Гость
Статьи
Парень сказал что от …

Парень сказал что от меня пахнет потом(((

В выходной решила прибраться дома, все отдраить, отгладить, вымыть. Понятно не стала утром мазаться дезиком. Вечером приходит любимый я его встречаю, целую, А он слегка морщась говорит: От тебя потом пахнет. Нет ну как так можно! Я же убиралась весь день, взмокла как лошадь, понятно что несет от меня не цветочками. Но зачем так говорить! Я же не специально потела,чтоб ему было противно. Как он мог???

Вонючка
371 ответ
Последний — Перейти
Roxy
#1

автор, поищите проблемы в себе. С утра убиралась , а вечером душ трудно принять? Ему ваша уборка до фонаря, он к ВАМ пришел, а вы воняете, как лошадь.

agony aunt
#2

ну вы же тоже не хотите, чтобы от него пахло потом.

это вообще очень хорошо, что мужчина научился отличать такие запахи, значит, следит за собой.

а вы могли бы сказать, извини, сейчас обниматься и целоваться не буду, помоюсь, тогда пожалуйста.

гость
#3

мама плохо воспитала

Вонючка
#4

автор, поищите проблемы в себе. С утра убиралась , а вечером душ трудно принять? Ему ваша уборка до фонаря, он к ВАМ пришел, а вы воняете, как лошадь.

Я бы с удовольствием встретила его, свежевымытая в пеньюарчике и с причесочкой. Но у нас нет домработницы! А кто-то должен убираться, понятно что я. И откуда я знала когда он придет, да я забегалась, мне вообще не до душа было. И после всех моих трудов, еще такое сказать. Мне просто обидно, я же не на диване целый день валялась.

Вонючка
#5

[quote="agony aunt"]ну вы же тоже не хотите, чтобы от него пахло потом.

это вообще очень хорошо, что мужчина научился отличать такие запахи, значит, следит за собой.

а вы могли бы сказать, извини, сейчас обниматься и целоваться не буду, помоюсь, тогда пожалуйста.

А уважение ко мне? Я что не заслуживаю уважения? Ия не думала что от меня до такой степени потом пахнет что он аж сморщится.

Ирина
#6

вообще то девушка при любых обстоятельствах должна ею оставаться,можно было и в душ сходить до его прихода,5 мин делов!

Ирина
#7

А уважение ко мне? Я что не заслуживаю уважения? Ия не думала что от меня до такой степени потом пахнет что он аж сморщится.[/quo у людей не одинаковая чувствительность к запахам и то,что для вас"не до такой степени" для него может быть убийственно!

Гость
#8

С больной головы на здоровую

Вонючка
#9

Ну спасибо дорогие девушки! Вам видимо никогда не приходилось убирать двухкомнатную квартиру и делать генеральную уборку. Значит я свинья грязная, должна была все успеть и прибраться и вымыться-надушиться к приходу любимого.

Гость
#10
Вонючка

Ну спасибо дорогие девушки! Вам видимо никогда не приходилось убирать двухкомнатную квартиру и делать генеральную уборку. Значит я свинья грязная, должна была все успеть и прибраться и вымыться-надушиться к приходу любимого.

Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываются

Мари
#11
Вонючка

Ну спасибо дорогие девушки! Вам видимо никогда не приходилось убирать двухкомнатную квартиру и делать генеральную уборку. Значит я свинья грязная, должна была все успеть и прибраться и вымыться-надушиться к приходу любимого.

Да, именно так, всё успеть.

Рожденная змеей
#12

5 минут для душа можно было найти. Вы в корне не правы - считая, что он должен радоваться тому, что Вы воняете, потому что, видите ли, уборкой занимались. Дело Ваше, но нормальных отношений с таким подходом не построишь

Гость
#13

Автор, да вообще ниче хорошего не последует из Вашей домовитости и хозяйственности! мужику не это нужно! это "звоночек"))

Вонючка
#14

[quote="Гость"]Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс

Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?

Anonymouse
#15

Ну, сказал и сказал, господи. Рады бы были, что парень для вас как лучше старается. Но же не хотел вас этим оскорбить или унизить.

Гость
#16
Вонючка

Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс





Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?

Короче сиди в девках до старости.

Вонючка
#17
Гость

Автор, да вообще ниче хорошего не последует из Вашей домовитости и хозяйственности! мужику не это нужно! это "звоночек"))

Я не домовитая. И убираюсь очень редко, но зато серьезно. И что такого что я забегалась и не успела к его приходу душ принять? У меня была уважительная причина потом вонять! Как это можно не понять! Я раз в 2 недели делаю уборку и он это знает. А вместо того чтобы мне помочь и ли спасибо сказать еще нос от меня воротит.

Гость
#18
Вонючка

Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс





Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?

а давно Вы с ним общаетесь?

Доця
#19

А почему нельзя пользоваться дезодорантом перед уборкой? Что-то новенькое. ))

И почему ему должно нравиться, что от Вас потом несет?

Кстати, домработницы нет, но вонючкой сама бы ходить не захотела.

Гость
#20

Да ну нафиг. Мой парень, когда мы жили вместе, хотел меня больше всего тогда, когда я приходила с работы чуть вспотевшая. Тащился от этого.

А ваш эстет блин.

Конечно нужно мыться, не обижайтесь на него.

Гость
#21

я чувствую, мужик не прошел тестирование на тему "принимай такой, какая есть"....

Вонючка
#22
Anonymouse

Ну, сказал и сказал, господи. Рады бы были, что парень для вас как лучше старается. Но же не хотел вас этим оскорбить или унизить.

Ну может не хотел, а так получилось, даже сморщился(( И не извенился. мне его брезгливость тоже противна.

Олька
#23

А ванную после уборки посетить не судьба?

Запомните,потом не пахнет,потом-ВОНЯЕТ!

Вонючка
#24
Гость

ВонючкаДа именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс





Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?

а давно Вы с ним общаетесь?

год, вместе живем 2 месяца

Гость
#25

с вонючей бабой ложиться в кровать противно, не говоря уж о целовать и обнимать.неужели не ясно?

Вонючка
#26
Доця

А почему нельзя пользоваться дезодорантом перед уборкой? Что-то новенькое. ))

И почему ему должно нравиться, что от Вас потом несет?

Кстати, домработницы нет, но вонючкой сама бы ходить не захотела.

Я считаю ничего хорошего в этих дезодорантах нет, они поры закупоривают, и в выходные дни ими не пользуюсь. А тут еще поработала и взмокла как лошадь. Но все равно не заслуживаю такого отношения!

Рожденная змеей
#27
Вонючка

Я не домовитая. И убираюсь очень редко, но зато серьезно.

Ну вот и причина - автор раз в год решила пыль смахнуть, специально не мылась, чтобы любимый заметил - а он нос воротит! Непорядок))

#28

он мог бы под предлогом секса вас в душ затащить, просто ему это не нужно было

Вонючка
#29
Гость

с вонючей бабой ложиться в кровать противно, не говоря уж о целовать и обнимать.неужели не ясно?

но я же не специально! Потом конечно в душ сходила, но осадок остался. Мне самой противно от его реакции.

#30
Рожденная змеей

5 минут для душа можно было найти. Вы в корне не правы - считая, что он должен радоваться тому, что Вы воняете, потому что, видите ли, уборкой занимались. Дело Ваше, но нормальных отношений с таким подходом не построишь

он мог бы быть потактичнее

Вонючка
#31

От него тоже иногда несет нецветочками, но я не морщусь и не отворачиваюсь. Но щас отомщу, обязательно скажу как от него воняет и мне противно с ним быть!

#32
Вонючка

Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс





Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?

конечно будет брезговать

#33
Вонючка

От него тоже иногда несет нецветочками, но я не морщусь и не отворачиваюсь. Но щас отомщу, обязательно скажу как от него воняет и мне противно с ним быть!

а зря. Надо говорить

Гость
#34

надо было его с утра привлечь к генеральной - и обоим было бы хорошо! ))

Рожденная змеей
#35
Издевка_3

он мог бы быть потактичнее

Да он вроде и не хамил. Ну можно было, конечно, начать издалека - Дорогая, от тебя не пахнет свежестью. То есть очень сильно не пахнет)))

Вонючка
#36
Гость

надо было его с утра привлечь к генеральной - и обоим было бы хорошо! ))

он на работу ушел, а у меня выходной был. И он знал что я буду прибираться! В следующий раз пусть сам все моет, раз такой брезгливый.

Вонючка
#37
Рожденная змеей

Да он вроде и не хамил. Ну можно было, конечно, начать издалека - Дорогая, от тебя не пахнет свежестью. То есть очень сильно не пахнет)))

Зато в квартире пахло свежестью, но это он не оценил. А то что от меня потом пахло - заметил.

Олька
#38
Издевка_3

Вонючка[quote="Гость"​]Да именно так. А иначе мужик к другой уйдет, а у нас мужиками не разбрасываютс





Знаете после этого у меня все чувства к нему даже пропали. Тут побрезговал что от меня потом пахнет. А вдруг я заболею или еще что случится - он что так же будет брезговать за мной ухаживать?конечно будет брезговать

Значит,не любили. Любовь не может сникнуть от 1 замечания,ИМХО.

LOVE
#39

есть анекдот такой старый - когда жена мужа ждала дома, накрасилась, умилас, надушилась, вобщем марафет навела - а убрать дом не успела. Пришел муж, захотелось ему плюнуть - так он прям на пол плюнул. На следующий день жена давай дом драить все начистила, вымыла до блеска, а сама примарафетиться не успела. Муж опять в дом зашел и захотелось ему плюнуть - он смотрит что пол начищен, думает куда плюнуть - смотрит жена грязная, так он на жену и плюнул.

Автор, как раз про вас))

ирина
#40
Вонючка

Я не домовитая. И убираюсь очень редко, но зато серьезно. И что такого что я забегалась и не успела к его приходу душ принять? У меня была уважительная причина потом вонять! Как это можно не понять! Я раз в 2 недели делаю уборку и он это знает. А вместо того чтобы мне помочь и ли спасибо сказать еще нос от меня воротит.

с ума сойти! вы это серьезно??? ну да если 2 нед не убираться!представляю,что там твориться!

#41
Рожденная змеей

Да он вроде и не хамил. Ну можно было, конечно, начать издалека - Дорогая, от тебя не пахнет свежестью. То есть очень сильно не пахнет)))

можно было сказать: "Дорогая, пошли в душ" или что-то в этом роде

Марина
#42

вы не правы. нужно было к нему близко не подходить )) и в душ убежать. это если он внзапно пришел ))

Вонючка
#43
Марина

вы не правы. нужно было к нему близко не подходить )) и в душ убежать. это если он внзапно пришел ))

Когда он приходит я его всегда целую, это у нас обязательный ритуал. Уж не занла что надо было сначала марафет для него наводить, а потом его встречать. И потом я же не чувствовала запах.

Гость
#44
Вонючка

он на работу ушел, а у меня выходной был. И он знал что я буду прибираться! В следующий раз пусть сам все моет, раз такой брезгливый.

вот, здравая мысль... пусть теперь сам чистоту наводит, у нас равноправие полов! ;)

Марина
#45

а с другой стороны это как надо было вонять )) что парень не сдержался и сказал )) вообще если дезиком помазаться, при всем желании на след день вонять не будешь. может вам почаще им пользоваться просто? ))))))

Вонючка
#46
Марина

а с другой стороны это как надо было вонять )) что парень не сдержался и сказал )) вообще если дезиком помазаться, при всем желании на след день вонять не будешь. может вам почаще им пользоваться просто? ))))))

Как это не будет? А душ? Вечером же смываешь дезик.

Рожденная змеей
#47
Издевка_3

можно было сказать: "Дорогая, пошли в душ" или что-то в этом роде

Может, я одна такая странная, но я бы со стыда сгорела,е сли бы мне кто-то намекнул, что мне нужно в душ((( Вроде не девочка я, и муж прочно окольцован, и за свою жизнь уборку-то хоть раз делала - но чистота тела для меня ну очень важна

Марина
#48

ну и парень конечно тоже бестактность проявил (( как будто вы прям каждый день такая бываете ((

agony aunt
#49

автор, значит ему наплевать на ваши уборки.

а вы убирались тоже специально на показуху, чтобы он это оценил.

не надо было это ему тыкать.

и не нужно убираться так активно через силу раз в месяц, можно помалу, но ежедневно.

agony aunt
#50

в общем по своему отношению к жизни вы друг друга стоите: избалованные детишки, не знавшие и не желающие знать проблем и трудностей.