Гость
Статьи
Как вернуть любовь...

Как вернуть любовь...

Встречалась с человеком два года, а после я ему изменила (но на самом деле это не так) после этого случая я себя гнобила и ненавидела, но человек меня не слушал и отвернулся от меня, а я его люблю и скучаю...прошло время и встретила человека, начала встречаться уехала далеко от прошлого, чтобы забыть( уже прошло 4 года) даже вышла замуж, но живя со своим мужем ...я все ещё вспоминаю о прошлом и незнаю как вернуть прошлое и стоит ли?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Карина!
Понимаю Вашу грусть и ностальгию в этой ситуации.
Вы общаетесь сейчас с бывшим молодым человеком?
Так часто бывает, когда жизнь меняется, а прошлое ещё не отпускает. Может быть Вы сейчас проходите какой-то кризис или стоите на пороге чего-то нового. Обычно это может усиливать воспоминания.

Подумайте и ответьте себе на такие вопросы, которые помогут Вам разобраться в том стОит ли возвращаться к прошлому и оставлять свою нынешнюю жизнь.

- Что будет, если это произойдёт?
- Что будет, если это НЕ произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это НЕ произойдёт?

Таким образом Вы сможете проанализировать насколько актуальна ещё эта тема в Вашей жизни или же это просто эмоции говорят в Вас.

Желаю Вам удачи!

Гость
#1

Вернуть ушедшую любовь так же просто , как возвратить вчерашний день.

Цыц,крадутся!
#2

А как это? Изменила но на самом деле нет?

Гость
#3
Цыц,крадутся!

А как это? Изменила но на самом деле нет?

если по пьяни и не помнит, то считается, что не изменила.

Гость
#4
Гость

если по пьяни и не помнит, то считается, что не изменила.

Выпила и он ко мне приставал, я пыталась оттолкнуть его и у меня вроде получилось, но вы знаете что у мужчины больше сил...но секса не было. Но когда я рассказа своему человеку и он даже не стал меня слушать

Александра
#5

а зачем вам то что было раньше? вы бы снова ему изменили. сейчас вы шагнули вперед. а так бы застряли в прошлом. помирились, изменила, разошлись. помирились, изменила, разошлись. там бы все топталось на месте.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7
Гость

Выпила и он ко мне приставал, я пыталась оттолкнуть его и у меня вроде получилось, но вы знаете что у мужчины больше сил...но секса не было. Но когда я рассказа своему человеку и он даже не стал меня слушать

Меньше надо пить.
А то проснётесь в другом городе.

Гость
#8
Ландграф Илга Игоревна

Здравствуйте, Карина!
Понимаю Вашу грусть и ностальгию в этой ситуации.
Вы общаетесь сейчас с бывшим молодым человеком?
Так часто бывает, когда жизнь меняется, а прошлое ещё не отпускает. Может быть Вы сейчас проходите какой-то кризис или стоите на пороге чего-то нового. Обычно это может усиливать воспоминания.

Подумайте и ответьте себе на такие вопросы, которые помогут Вам разобраться в том стОит ли возвращаться к прошлому и оставлять свою нынешнюю жизнь.

- Что будет, если это произойдёт?
- Что будет, если это НЕ произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это НЕ произойдёт?

Таким образом Вы сможете проанализировать насколько актуальна ещё эта тема в Вашей жизни или же это просто эмоции говорят в Вас.

Желаю Вам удачи!

Спасибо за Советы, я с бывшим вообще не общаюсь и даже не знаю, есть у него кто-то или нет. Если у него есть кто-то, то я мешать не буду.

Гость
#9
Гость

Меньше надо пить.
А то проснётесь в другом городе.

На тот момент я не сильно выпила, чтобы забыться.

Гость
#10
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо, я попробую обратиться.

Гость
#11
Александра

а зачем вам то что было раньше? вы бы снова ему изменили. сейчас вы шагнули вперед. а так бы застряли в прошлом. помирились, изменила, разошлись. помирились, изменила, разошлись. там бы все топталось на месте.

Наоборот, я больше бы ему не изменяла и боялась потерять.

Гость
#12
Ландграф Илга Игоревна

Здравствуйте, Карина!
Понимаю Вашу грусть и ностальгию в этой ситуации.
Вы общаетесь сейчас с бывшим молодым человеком?
Так часто бывает, когда жизнь меняется, а прошлое ещё не отпускает. Может быть Вы сейчас проходите какой-то кризис или стоите на пороге чего-то нового. Обычно это может усиливать воспоминания.

Подумайте и ответьте себе на такие вопросы, которые помогут Вам разобраться в том стОит ли возвращаться к прошлому и оставлять свою нынешнюю жизнь.

- Что будет, если это произойдёт?
- Что будет, если это НЕ произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это НЕ произойдёт?

Таким образом Вы сможете проанализировать насколько актуальна ещё эта тема в Вашей жизни или же это просто эмоции говорят в Вас.

Желаю Вам удачи!

Ne mogu zabit proshloe

Гость
#13
Гость

Ne mogu zabit proshloe

Kak vernut lubov ne mogu zabit

Гость
#14
Ландграф Илга Игоревна

Здравствуйте, Карина!
Понимаю Вашу грусть и ностальгию в этой ситуации.
Вы общаетесь сейчас с бывшим молодым человеком?
Так часто бывает, когда жизнь меняется, а прошлое ещё не отпускает. Может быть Вы сейчас проходите какой-то кризис или стоите на пороге чего-то нового. Обычно это может усиливать воспоминания.

Подумайте и ответьте себе на такие вопросы, которые помогут Вам разобраться в том стОит ли возвращаться к прошлому и оставлять свою нынешнюю жизнь.

- Что будет, если это произойдёт?
- Что будет, если это НЕ произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это произойдёт?
- Чего НЕ будет, если это НЕ произойдёт?

Таким образом Вы сможете проанализировать насколько актуальна ещё эта тема в Вашей жизни или же это просто эмоции говорят в Вас.

Желаю Вам удачи!

Ne mogu zabit proshloe

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: