Гость
Статьи
Муж хочет встретиться …

Муж хочет встретиться с бывшей

в общем, они прожили вместе несколько лет, потом как он говорит, расстались по обоюдному желанию, но она ушла к другому и уехала из страны. плотного общения после у них не было, но были поздравления с праздниками и редкие обсуждения о том, как дела не в россии после понятно каких событий на международной арене, поздравляла его со свадьбой, а у неё самой там отношения не сложились.
ну и вот в общем, она хочет вернуться в россию и сообщила мужу об этом, в прошлый раз когда просто приезжала и предлагала мужу встречу, но он не пошёл. в муже я скорее уверенна, ничего не скрывает и на встречу если и пойдёт, то только со мной и всё такое. но меня напрягает немного она, т.к по рассказам я поняла, что она типажа "хитро**ая лимитчица" (не обижаю приезжих, описываю характер), которой в нашем городе негде жить, но очень хочется не работать и думаю как отвадить её. #муж #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж просто Мрааазь, если общается с этой бжихой. Поставьте ему ультиматум, либо он прекращает с эти гааавно всякое общение, либо развод.

Гость
#2
Гость

Ваш муж просто Мрааазь, если общается с этой бжихой. Поставьте ему ультиматум, либо он прекращает с эти гааавно всякое общение, либо развод.

Не, это она с ним общается, зачем она ему?
Женщины не могут без своих бывших, поэтому жену надо брать девственницей.

Гость
#3

А мужу зачем это общение? Расстались так расстались. Она не просто так с ним общение поддерживает и он идиот если не понимает этого. А если понимает, то он м*дак и значит отношения с вами он не ценит и на ваши чувства ему плевать.

А-1
#4
Гость

А мужу зачем это общение? Расстались так расстались. Она не просто так с ним общение поддерживает и он идиот если не понимает этого. А если понимает, то он м*дак и значит отношения с вами он не ценит и на ваши чувства ему плевать.

Вот это меня смущает конечно. Он объясняет тем, что когда они познакомились, она была прям совсем девочкой молодой, он был первым мужчиной, она училась не работала и типа такая она вся несамостоятельная, что он иногда проверяет жива она грубо говоря или нет)
По рассказам она правда создает такой образ весь трепетный, но в этом читается манипуляция. Она и не работала, и по дому не делала ничего и свалила от него как повыгодней мужик забрезжил

Гость
#5
А-1

Вот это меня смущает конечно. Он объясняет тем, что когда они познакомились, она была прям совсем девочкой молодой, он был первым мужчиной, она училась не работала и типа такая она вся несамостоятельная, что он иногда проверяет жива она грубо говоря или нет)
По рассказам она правда создает такой образ весь трепетный, но в этом читается манипуляция. Она и не работала, и по дому не делала ничего и свалила от него как повыгодней мужик забрезжил

Хитрая какая, типа она сейчас объявилась и так нуждается в его покровительстве и защите. А он и рад это ей предоставить. Она от него ушла, пусть ищет другого защитника. А он о вас должен заботиться, если хочет, чтобы вы были рядом.

Гость
#6
А-1

Вот это меня смущает конечно. Он объясняет тем, что когда они познакомились, она была прям совсем девочкой молодой, он был первым мужчиной, она училась не работала и типа такая она вся несамостоятельная, что он иногда проверяет жива она грубо говоря или нет)
По рассказам она правда создает такой образ весь трепетный, но в этом читается манипуляция. Она и не работала, и по дому не делала ничего и свалила от него как повыгодней мужик забрезжил

Ничего. Под полтос бабе будет, у него интерес к ней уйдёт под ноль, по причине что то, что приглянулось по молодости под полтос уже отсутствует

#7
Гость

А мужу зачем это общение? Расстались так расстались. Она не просто так с ним общение поддерживает и он идиот если не понимает этого. А если понимает, то он м*дак и значит отношения с вами он не ценит и на ваши чувства ему плевать.

Вот тоже интересно
Никогда не понимала вот этих «как дела» с бывшими

А-1
#8

До полтоса еще долго ждать. Сейчас бы как-то отвадить её.)

***
#9

Да никак не отвадить, это может сделать только он. А она ему нравится. Не недооцениваейте эту женщину, она жила с вашим мужем не напрягаясь и он ее любил, раз все устраивало. И бросила именно она его, какая бы версия не была озвучена. Бросила, при этом умудрилась остаться в нормальных отношениях. Автор, это очень опасная дама.

А-1
#10

Я ее как раз таки достаточно оцениваю. Коль сюда пишу.

Гость
#11
А-1

Я ее как раз таки достаточно оцениваю. Коль сюда пишу.

Увы, если ваш парень не видит причин с ее блокировать и не общаться с ней, значит он в ней заинтересован. Потому что она в нем заинтересована 100% и будет вести к тому, чтобы он о ней заботился и уделял ей ресурсы и внимание. Когда у собаки своя кость лежит в тарелке, то ей очень хочется стащить чужую. Но если а этот момент, кто-то попытается взять ее собственную кость, то собаке на чужую резко станет пофиг, побежит свое отвоевывать. Создайте у мужика впечатление что вы сегодня тут, а завтра можете стать и не тут. Чтобы он был в напряжении и сфокусирован на вас, а не на ней. И возьмите ее прием на заметку: ему нравится опекать хрупких, беззащитных. Станьте такой.

Гость
#13

Ну и Зачем Вам с ней Встречаться? Вы еще Пожить пригласите втроем. Я бы сказала сразу, что мне не нравится такое общение и пусть выбирает либо это общение, либы Вы. Если выбор сделает не в Вашу пользу, зачем Вам такой спутник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: