Гость
Статьи
Противный парень..

Противный парень..

Познакомилась с парнем,высокий,красивый,военный,и вот дошло дело до секса,мало того что у него там тонкий и вонял,так в процессе он издавал скулящие какие то стоны со словами "дааа.."с женским каким то подтоном))))да еще имел кучу родинок таких больших как бородавки, фууу девочки я думала как сбежать от него))))такое разочарование,ведь по типа же подходил..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Ну ищи другого, в чем проблема? Мужики разные. При одинаковом росте и комплекции у одного может быть 5 см, а в другого до колена почти достает.

Гость
#2

Хахахаха

Гость
#3

чуть не блеванула.буээээээээ

Гость
#4

Автор, у вас ничего интересного в жизни не происходит?Больше нечем поделиться?
Вы про каждый секс свой будете писать?

Гость
#5
Автор

Познакомилась с парнем,высокий,красивый,военный,и вот дошло дело до секса,мало того что у него там тонкий и вонял,так в процессе он издавал скулящие какие то стоны со словами "дааа.."с женским каким то подтоном))))да еще имел кучу родинок таких больших как бородавки, фууу девочки я думала как сбежать от него))))такое разочарование,ведь по типа же подходил..

Тонкий,вонючий,да еще скулит.Это кошмар!Как я Вас понимаю.

гость
#6

а зачем вообще дали ему.
надо было сказать что у вас живот закрутил.ю и в туалет убежать.а потом свалить

#7

Так а вы что, дали этому чуваку, у которого воняет? Идите теперь анализы сдайте хоть... фу

Гость
#8

Мда.

Гость
#9
Гость

Тонкий,вонючий,да еще скулит.Это кошмар!Как я Вас понимаю.

Это был точно мужик? может автор по пьянке мужика с кобельком борзой собаки перепутала?

Guest
#10

тьфу...

Гость
#11
Гость

Это был точно мужик? может автор по пьянке мужика с кобельком борзой собаки перепутала?

Да по-любасу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема