Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему противно от моих волос

Обидно немного. Всю жизнь я всегда брилась, сейчас регулярно хожу на лазерную эпиляцию потому что не люблю волосы ТАМ. Парень мой волосатый, прям очень, после секса иногда в некоторых позах остаются красные следы на моем теле От того, что натерли его волосы. Сейчас я уехала в глушь на пару недель и забыла взять бритву с собой, здесь ее нигде не раздобыть. Сказала об этом парню (ну мало ли привезет), он в ответ сказал «фу. Противно». Теперь нет настроения и желания общаться с ним #обида

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это такой метод оскорблений. То есть он волосатая обезьяна но ему норм. А вы должны как младенец быть? Кажется парень зажрался чуток.

#2

Больной какой-то

Гость
#3

Вообще я за то чтобы мужчины брились, поэтому всегда попрекаю излишнюю волосатость. Нооо это должно быть взаимно, а не так что я бреюсь а он нет. Мне в целом без разницы есть волосы или нет . Но я за равность в этих вопросах.

Гость
#4

Скажите, что и вам с бабуином противно.

#5

Вот гавнюк

Гость
#6

мне кажется что он просто тя хочет бросить и специально настроение тебе портить чтобы ты сама его бросила
ну таких вот комплементов еще много будет от него пока ты его окончательно не пошлешь

Гость
#7

Дальше терпи, ещё не то услышишь.

Гость
#8

Зачем такой парень?

Гость
#9

Не возвращайся назад из своей тьмы тараканьей, пока шушку не побреешь. Твой парень.

Гость
#10

Ну, противно и ладно, пусть дуньку Кулакову душит, делов то.

#11
Гость

Мне кажется это такой метод оскорблений. То есть он волосатая обезьяна но ему норм. А вы должны как младенец быть? Кажется парень зажрался чуток.

А я своего заставила, мол, не нужно мне раздражение кожи от его зарослей.

#12

Какие мы нежные) Он когда Вам будет намекать на что-нибудь, скажите эту же фразу.

Гостья_А
#13

Так скажите ему, что "лысых" женщин любят те, для кого статья в УК РФ предусмотрена.
А у взрослых людей волосы означают именно половозрелость.

Может, парень Ваш того...?

Гость
#14

Зачем тебе такой придирчивый? Чтобы что?

Гость
#15
Гостья_А

Так скажите ему, что "лысых" женщин любят те, для кого статья в УК РФ предусмотрена.
А у взрослых людей волосы означают именно половозрелость.

Может, парень Ваш того...?

Вряд ли, порнушник обыкновенный скорее всего

Гостья_А
#16
Гость

Вряд ли, порнушник обыкновенный скорее всего

А что, там все лысые? Если да, то наверняка для того, чтоб было зрителю видно всё. Логично же. Ну и чтоб лобковых насекомых друг другу не передавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: