Гость
Статьи
Парень сказал, что от …

Парень сказал, что от меня пахнет потом

Перед тем, как прийти к нему в гости, я сходила в душ, надела чистую одежду и с хорошим настроением пошла к нему.

Это меня так оскорбило, так обидело... Ощущаю себя униженной
Знаете, проблема в том, что я сама по себе очень много потею, о чем он знает. Я пользуюсь парфюмом, дезодорантом, стараюсь носить одежду, которая не покажет тех огромных кругов.. пота под подмышками. А я узнаю это и мне грустно, что он был со мной, но ничего совсем не сказал, а я не подозревала. Это то ладно, можно просто сказать ему, чтобы говорил о таких ситуациях помягче и в моменте, но как мне не обижаться? Как не считать себя униженной? Совсем не могу из головы выкинуть ситуацию, хотя, казалось бы, пустяк

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он вам сказал или кому-то?

Гость
#2

А что на правду то обижаться? Пусть лучше прямо говорит, а то вдруг намек не так поймете

Гость
#3

Автор. Ну тут наверное нужен антиперспирант получше. я бы с такой проблемой ботекс в подмышки уколола. Такая ситуация в которой ну помягче никак не получится. Вас очень понимаю, никому не приятно такое услышать, но решать проблему надо

Гость
#4

А подмышки берете? У меня если подмышками растительность на один миллиметр отросла, пахнет уже через час после душа. Поэтому брею примерно через день.

Автор
#5
Гость

А что на правду то обижаться? Пусть лучше прямо говорит, а то вдруг намек не так поймете

Можно сказать, это больная тема с детства у меня
Согласна, что стоит говорить прямо. Вот только тогда он это не сделал, сказал спустя время

Аксиос
#6
Гость

А подмышки берете? У меня если подмышками растительность на один миллиметр отросла, пахнет уже через час после душа. Поэтому брею примерно через день.

👍

Автор
#7
Гость

Автор. Ну тут наверное нужен антиперспирант получше. я бы с такой проблемой ботекс в подмышки уколола. Такая ситуация в которой ну помягче никак не получится. Вас очень понимаю, никому не приятно такое услышать, но решать проблему надо

У меня с детства повышенное потоотделение
Пробовала разные антиперсперанты, не помогали совсем. Насчет ботекса не знаю, читать нужно
Помягче можно! Он мог в тот же момент сказать, не терпеть. Я бы попросила новую футболку и в целом вопрос решен
Стараюсь следить за этой проблемой, он мне ни разу не говорил о подобном (хотя спрашивала напрямую не один раз), встречаемся 3 года. И вот, получилось так, что очень обидело и вопрос как раз в том, как не обижаться на такое, если знаешь, что это возможно с моей особенностью и в целом я не вонючка

Автор
#8
Гость

А подмышки берете? У меня если подмышками растительность на один миллиметр отросла, пахнет уже через час после душа. Поэтому брею примерно через день.

Понимаю, то же самое(
Конечно брею

Аксиос
#9
Автор

У меня с детства повышенное потоотделение
Пробовала разные антиперсперанты, не помогали совсем. Насчет ботекса не знаю, читать нужно
Помягче можно! Он мог в тот же момент сказать, не терпеть. Я бы попросила новую футболку и в целом вопрос решен
Стараюсь следить за этой проблемой, он мне ни разу не говорил о подобном (хотя спрашивала напрямую не один раз), встречаемся 3 года. И вот, получилось так, что очень обидело и вопрос как раз в том, как не обижаться на такое, если знаешь, что это возможно с моей особенностью и в целом я не вонючка

Как грится: своё омно малиной пахнет.
Т.е. что за рамки( неприятные для носа ) выходит---противно.
Так что неизвестно чем и как пахнет он сам.

Гость
#10
Автор

Понимаю, то же самое(
Конечно брею

А пробовали мужские дезики-карандаши? Я как начала пользоваться твёрдыми антиперсперантами (типа меннен), так и проблема ушла. Но брить обязательно. Услышала совет в инете, пользоваться дезиков вечером. Попробовала так с женским secret - кстати да, понравилось. Но по вечерам все же не мое. К сожалению, в твердых дезиках есть алюминий, он вредный, говорят. Хочу попробовать купить ещё обычный шариковый дезик и чередовать, чтоб меньше алюминия получать. Но совсем отказаться не могу, ибо воняет. А, точно - амвеевский шариковый дезик как-то дарили, тоже от запаха защищал хорошо, но с ним потеешь(с мужским твёрдым не потеешь, или мало)

#11

У вас гипергидроз. От него есть специальные антиперспиранты, типа DryDry. Была подобная проблема в подростковом возрасте, он спасал. Но с ним нужно быть осторожными и не переусердствовать.
В принципе, можете в интернете прочитать, как можно справляться с гипергидрозом + действительно можно вколоть ботокс, если другие методы не помогают — это уже решать с врачом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема