Гость
Статьи
Как вернуть любовь?

Как вернуть любовь?

Я замужем уже довольно давно, с мужем у нас никогда не было конфликтов и все хорошо мы за 12 лет практически ни разу не ссорились.
И тут случилось так, что мы некоторое время жили втроём в одном большом доме с нашим общим другом, с которым знакомы довольно давно. Я начала испытывать к другу не только дружеские чувства, как в последствии оказалось он тоже.
У нас схожие интереы мы могли болтать часами, нам нравится одна и таже музыка и все такое.

После того как он от нас съехал, мы стали переписываться очень много и эта переписка переросла в любовную.
У него тоже есть девушка с которой он встречается довольно давно.

После разлуки в 4 месяца я приехала в город по делам и мы встретились, между нами вспыхнула страсть. Все было просто волшебно, но после этого он написал, что у него экзистенциальный кризис и лучше остаться друзьями, и что он не хочет меня терять. Я расстроилась сильно, но он нас тоял на встрече перед моим отъездом, я не особо рассчитывала на что то после его слов, но все случилось ещё раз и было также волшебно.

После этого я уехала и он стал меньше писать, мы переписываемся до сих пор каждый день но все мои попытки вывести разговор в какое то романтическое русло не поддерживается. Он рассказывает мне про других девушек, в которых он влюблён и свои страдания по этому поводу. Один раз я спросила его как он мог так быстро переклбчится на новую влюблённость, он сказал что это другое там всего лишь фантазии а ты мой друг, красотка и замужняя..

Я хочу вернуть наши отношения, но не знаю как. Это было, как глоток свежего воздуха в моей жизни и без этого очень тяжело.

Про моральные вещи можете не писать я итак знаю, что поступаю неправильно, но эти отношения ,это было как будто единственное, чего я действительно хотела в этой жизни.

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: