском форуме. Сидишь фантазируешь и дро чи шь. Кто тебе даст, кроме дуньки кулаковой. 😆😆😆😆😝

Чего мне фантазировать...я же не твой папка)

Гость
#28
Гость

А тебе зачем подробности? Чтоб его потом носом тыкать и припоминать все, что было? Надо тогда было девственника искать.
А на месте мужа, я б тебе в харю двинула, чтоб язык прикусила. 😝

Вас так сбесило что муж у автора первый?

Гость
#29

пороть и кулаком в лицо

#30
Гость

Зачем ворошить прошлое, и что это тебе даёт?

Ничего никому не даёт. Просто общение, истории и случаи из жизни. А что не так? Может необходимо скрывать в каком городе до этого жила или в какой школе училась, не говорить об своём образовании что бы не догадался где училась, желательно утаить свой возраст ......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: