Гость
Статьи
Мой муж хочет к бывшей …

Мой муж хочет к бывшей жене???

Муж развелся с бывшей 10лет назад,у нее первый сын от другого мужа(22г),2-сын от моего мужа(15л),и дочь от любовника,ради которого БЖ и выгнала моего мужа.Сама она нигде не работала,жила на деньги моего мужа,причем и любовник нигде не работал.Потом любовник ее бросил.Мы с мужем живем 3года,но он продолжает учить в платном Вузе ее сына от ее первого брака,очень хорошо помогает родному(я совсем не против,чтобы он своему помогал).Но она периодически названивает моему мужу,и просится замуж..Я психую,а он ей даже замечания не сделает.Может тоже хочет обратно?

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а зачем вам вообще нужен был мужчина с ребёнком?что бездетного не нашлось?

#2
Алиси

просится замуж

автор, я пацталом, пиши еще!

зеленоглазая ведьмочка
#3

стервочек любят всю жизнь

Гость
#4

Как это просится замуж??? Это он так говорит или вы сама слышите? Прям при вас и просится: возьми меня замуж, а ее выгони или еще как? Заинтриговали прям.

#5
Гость

Как это просится замуж??? Это он так говорит или вы сама слышите? Прям при вас и просится: возьми меня замуж, а ее выгони или еще как? Заинтриговали прям.

Да,пишет СМС и просится за него замуж(((

Гость
#6

А вообще прикольно. Я тоже хочу с любовником жить на деньги бывшего мужа. Такие истории только на вумане бывают.

Гость
#7
Алиси

Да,пишет СМС и просится за него замуж(((

Ну напишите и вы в ответ: покупай пока свадебное платье... или что-нибудь в этом роде.

#8

[quote="Гость"]А вообще прикольно. Я тоже хочу с любовником жить на деньги бывшего мужа. Такие истории только на вумане бывают.[/qu

Честно,дама нигде не работала,и любовник ,только что освободившийся из МЛС тоже не работал,а мой муж всю зарплату посылал бывшей"семье"(((

Melissa
#9

поддерживает детей, это нормально. но тут явно она им крутит. иначе забыл бы давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: