Гость
Статьи
Лень ходить на …

Лень ходить на свидания

Почему стало лень ходить на свидания? Кто тоже с таким сталкивался?
Раньше было интересно даже по городу гулять несколько часов, а сейчас вот прям вообще не хочется лишний раз из дому выходить к кому-то новому.
Мне 25 лет если что.

123
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Потерять кучу времени на чмошшника с СЗ? Такого ты и в подъезде найдешь ,никуда идти не надо.
Хорошего обеспеченного мужа найти сложно.

Гость
#2

Может на работе упахиваетесь так, что потом уже ничего не охота, только рухнуть на диван и спать.

Гость
#3

Не хотишь - не ходи. Делов то.

Люси
#4

Не лень, а ты просто поняла, что в этом нет смысла. Гуляешь развлекаешь какого то озабота. А он только поахаться хочет, а все эти разговоры терпит. Вообще не вижу смысла собираться, наряжаться, волноваться изза неликвидыша с сз, который там годами сидит.

#5

Ну в принципе логично.
По три часа в неделю бабу байками развлекать в течение месяца и тратить на неё кучу денег ради 3-5 минут фрикций- не стоит оно того.

#6
Люси

Не лень, а ты просто поняла, что в этом нет смысла. Гуляешь развлекаешь какого то озабота. А он только поахаться хочет, а все эти разговоры терпит. Вообще не вижу смысла собираться, наряжаться, волноваться изза неликвидыша с сз, который там годами сидит.

Если бы вы давали без лишних формальностей, то не тратили бы время на лжецов и манипуляторов.

Самая красивая
#7

Без смысла гулять по городу надоест любому)) Просто так на свидания тоже нет смысла ходить. Я ходила на свидания только когда понимала, что человек мой.

Карлос Апельсинов
#8

всем плевать

Гость
#9
Гость

А смысл? Потерять кучу времени на чмошшника с СЗ? Такого ты и в подъезде найдешь ,никуда идти не надо.
Хорошего обеспеченного мужа найти сложно.

Хорошего обеспеченного мужа найти сложно, если ничего из себя не представляешь

Андрей
#10

Такая старая в 25 лет.

Гость
#11
Гость

Хорошего обеспеченного мужа найти сложно, если ничего из себя не представляешь

На СЗ их вообще сложно найти.

Люси
#12
ВоланДеМорт24

Если бы вы давали без лишних формальностей, то не тратили бы время на лжецов и манипуляторов.

Я давала без формальностей. Но если человек привык врать, то он и после секса будет голову морочить и мозги сношать.

#13

Мне стало лень ходить по свиданиям с тех пор ,как влюбился,то есть ,20 лет назад,в 35 лет. По инерции ,всё ещё похаживал на встречи,но, не проявлял на них никакой инициативы.

Самая красивая
#14
Гость

Хорошего обеспеченного мужа найти сложно, если ничего из себя не представляешь

Хотя бы найти хорошего перспективного мужа, если девушка хорошая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема