Как вернуть любовь...
Встречалась с человеком два года, а после я ему изменила (но на самом деле это не так) после этого случая я себя гнобила и ненавидела, но человек меня не слушал и отвернулся от меня, а я его люблю и скучаю...прошло время и встретила человека, начала встречаться уехала далеко от прошлого, чтобы забыть( уже прошло 4 года) даже вышла замуж, но живя со своим мужем ...я все ещё вспоминаю о прошлом и незнаю как вернуть прошлое и стоит ли?
Карина
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вернуть ушедшую любовь так же просто , как возвратить вчерашний день.
Цыц,крадутся!
А как это? Изменила но на самом деле нет?
Гость
Сообщение было удалено
если по пьяни и не помнит, то считается, что не изменила.
Гость
Сообщение было удалено
Выпила и он ко мне приставал, я пыталась оттолкнуть его и у меня вроде получилось, но вы знаете что у мужчины больше сил...но секса не было. Но когда я рассказа своему человеку и он даже не стал меня слушать
Александра
а зачем вам то что было раньше? вы бы снова ему изменили. сейчас вы шагнули вперед. а так бы застряли в прошлом. помирились, изменила, разошлись. помирились, изменила, разошлись. там бы все топталось на месте.
Гость
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Сообщение было удалено
Меньше надо пить.
А то проснётесь в другом городе.
А то проснётесь в другом городе.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за Советы, я с бывшим вообще не общаюсь и даже не знаю, есть у него кто-то или нет. Если у него есть кто-то, то я мешать не буду.
Гость
Сообщение было удалено
На тот момент я не сильно выпила, чтобы забыться.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, я попробую обратиться.
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот, я больше бы ему не изменяла и боялась потерять.
Гость
Сообщение было удалено
Ne mogu zabit proshloe
Гость
Сообщение было удалено
Kak vernut lubov ne mogu zabit
Гость
Сообщение было удалено
Ne mogu zabit proshloe
Форум: Отношения
Всего: 516 841 тема
Новые темы за неделю: 722 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема