Гость
Статьи
Не получается никаких …

Не получается никаких отношений с мужчинами. Как все их находят?

Нету никого уже лет одинадцать. Да и вообще по сути никогда никого не было.И где все женихов берут?Знакомилась несколько раз на СЗ. До второго свидания как правило всегда не доходит. И ладно , когда мне человек тоже не приглянулся. Но вот намедни наоборот очень понравился, и та же история...((( Прямо эти встречи у меня уже как под копирку одинаковые с известным результатом.

Алиса
453 ответа
Последний — Перейти
#1

может ты нудная и скучная

Гость
#2

Ищите причину в себе

макароны по флотски
#3

и страшная

глупая назойливая дамочка
#4

И с кариесом и нечесаной головой.

Египтянка
#5

хм... и секса 11 лет не было?

Алиса
#6
Египтянка

хм... и секса 11 лет не было?

да

chatty fish
#7

Может,вам с СЗ слезть и другими способами знакомиться попробовать?Ну я не знаю там:банально попросить родственников или друзей с кем-нибудь познакомить?

Алиса
#8
chatty fish

Может,вам с СЗ слезть и другими способами знакомиться попробовать?Ну я не знаю там:банально попросить родственников или друзей с кем-нибудь познакомить?

Никто не знакомит ,к сожаленью.

А других способов нету, везде конвейер только, хоть на СЗ, хоть на улице...там никто по-человечески не относится

Горгона
#9

ну тут точно в вас причина, автор.может вы как-то их пугаете - напираете слишком или еще как

Алиса
#10
Горгона

ну тут точно в вас причина, автор.может вы как-то их пугаете - напираете слишком или еще как

наоборот я пассивная, спокойная, можно сказать отстраненная

#11

что вам не нравится в мужчинах, которых вы встретили на СЗ?

Гость
#12

лет то вам сколько?

Алиса
#13

31

#14

не встретили еще значит своего человека

макароны по флотски
#15
_Издевка_

что вам не нравится в мужчинах, которых вы встретили на СЗ?

Отсутствие жилплощади, желания обеспечивать принцессу и желание иметь секс

Ваш текст

Алиса
#16
_Издевка_

что вам не нравится в мужчинах, которых вы встретили на СЗ?

что не нравится, долго обьяснять про каждого отдельно

И я не особо переживала, когда не приглашали на второе свидание те, кто не понравился. Но вот встретилась с приятным дяденькой, и тоже самое... не звонит. Вот тогда стало досадно

Египтянка
#17

попробуйте сама позвонить, как-то заинтересовать его... все равно ничего не теряете

chatty fish
#18
Алиса

Никто не знакомит ,к сожаленью.

А других способов нету, везде конвейер только, хоть на СЗ, хоть на улице...там никто по-человечески не относится

А вы понастойчивей поросите.Мы вот так сестру мужа выдали замуж:она нас напрягла,мы своих знакомых подзагрузили,в конце концов общими усилиями нашли мужчину.Но это и нам было очень выгодно-выдать её замуж,потому что сестра эта-если честно-очень напрягала своими проблемами бытовыми.А так мы от неё "отделались" бескровным способом.))))

Гость
#19

Рост и вес огласите пожалуйста

Алиса
#20
Египтянка

попробуйте сама позвонить, как-то заинтересовать его... все равно ничего не теряете

Ой, какой там звонить. Например, после встречи опять на сайте спросит как дошла. Ну и я тоже спрошу , пара фраз каких-нибудь нейтральных. Но специально ничо не пишу больше, жду инициативы. Ну и он молчит. Все понятно короче, как всегда.

Причем сразу предупреждала мужика, что сама инициативу не проявляю в отношениях.

Алиса
#21
Гость

Рост и вес огласите пожалуйста

172/60

а вам зачем?

#22
Алиса

что не нравится, долго обьяснять про каждого отдельно

И я не особо переживала, когда не приглашали на второе свидание те, кто не понравился. Но вот встретилась с приятным дяденькой, и тоже самое... не звонит. Вот тогда стало досадно

то есть ваша проблема не в отсутствии мужчин, а в том, что вам бортанул тот, на кого вы запали?

Алиса
#23
_Издевка_

Алисачто не нравится, долго обьяснять про каждого отдельно

И я не особо переживала, когда не приглашали на второе свидание те, кто не понравился. Но вот встретилась с приятным дяденькой, и тоже самое... не звонит. Вот тогда стало досадното есть ваша проблема не в отсутствии мужчин, а в том, что вам бортанул тот, на кого вы запали?

Ну и в отсутствии тоже. Просто когда вокруг посмотреть было не на кого, думаешь ну и ладно. А тут нормальный ( с виду) о , чудо. Я ж такого больше не найду. А он также мимо протопал , как и прочие.

Гость
#24
Алиса

31

c 20 лет вы одна? бред какой-то

Алиса
#25
Гость

c 20 лет вы одна? бред какой-то

нет, серьезно

зеленоглазая ведьмочка
#26

а до 20лет были отношения чтоли,как они закончились,может травма какая

макароны по флотски
#27

Разводка какая то. Тётя пишет какими то односложными фразами, отвечает скупо и по сути ни о чем.

обмельчавший мужик
#28
Алиса

нет, серьезно

Нет, несерьезно.

значит плохо надо.

обмельчавший мужик
#29
макароны по флотски

Разводка какая то. Тётя пишет какими то односложными фразами, отвечает скупо и по сути ни о чем.

и ногти грызет

chatty fish
#30
Алиса

Просто когда вокруг посмотреть было не на кого, думаешь ну и ладно. А тут нормальный ( с виду) о , чудо. Я ж такого больше не найду. А он также мимо протопал , как и прочие.

Тут специфика СЗ срабатывает.Это как сидеть около конвейера шоколадной фабрики.Взял одну конфетку,поробовал...положил назад,новую взял.И так до бесконечности.Всегда думается,что найдётся конфетка повкуснее предыдущей.

Алиса
#31
зеленоглазая ведьмочка

а до 20лет были отношения чтоли,как они закончились,может травма какая

обычно закончились, по-английски

переживала долго, лет 6

но давно уже не вспоминаю

он как потом выяснилось даже влюблен не был

Специaлист
#32

Страшненькая наверно, вот мужики и проходят мимо, выбор то на СЗ большой, нет смысла брать что попало.

Алиса
#33
chatty fish

Тут специфика СЗ срабатывает.Это как сидеть около конвейера шоколадной фабрики.Взял одну конфетку,поробовал...положил назад,новую взял.И так до бесконечности.Всегда думается,что найдётся конфетка повкуснее предыдущей.

Но ведь кто-то там жениться или хотя бы встречается...

Я то точно понимаю, что лучше мужика мне не найти .

Алиса
#34
Специaлист

Страшненькая наверно, вот мужики и проходят мимо, выбор то на СЗ большой, нет смысла брать что попало.

Блин, а че тогда говорят, что красивая. И кафе кормят. Уж лучше сразу тогда уходили, чем так обламывать.

обмельчавший мужик
#35
Алиса

Но ведь кто-то там жениться или хотя бы встречается...

Я то точно понимаю, что лучше мужика мне не найти .

то есть вы не можете даже заинтересовать заинтересованных в вас?

макароны по флотски
#36
обмельчавший мужик

и ногти грызет

и волосы сальные

Алиса
#37
обмельчавший мужик

АлисаНо ведь кто-то там жениться или хотя бы встречается...

Я то точно понимаю, что лучше мужика мне не найти .то есть вы не можете даже заинтересовать заинтересованных в вас?

видимо да

хотя не факт, что их вообще кто-то заинтересовывает, сидят годами на СЗ

chatty fish
#38
Алиса

Но ведь кто-то там жениться или хотя бы встречается...

Я то точно понимаю, что лучше мужика мне не найти .

Да ну перестаньте.Встретился мужчинкО,который отличается от массы СЗ-мусора,вот вы и сначала всколыхнулись,а потом обломались,грубо говоря.На СЗ сиди определённый контингент-неликвид,особо не пользующийся спросом даже при дефиците мужчин в нашем отчечестве на душу женского населения.Затесался среди них вот случайно такой экземпляр,который вас зацепил именно своей непохожестью на остальных.

Гость
#39

с 20 до 30 самый "рыбный" период у женщины, расцвет. даже к самым зачуханым подваливают мужички, пусть и не принцы. у автора наверное требования завышены до небес

обмельчавший мужик
#40
Алиса

обмельчавший мужикАлисаНо ведь кто-то там жениться или хотя бы встречается...

Я то точно понимаю, что лучше мужика мне не найти .то есть вы не можете даже заинтересовать заинтересованных в вас?видимо да

хотя не факт, что их вообще кто-то заинтересовывает, сидят годами на СЗ

а сколько у вас было свиданий, и сколько до этого была переписка?

Специaлист
#41
Алиса

Блин, а че тогда говорят, что красивая. И кафе кормят. Уж лучше сразу тогда уходили, чем так обламывать.

Вообще-то в данном случае это вы мужиков обламываете. Он пришел, убедился, что не подходите, из вежливости накормил, потерял время и деньги.

Вообщем тут в проигрыше как ни крути мужик, а вы сытые и довольные, ну может не совсем :)

Египтянка
#42

По поводу инициативы. У меня была как-то история. Я сама инициативу первая не проявляю. Привыкла так, что, если я мужчине понравилась,- сразу САМ звонит и т.п. Вот однажды познакомилась я с МЧ, вроде нормально пообщались, посидели, как мне показалось, я ему понравилась. Разошлись, и все- ни ответа, ни привета. Так я просидела 2 дня.. Думаю, ну значит, не понравилась. У меня внешность на любителя, кстати)... Но успокоиться я не могла, думаю- напишу... Написала смс, в ответ он сразу же позвонил, весь счастливый и довольный... Потом выяснилось, что он из ТУПОГО принципа первый не звонил, ждал, когда я проявлю инициативу, видите ли=) Вот)

Алиса
#43
Специaлист

Вообще-то в данном случае это вы мужиков обламываете. Он пришел, убедился, что не подходите, из вежливости накормил, потерял время и деньги.



Вообщем тут в проигрыше как ни крути мужик, а вы сытые и довольные, ну может не совсем :)

не хрена себе

я ему вообще предложила по парку погулять, а он в кафе... да еще заказывать побольше уговаривал

Египтянка
#44

Так что, автор, извините, конечно, но вы сейчас не в том положении, что бы держать принцип. Попробуйте сами поактивнее проявлять инициативу. Пусть у вас хотя бы несерьезные отношеняи появятся, а там, уже глядишь, и настоящее нарисуется.

Алиса
#45
Гость

с 20 до 30 самый "рыбный" период у женщины, расцвет. даже к самым зачуханым подваливают мужички, пусть и не принцы. у автора наверное требования завышены до небес

да какие же завышенные, вот есть такие в реале мужики оказывается, и бесхозные

в 20 лет тоже 1-2 свиданиями максимум заканчивалась, да и выбирать то было не из кого

Алиса
#46
Египтянка

Так что, автор, извините, конечно, но вы сейчас не в том положении, что бы держать принцип. Попробуйте сами поактивнее проявлять инициативу. Пусть у вас хотя бы несерьезные отношеняи появятся, а там, уже глядишь, и настоящее нарисуется.

Мне важно, что меня любили. А так, они будут со мной встречаться из вежливости. Было уже такое , не хочу.

ара
#47

а зачем тебе мужик,? от мужика нужен только секс и деньги, ну я че-то не верю, что иметь мужика очень трудно)

#48
Алиса

Блин, а че тогда говорят, что красивая. И кафе кормят. Уж лучше сразу тогда уходили, чем так обламывать.

чтобы всунуть. :)

Египтянка
#49
Алиса

Мне важно, что меня любили. А так, они будут со мной встречаться из вежливости. Было уже такое , не хочу.

любовь к вам может прийти со временем. почти все, когда начинают, встречаться, не любят. есть только симпатия, комфорт, страсть. (за редким исключением) так что, попробуйте просто встречаться с тем, кто вам приятен.

сами подумайте, как вас человек может полюбить за 2 встречи? он же вас не знает совсем, а что бы узнал, надо больше с ним общаться. Бывает так, что первое впесатление производишь не оччень, и тут уже надо САМОЙ суметь произвести второе и третье))

Алиса
#50
ара

а зачем тебе мужик,? от мужика нужен только секс и деньги, ну я че-то не верю, что иметь мужика очень трудно)

по обстоятельствам разобралась бы зачем, если б появился