Гость
Статьи
Не получаются никакие …

Не получаются никакие отношения

У меня много знакомых мужчин, но никаких серьёзных отношений у меня так и не было. Только взгляды, объятья и касания- ничего больше. Все как-будто бегут от меня...
В чём проблема? Может быть, сидящие на этом сайте парни, скажут мне, что может быть не так?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересуешься только сексом и встречами. Современным парням нужна жена, а не любовница или партнер для встреч. Предлагай обменяться колечками, и желающих будет море

Ве 🌴
#2

Скажу, конечно, почему не сказать.
Мужчины делят женщин на две категории, девочки для развлечений и семейные девушки.
Вас они воспринимают как неопределившуюся.
И вот почему. Порядочная девушка не только выходит девственной замуж, но и сама выбирает себе мужа. Ну просто выбирает самого достойного, который ей по душе и включает ему зелёный свет. То есть как то выделяет из толпы мужчин. Улыбается чуть шире, голос чуть нежнее и т.д. В итоге она ему нравится и он делает предложение.
Девочки шaлавы быстренько избавляются от девственности как от тяжкого груза, и становятся доступными. Но даже они сами выбирают первого мужчину, который их обесчестит. А потом уже выбирают их. Для развлечений, разумеется. То есть она может воображать себе, что её любят. Но мужчинам от неё нужен только халявный секс. Всё потому что мужчины собственники. И не могут любить тех, что принадлежали уже другим мужчинам. Это как на помойке рыться. А раз не любят, то и не женятся.

Ядовитый жабоид
#3
Ана

У меня много знакомых мужчин, но никаких серьёзных отношений у меня так и не было. Только взгляды, объятья и касания- ничего больше. Все как-будто бегут от меня...
В чём проблема? Может быть, сидящие на этом сайте парни, скажут мне, что может быть не так?

Каким образом мы тебе поможем? Причин может быть миллион. Начиная от твоих собственных загонов и заканчивая неправильным выбором мужиков.

#4

Кадилом по лбу дать и всё наладится.

#5
Гость

Интересуешься только сексом и встречами. Современным парням нужна жена, а не любовница или партнер для встреч. Предлагай обменяться колечками, и желающих будет море

Это не так

#6
Ве 🌴

Скажу, конечно, почему не сказать.
Мужчины делят женщин на две категории, девочки для развлечений и семейные девушки.
Вас они воспринимают как неопределившуюся.
И вот почему. Порядочная девушка не только выходит девственной замуж, но и сама выбирает себе мужа. Ну просто выбирает самого достойного, который ей по душе и включает ему зелёный свет. То есть как то выделяет из толпы мужчин. Улыбается чуть шире, голос чуть нежнее и т.д. В итоге она ему нравится и он делает предложение.
Девочки шaлавы быстренько избавляются от девственности как от тяжкого груза, и становятся доступными. Но даже они сами выбирают первого мужчину, который их обесчестит. А потом уже выбирают их. Для развлечений, разумеется. То есть она может воображать себе, что её любят. Но мужчинам от неё нужен только халявный секс. Всё потому что мужчины собственники. И не могут любить тех, что принадлежали уже другим мужчинам. Это как на помойке рыться. А раз не любят, то и не женятся.

А вот у меня наоборот... Мне нравится парень, и мы с ним начинаем общаться. Я Мила с ним, как вы пишите "включила ему зелёный свет", а потом мы просто перестаем общаться...
И я девушка что-то между доступной и недоступной. В определённых местах я серьёзная, но могу и повеселиться.

Ве 🌴
#7
Ана

А вот у меня наоборот... Мне нравится парень, и мы с ним начинаем общаться. Я Мила с ним, как вы пишите "включила ему зелёный свет", а потом мы просто перестаем общаться... И я девушка что-то между доступной и недоступной. В определённых местах я серьёзная, но могу и повеселиться.

Почему перестаёте? Значит что то им в вас не нравится. Может грубите или унижаете их или спорите с ними.
Доступная - имеется ввиду доступная для секса вне брака. То есть на ней не надо жениться. Темперамент и весёлость тут не причём. Причина доступности кроется в неуверенности в себе.

Гость
#8
Ана

А вот у меня наоборот... Мне нравится парень, и мы с ним начинаем общаться. Я Мила с ним, как вы пишите "включила ему зелёный свет", а потом мы просто перестаем общаться...
И я девушка что-то между доступной и недоступной. В определённых местах я серьёзная, но могу и повеселиться.

Так не бывает!
Просто ты доступная либо вертихвостка.На таких мы смотрим как на шалав.
У парней мозг работает конструктивно « либо годна,либо нет»
Середины не бывает!
Работайте над собой,решите для себя изначально что вам нужно от мужчины!
Если вам слишком нравятся мужчины и вам не стремно раздвигать ноги перед каждым значит вы не для отношений!

#9
Ве 🌴

Почему перестаёте? Значит что то им в вас не нравится. Может грубите или унижаете их или спорите с ними.
Доступная - имеется ввиду доступная для секса вне брака. То есть на ней не надо жениться. Темперамент и весёлость тут не причём. Причина доступности кроется в неуверенности в себе.

Спорю. И в споре оказываюсь всегда права.

Криська
#10
Ве 🌴

Скажу, конечно, почему не сказать. Мужчины делят женщин на две категории, девочки для развлечений и семейные девушки. Вас они воспринимают как неопределившуюся. И вот почему. Порядочная девушка не только выходит девственной замуж, но и сама выбирает себе мужа. Ну просто выбирает самого достойного, который ей по душе и включает ему зелёный свет. То есть как то выделяет из толпы мужчин. Улыбается чуть шире, голос чуть нежнее и т.д. В итоге она ему нравится и он делает предложение. Девочки шaлавы быстренько избавляются от девственности как от тяжкого груза, и становятся доступными. Но даже они сами выбирают первого мужчину, который их обесчестит. А потом уже выбирают их. Для развлечений, разумеется. То есть она может воображать себе, что её любят. Но мужчинам от неё нужен только халявный секс. Всё потому что мужчины собственники. И не могут любить тех, что принадлежали уже другим мужчинам. Это как на помойке рыться. А раз не любят, то и не женятся.

Скажи честно ты тебе бабы не дают? Ты чего такой озабоченый? По твоему высказыванию складывается впечатление что только интимн интересует, ни слова о характере девушки, каких то качествах помимо дырки. Тоесть тебе подойдет любая целка, жирная страшная хабалка, главное ДЕВСТВЕННИЦА!!!)))

Ве 🌴
#11
Ана

Спорю. И в споре оказываюсь всегда права.

Ну тогда всё ясно.)
С мужчинами нельзя спорить.)
Ищите умного мужчину, и доверяйте его решениям. По другому никак.)

#12
Ве 🌴

Ну тогда всё ясно.)
С мужчинами нельзя спорить.)
Ищите умного мужчину, и доверяйте его решениям. По другому никак.)

Посему это с мужчинами нельзя спорить?) У нас равноправие

Guest
#13
Ве 🌴

Ну тогда всё ясно.) С мужчинами нельзя спорить.) Ищите умного мужчину, и доверяйте его решениям. По другому никак.)

А своей головой нельзя уже думать? И спорить еще как можно и нужно.

Ве 🌴
#15
Ана

Посему это с мужчинами нельзя спорить?) У нас равноправие

Потому что если будете спорить, то возможны два варианта. Мужчина будет сливаться, либо останется, но утратит веру в себя. .в итоге вы получите неудачника.
Простая логика.

Ве 🌴
#16
Guest

А своей головой нельзя уже думать? И спорить еще как можно и нужно.

А в чём смысл? Что вы получите настояв на своём. Потешите своё ЭГО?)

#18

Автор, напишите свою дату рождения, посчитаю вас

#19
Нумеролог

Автор, напишите свою дату рождения, посчитаю вас

07.08.2002

Гость
#20

В общем , автору придётся размножаться спорами ))

#21
Гость

В общем , автору придётся размножаться спорами ))

Главное их не переспорить.)

#22
Ве

Главное их не переспорить.)

Забавная шутка)

#23
Ана

Забавная шутка)

Ну вы так мило самоустранились от беседы, что гостям приходится развлекать самим себя.)

#24
Ве

Ну вы так мило самоустранились от беседы, что гостям приходится развлекать самим себя.)

Самоустранилась?) Почему же - нет...

#25
Ана

Самоустранилась?) Почему же - нет...

Но вы же перестали мне отвечать.
А у меня осталось много вопросов. Что вы испытываете побеждая в споре? Оно стоит вашего одиночества?

Гость
#26
Ана

07.08.2002

Лев-Лошадь. Ужос, нах..))
Никому вменяемому нафиг не вперся этот праздник тщеславия..))

#27
Ве

Но вы же перестали мне отвечать.
А у меня осталось много вопросов. Что вы испытываете побеждая в споре? Оно стоит вашего одиночества?

Я не то, чтобы одинока)
Парни подлизываются, флиртуют и т.д., но на этом всё и заканчивается.
А, когда я спорю с парнем, то я такая:"А я была права" или что-то в этом роде. Мы смеёмся и шутим на эту тему и всё)

#28
Гость

Лев-Лошадь. Ужос, нах..))
Никому вменяемому нафиг не вперся этот праздник тщеславия..))

Ну я не настолько тщестлавна)
Точнее я бы даже сказала, что я совсем не такая....

#29
Ана

Я не то, чтобы одинока) Парни подлизываются, флиртуют и т.д., но на этом всё и заканчивается. А, когда я спорю с парнем, то я такая:"А я была права" или что-то в этом роде. Мы смеёмся и шутим на эту тему и всё)

Ларису Ренар почитайте. Я тут видел интервью с ней. Она сказала:"Каждая женщина должна запомнить три великие фразы:Ты мужчина! Ты главный! Ты прав!"
Может это как то вам поможет.
Я вас не знаю. Но если парни сбегают, то вы ведёте себя как мужчина. В настоящей женщине просто "тонешь". )

#30
Ана

07.08.2002

Автор, я вас посчитала. Вы реально лидер по натуре и любите конкурировать/спорить с мужчиной, возможно даже любите командовать в принципе, так как такие люди прирожденные руководители и управленцы. Но, проблема в том, что вам надо работать над своей энергетикой, люди это чувствуют. Возможно внешне вы и жизнерадостная и тд, но внутри много уныния, тоски , депрессивных состояний, фобий и страхов, в том числе допустить ошибку Не исключены бессонницы из-за постоянного потока мыслей или проблемы со сном(если только вы не связаны с какой-то аналитической/математической деятельностью, тогда полегче). Вы расчетливый скептик, присутствует занудство, считаете, что кругом дураки, любите критиковать. Увы, это отталкивает
Надо развивать в себе женственность, легкость и жизнерадостность, включать дурочку, тогда будете для мужчин притягательны, знаю, что для вас это мега сложно, но над собой всю жизнь надо работать

#31
Нумеролог

Автор, я вас посчитала. Вы реально лидер по натуре и любите конкурировать/спорить с мужчиной, возможно даже любите командовать в принципе, так как такие люди прирожденные руководители и управленцы. Но, проблема в том, что вам надо работать над своей энергетикой, люди это чувствуют. Возможно внешне вы и жизнерадостная и тд, но внутри много уныния, тоски , депрессивных состояний, фобий и страхов, в том числе допустить ошибку Не исключены бессонницы из-за постоянного потока мыслей или проблемы со сном(если только вы не связаны с какой-то аналитической/математической деятельностью, тогда полегче). Вы расчетливый скептик, присутствует занудство, считаете, что кругом дураки, любите критиковать. Увы, это отталкивает Надо развивать в себе женственность, легкость и жизнерадостность, включать дурочку, тогда будете для мужчин притягательны, знаю, что для вас это мега сложно, но над собой всю жизнь надо работать

Доктор сказал, что у меня мания величия!
Да что он понимает, жалкий, презренный раб!
)))

#32
Ве

Доктор сказал, что у меня мания величия!
Да что он понимает, жалкий, презренный раб!
)))

Но она права)
Не в бровь, а в глаз)

#33
Ана

Но она права) Не в бровь, а в глаз)

Да разве я против.)
Но мне кажется, что вы просто необщительная.)

#34
Ве

Да разве я против.)
Но мне кажется, что вы просто необщительная.)

Что значит общительная?)
Если люди хотят общаться, то я общаюсь. Нет - так нет.

#35
Ана

Что значит общительная?) Если люди хотят общаться, то я общаюсь. Нет - так нет.

Ну вот я как то не чувствую в вас интереса к общению. Ощущение как будто вы на экзамене. И не знаете билет.)

#36
Ве

Ну вот я как то не чувствую в вас интереса к общению. Ощущение как будто вы на экзамене. И не знаете билет.)

Просто с людьми, которых ты не знаешь, труднее общаться, т.к. нет общих тем.

#37
Ана

Просто с людьми, которых ты не знаешь, труднее общаться, т.к. нет общих тем.

Хм. Ну тем то много. Психология, загадка человеческой души.)
Ладно. Понятно всё с вами.)
Вам надо перестать бояться сказать что то не так. Ну попросите объяснить, ничего страшного. Нельзя знать всё на свете. Мы и общаемся затем чтобы узнавать.
И ещё, попробуйте просто интересоваться людьми. Они сами вам подскажут темы, которые их интересуют. Следите за глазами. Они "вспыхивают" когда вы наткнётесь на реальный интерес человека.)

#38
Ве

Хм. Ну тем то много. Психология, загадка человеческой души.)
Ладно. Понятно всё с вами.)
Вам надо перестать бояться сказать что то не так. Ну попросите объяснить, ничего страшного. Нельзя знать всё на свете. Мы и общаемся затем чтобы узнавать.
И ещё, попробуйте просто интересоваться людьми. Они сами вам подскажут темы, которые их интересуют. Следите за глазами. Они "вспыхивают" когда вы наткнётесь на реальный интерес человека.)

Хорошо) Я поняла)
Спасибо тебе)

#39
Ана

Хорошо) Я поняла) Спасибо тебе)

Рад что помог. удачи.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: