Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается строить отношения?

Мне 29 лет и проблема в том, что у меня не получается построить отношения с мужчинами, а именно со знакомыми мужчинами, которые в близком окружении - это знакомые, коллеги. Такое у меня с 19-и лет и продолжается до сих пор.
Со знакомыми не получается, получается только с теми людьми, с которыми случайно знакомлюсь где-то, обычно общаемся недели 2-3, целуемся, т.е отношения есть. Мы не спим, просто встречаемся.
А со знакомыми все происходит так. Я знаю человека несколько месяцев, лет, и уже за это время точно могу сказать, кому я симпатична, т.е смотрю на знаки внимания.
Я особых иллюзий не питаю и поэтому объективно оцениваю симпатию ко мне. И вот когда я вижу подобное и если мне человек симпатичен как мужчина, то я даю ответный знак. Там, улыбка, например. Общаюсь вежливо с мужчинами, не прилипала и ненавязчивая ни в коем случае. Скорее, скромная больше.
И что из этого выходит - человек не идёт на сближение, либо идёт, но неохотно.
Было такое, что признавалась в чувствах, симпатии, но после этого становилось хуже. Мужчина либо начинал игнорировать, переставал вести себя как раньше. Смотря на это я тоже отдалялась и общение становилось другим, т.е все портилось.
Ни один мужчина из круга знакомых не признавался в чувствах, не предлагал сходить на свидание и как-то начать отношения.
Смотрю на других девушек, коллег - у них это получается: встречаются, находят мужей в кругу знакомых, т.е. тем мужчинам они нравились до отношений тоже.
У меня все не так, похоже на какую- то закономерность.
Когда знакомые узнают, что у меня в кругу общения нет тех, кому бы я нравилась и никто замуж ни разу не звал, удивляются, а я не знаю, в чем дело.
В чем моя проблема, как исправить?
Не судите строго. #отношения

Пчелка
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Я молодой мужчина, в самом соку, мне 29. И я тоже не могу построить отношения. Давайте разберемся в вашей ситуации. Итак, для начало фото.

Пчелка
#2
Гость

Автор. Я молодой мужчина, в самом соку, мне 29. И я тоже не могу построить отношения. Давайте разберемся в вашей ситуации. Итак, для начало фото.

Я не буду фото высылать, мало ли кто-то из знакомых здесь сидит

Гость
#3

Отвечу за всех мужчин почему так.
Потому что женщина считает что мужчина должен вложить в нее ( время, здоровье, бабло, нервы).
Мы мужчины отказываемся идти на такие вложеня, так как ответной реакции с вашей стороны нету.

Пчелка
#4

Советовали научиться дружить с мужчинами. Общаемся неплохо, но все равно отношения не строятся.

Гость
#5

А вы поставьте себя на место ваших знакомых мужчин, зачем им отношения с вами?

Гость
#6

Порча это

Пчелка
#7
Гость

А вы поставьте себя на место ваших знакомых мужчин, зачем им отношения с вами?

Я не знаю что Вам ответить, потому что не было возможности спросить у них, что они ждут от отношений со мной ( семья, просто любовники и т.д)

Пчелка
#8
Гость

Отвечу за всех мужчин почему так.
Потому что женщина считает что мужчина должен вложить в нее ( время, здоровье, бабло, нервы).
Мы мужчины отказываемся идти на такие вложеня, так как ответной реакции с вашей стороны нету.

Ну не знаю. На всех свиданиях я платила в кафе сама за себя.

Афродита
#9
Гость

Отвечу за всех мужчин почему так.
Потому что женщина считает что мужчина должен вложить в нее ( время, здоровье, бабло, нервы).
Мы мужчины отказываемся идти на такие вложеня, так как ответной реакции с вашей стороны нету.

Не хотите вкладываться значит женщина вам ничего не должна

Гость
#10
Пчелка

Я не знаю что Вам ответить, потому что не было возможности спросить у них, что они ждут от отношений со мной ( семья, просто любовники и т.д)

спрашивать не надо, это вы сами должны решить про себя, что вы можете предложить другому человеку, чем заинтересовать. Проблема у вас в том, что вы чего-то ждете от окружающих без каких-либо оснований.

Пчелка
#11
Гость

спрашивать не надо, это вы сами должны решить про себя, что вы можете предложить другому человеку, чем заинтересовать. Проблема у вас в том, что вы чего-то ждете от окружающих без каких-либо оснований.

Могу предложить хорошо провести время, заботу, понимание и т.д. Все те хорошие чувства, которые есть когда у влюблённых.
Соответственно от него жду того же.

Пчелка
#12

Но проблема в том, что об этом даже и не говорили , кто что ждёт, потому что отношения не начинались.

Афродита
#13

Мужчине нравится женщина он ее водит везде ухаживает за ней дарит подарки

#14

Вы привлекательны? Насколько Вы конкурентноспособны?
(Простите за вопрос! Прост не хотелось бы, чтобы в итоге выяснилось, что мы обсуждаем проблему миленькой, кругленькой, очкастенькой офисной мышки. Такие НИКОМУ не нравятся. Развейте наши сомнения..))) )

Гость
#15
Пчелка

Могу предложить хорошо провести время, заботу, понимание и т.д. Все те хорошие чувства, которые есть когда у влюблённых.
Соответственно от него жду того же.

хорошо провести время - это как? Мужчины обычно понимают под этим хороший секс, готовы к этому? Забота - это что по-вашему? Для мужчин - это бытовое обслуживание. Важно, чтобы вы и мужчина, с которым вы хотите что-то построить, одинаково трактовали все эти понятия.

Пчелка
#16
Кот Бегемот

Вы привлекательны? Насколько Вы конкурентноспособны?
(Простите за вопрос! Прост не хотелось бы, чтобы в итоге выяснилось, что мы обсуждаем проблему миленькой, кругленькой, очкастенькой офисной мышки. Такие НИКОМУ не нравятся. Развейте наши сомнения..))) )

Я не конкурентноспособна со стройным длинноногими и худыми. Есть лишний вес, немного, но не критично, в целом нормально смотрится.
На лицо милая, комплименты говорили и говорят.
Но отношений как не было так и нет. Знакомые подружки с такой же фигурой замуж повыходить. Дело не в фигуре точно, хотя иногда меня она огорчает.

Пчелка
#17
Афродита

Мужчине нравится женщина он ее водит везде ухаживает за ней дарит подарки

В жизни такого не было ни разу, к сожалению

Пчелка
#18

Одно время думала, что я неинтересная, говорить со мной не о чем. Читала Книги, вроде неплохо в школе училась, знания есть, беседу поддержать могу, подурачиться тоже. Но нет...

Эля
#19

Ваши коллеги в вас, ведь, не влюблены? Так,о каких отношениях вы говорите,Автор?
Отношения появляются с теми,с кем есть чувства,а не а бы с кем.

Пчелка
#20
Эля

Ваши коллеги в вас, ведь, не влюблены? Так,о каких отношениях вы говорите,Автор?
Отношения появляются с теми,с кем есть чувства,а не а бы с кем.

Я в теме описала, что были признаки, были что чувства есть.
Я просто много книг читала на эту тему.
Так вот даже с такими мужчинами не выходило ничего.
Последний был один такой, общались, улыбались, другие признаки были. Как только показала свою симпатию, человек изменился и даже на др не поздравил, хотя раньше поздравлял.
Что это было кроме как хоть мало мальчиков влюбленности я тогда не знаю.

Пчелка
#21

*мало мальской влюбленности.
Там и другие знаки были, к руке прикасался. Знаки внимания были в общем. Не мне вам говорить, вы сами все знаете.
Даже если бы ему нужен секс, он бы не игнорировал.
До этого что-то похожее было с 2 мужчинами.

Лися
#22

Флиртовать умеете?

Пчелка
#23
Лися

Флиртовать умеете?

Умею.

Лися
#24
Пчелка

Умею.

А что для вас флирт. То что вы подмигнули парню или ...? Можно мне на почту anentinka789@gmail.com

Пчелка
#25

У брата уже 2 девушки ( одна сейчас есть), хотя он на 5 лет младше.
У одних все получается, у других ( вроде меня) нет

Афродита
#26

Обратитесь к ясновидящей

Пчелка
#27
Лися

А что для вас флирт. То что вы подмигнули парню или ...? Можно мне на почту anentinka789@gmail.com

Сюда напишу. В моём понимании.
Это улыбка, явное расположение, шутки, комплименты , только не явные и не частые, а когда есть момент для них.
Могу встать поближе , волосы на палец накрутить, прическу поправлять. Когда общаюсь , то стою параллельно , так же как и собеседник. Интересуюсь жизнью, интересами .
Все это помогает, но я влюбчивая очень и часто влюбляюсь. Потом уже не могу сдержать чувств и либо начинаю делать явные комплименты, либо говорю мужчине, что чувства есть, когда припрет.
Ну и как всегда он оказывается не готов на отношения, отдаляется. Я вижу это и тоже отдаляюсь, не люблю навязываться.
И у нас ничего не получается.
И такое постоянно.

Пчелка
#28

Всвязи с этим уже вообще боюсь показывать симпатию знакомыми, потому что итог один- ничего не будет.
Даже ни 1 свидания не было, не приглашали.

Афродита
#29

Сходите к ясновидящей может ритуалы какие нибудь проведёт

Грустная лисичка
#30
Пчелка

Всвязи с этим уже вообще боюсь показывать симпатию знакомыми, потому что итог один- ничего не будет.
Даже ни 1 свидания не было, не приглашали.

Вроде все нормально, может не тех выбираете?

Пчелка
#31
Грустная лисичка

Вроде все нормально, может не тех выбираете?

Я выбираю тех, кто вроде ко мне расположен и при условии если они мне нравятся.
А так не из кого выбирать, потому что знаков симпатии больше нет ни от кого

Пчелка
#32

Но даже если бы нравилась кому-то меня бы уже давно пригласили куда-нибудь без этого флирта и знаков, достаточно было бы просто общения.

Лися
#33

Фото? можете выслать?

Пчелка
#34
Лися

Фото? можете выслать?

Напишите почту, пожалуйста

Лися
#35
Пчелка

Я выбираю тех, кто вроде ко мне расположен и при условии если они мне нравятся.
А так не из кого выбирать, потому что знаков симпатии больше нет ни от кого

Не знаю, может надо учитывать то какие сами те люди что вы выбираете, а первое впечатление всегда милое, а вот дальше не заходит ибо люди понимают что разные

Гость
#36
Пчелка

Я не буду фото высылать, мало ли кто-то из знакомых здесь сидит

Расскажите о себе.
Откуда вы?
Просто я тоже не могу найти себе милую женщину. А тут раз, и вы в соседнем доме живёте))
Автор. Вот сами что вы хотите?
И да, забудьте про не получается, не могу, не везёт и все остальное. Всё получается. Просто не так как нам хочется. В этом то и дело. И да, если вы хоть немного симпатична и не глупа, в 29 у вас очень большие шансы и несерьёзные отношения завести или замуж выйти. Возраст у вас прекрасный. Самый так сказать расцвет личности.
И да, у меня есть знакомая, ей 35. Очень приятная женщина. Спортивная фигура. Талия, попка, бёдра. И лицо симпотное. Одевается со вкусом, книги читает, творчество любит. С ней приятно общаться. Особенно в реальности, у неё голос такой мягкий приятный. Она классная. Вот только грудь 1 и рост 155 см. Она тихо грустит, ей хочется быть женой и мамой. Вот что с ней не так? А не везёт в личной жизни. Хотя во всём хорошая.

Лися
#37

Выше почту писала, посмотрите

Пчелка
#38
Лися

Не знаю, может надо учитывать то какие сами те люди что вы выбираете, а первое впечатление всегда милое, а вот дальше не заходит ибо люди понимают что разные

Последний был серьезный, нормальный. Знаю его 4 года, нравился мне. Долго присматривалась.

Гость
#39
Пчелка

Последний был серьезный, нормальный. Знаю его 4 года, нравился мне. Долго присматривалась.

Может быть, в этом ваша ошибка, что долго присматриваетесь. Отношения движутся очень быстро. Если это новый человек в окружении, то присматриваться можно пару-тройку недель, а не годами.

Пчелка
#40
Лися

Выше почту писала, посмотрите

Извините, не увидела сразу.
Отправила.

Пчелка
#41
Гость

Может быть, в этом ваша ошибка, что долго присматриваетесь. Отношения движутся очень быстро. Если это новый человек в окружении, то присматриваться можно пару-тройку недель, а не годами.

У него девушка была, поэтому нельзя было

Пчелка
#42
Пчелка

У него девушка была, поэтому нельзя было

Да и виделись не часто, чтобы понять, что есть хоть какие-то чувства

Пчелка
#43
Гость

Может быть, в этом ваша ошибка, что долго присматриваетесь. Отношения движутся очень быстро. Если это новый человек в окружении, то присматриваться можно пару-тройку недель, а не годами.

Пару, тройку недель для меня это мало, за такое время я не могу понять нравлюсь ли я человеку. Я ещё стесняюсь очень. Поэтому нет

Гость
#44
Пчелка

Пару, тройку недель для меня это мало, за такое время я не могу понять нравлюсь ли я человеку. Я ещё стесняюсь очень. Поэтому нет

А мужчина перегорает.

Афродита
#45
Пчелка

*мало мальской влюбленности.
Там и другие знаки были, к руке прикасался. Знаки внимания были в общем. Не мне вам говорить, вы сами все знаете.
Даже если бы ему нужен секс, он бы не игнорировал.
До этого что-то похожее было с 2 мужчинами.

Знаки внимания к руке прикасался ПИстец куда катиться мир 🤣 пригласить на свидание это знаки внимания

Гость
#46

с вами что-то не в порядке

Гость
#47
Гость

Автор. Я молодой мужчина, в самом соку, мне 29. И я тоже не могу построить отношения. Давайте разберемся в вашей ситуации. Итак, для начало фото.

зачем тебе фото? дрочишь?

Пчелка
#48
Афродита

Знаки внимания к руке прикасался ПИстец куда катиться мир 🤣 пригласить на свидание это знаки внимания

Тогда таких не было совсем

Пчелка
#49
Гость

с вами что-то не в порядке

Вот я не могу понять что не так

Гость
#50

Так а на отправленное фото от получателя какое-то независимое резюме и рекомендации будут, или чисто в коллекцию пошло?