Гость
Статьи
Лень ходить на …

Лень ходить на свидания

Есть тут кто кому тоже лень ходить на свидания? Мне 24 года, относительно недавно разошлась с мч, новые поклонники пишут, зовут гулять, а мне как-то и не хочется. Вот представлю себе как пойду с ними в кафе, на прогулку, все эти разговоры обо всём и ни о чём и думаю сразу, а не остаться ли мне вообще дома и заняться своими делами? У кого похожее состояние?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я такой тоже. Не люблю ходить на свидания. Да и не нужно мне эти все проблемы

Гость
#2

Даже не лент, а вообще желания и потребности нет

Гость
#3

Мне тоже лень и я не хожу

#4

Если недавно разошлась - то не удивительно. Надо, чтобы все улеглось - правильно делаете, что не ходите. Похоже - Вы зрелая личность..!

Максик
#5

Мне тоже лень ходить! И не только на свидания!

Автор
#6
Кот Бегемот

Если недавно разошлась - то не удивительно. Надо, чтобы все улеглось - правильно делаете, что не ходите. Похоже - Вы зрелая личность..!

Только вот хороших парней упускаю сейчас, бывший был мудаком, который сам же меня и бросил...

#7
Автор

Только вот хороших парней упускаю сейчас, бывший был мудаком, который сам же меня и бросил...

Не упускаете! Поверьте. Пуститься "во все тяжкие"- дурная идея.
В отношения нужно вступать, когда все в душе успокоилось, сердце не екает, воспоминания не тревожат.
А у Вас тоска. Поэтому и на свидания ходить лень. Не расстраивайтесь. Много вы не упустите. А к весне пройдет...

Гость
#8

не думаю что хорошая идея бегать на свидания , можно и по скайпу поговорить

Автор
#9
Кот Бегемот

Не упускаете! Поверьте. Пуститься "во все тяжкие"- дурная идея.
В отношения нужно вступать, когда все в душе успокоилось, сердце не екает, воспоминания не тревожат.
А у Вас тоска. Поэтому и на свидания ходить лень. Не расстраивайтесь. Много вы не упустите. А к весне пройдет...

Да, вы правы тоска еще осталась почему-то. Не знаю когда всё полностью уляжется и так 4 месяца прошло

Автор
#10
Гость

не думаю что хорошая идея бегать на свидания , можно и по скайпу поговорить

Вряд ли кто-то на такое согласится)

#11
Автор

Да, вы правы тоска еще осталась почему-то. Не знаю когда всё полностью уляжется и так 4 месяца прошло

Не парьтесь. Пройдет. Ща с этой короной у всех какое-то уныние. Надо гормоны спортом взбодрить.

Molly
#12

Тоже испытываю похожие чувства, строить из себя что-то, делать вид что мне интересно. Наверно главное ничего не ожидать, и просто идти ради отдыха. Выбрать место куда вам самой интересно сходить. Жизнь непредсказуема, может человек понравится, а может на встрече узнаете новое место, новых людей, новую сумочку на витрине увидите :)))

Гостья
#13

И мне лень) Лень тратить себя красивую и свое время на незнакомых ***. Лучше дома поваляться и фильм посмотреть какой с бокалом вина пока китайский вирус и никуда не сьездить.

Гость
#14

Автор, согласен с тобой - свидания это скукотища. Надо сразу договариваться о встрече наедине. Там будет сразу понятно подходят люди друг другу или нет.

Автор
#15
Кот Бегемот

Не парьтесь. Пройдет. Ща с этой короной у всех какое-то уныние. Надо гормоны спортом взбодрить.

Спасибо за поддержку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: