Гость
Статьи
Парень сказал отрезать …

Парень сказал отрезать волосы

в наказание. Я почему-то постоянно обманываю своего молодого человека, в конце концов ему это надоело и он сказал, что я должна чем-то пожертвовать, чтобы доказать ему, что я больше врать не буду. Пожертвовать я должна была волосами и подстричься до 4 см, причём по всей поверхности головы, не больше, не меньше. Сейчас он сказал, что либо я отправляю ему фото со стрижкой до 12:00, либо он попрощается со мной навсегда

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы два неадеквата.Не беспокойтесь,в дурке вас побреют налысо обоих бесплатно😂

Гость
#2

Меньше врать надо,чума.Я б тебя налысо постригла

#3

Аххха
Вас автор это заводит?)
Садо мазо
улыбнули разводочкой

Лола
#4

Отрежьте ему член до 4 см. Или тут и резать не придётся?

Имя 505
#5

Всего то 4 см

Гость
#6
Имя 505

Всего то 4 см

На голове будет 4 см

Гость
#7

Есть на свете дураки... Но вот что бы такие(((. Автор, я надеюсь, что это разводка. Завтра этот неадекват вас бросит и что? Будете ходить, как ощипанная курица, или как?

Гость
#8
Гость

Есть на свете дураки... Но вот что бы такие(((. Автор, я надеюсь, что это разводка. Завтра этот неадекват вас бросит и что? Будете ходить, как ощипанная курица, или как?

Это не разводка

#9

Автор недалёкая вечно врущая колхозница с задатками жертвы
А ее чувак психопат садист

Если это не разводка конечно 🧐

Женечка
#10

С одной стороны, волосы не ноги, отрастут. А с другой - странноватый у Вас МЧ, автор. Я б ему фотку среднего пальца отправила и пусть уходит.
Или Вы от него зависите? Если да - дело плохо. Но всё равно, я б рассталась с таким.
Сегодня волосы, а завтра прикажет лицо себе изрезать в наказание, справитесь?

#11

Ну пусть валит. Волосы это святое. Да и вообще, какое право он имеет вам указывать, что делать, тем более с собой?

Катька
#12

Фото сейчас редактируют, бывает так, что от настоящего не отличишь. Он психически болен. Конечно, пусть бросает, ищи другого. Может, когда-нибудь пришлёшь ему фото поцелуя с другим. В следующий раз скажет палец отрезать. Надо его родственникам сообщить и всем, чтобы знали об агрессивном сумасшедшем.

Катька
#13
Гость

На голове будет 4 см

Ты его бросаешь, разумеется?

Гость
#14
Катька

Ты его бросаешь, разумеется?

Он сказал, что разговаривал со своими друзьями и они считают, что это вполне адекватно

Гость
#15
Гость

Он сказал, что разговаривал со своими друзьями и они считают, что это вполне адекватно

Друзья по палате, или пока нет?

Женечка
#16
Гость

Он сказал, что разговаривал со своими друзьями и они считают, что это вполне адекватно

Не иначе, МЧ "Игр Престолов" обсмотрелся, как там королеву остригли и по улице голой вели.
Воплотит в жизнь, при Вашем-то несопротивлении)

Гость
#17

Советую побриться наголо и сделать татуировку на всё лицо. Тогда он Вас точно не бросит.

Катька
#18
Гость

Он сказал, что разговаривал со своими друзьями и они считают, что это вполне адекватно

Сказать можно что угодно. Даже если он не разговаривал. Впрочем, что его друзья считают (а друзья у каждого такие же как он сам), для тебя не имеет значения.

Гость
#19
Гость

Это не разводка

Ну тогда все еще печальнее, чем кажется...

Гость
#20

Какой ×ерней люди страдают!

Гость
#21

Автор , мужчины специально ставят женщинам трудно выполнимые условия , чтобы женщина их бросила , таким образом снимая с себя ответственность за расставание. По принципу: это она меня бросила , а я хороший .

Женечка
#22

Ну что, Автор, 12:00 давно как прошло.
Чем дело закончилось, не томите?
Мы тут все волнуемся, переживаем...

Гость
#23

Стригись. Хорошие мужики на дороге не валяются. А волосы отрастут

#24

***

#25

П И @ Д Е Ц

Женечка
#26
Гость

Это не разводка

Ну если не разводка, расскажите, чем дело кончилось?

#27

Прикол, если она обстригла, он на это посмотрел сказал "фу как некрасиво" и бросил.
А вообще, мужик и волоска не стоит. Для девушек волосы важны. А его - в армию. Под ноль.

Гостья
#28

Знаю мсторию, где девушка нарастила волосы, но парень ей сказал убрать, было гораздо красивее с волосами чем под мальчика, и она тут же убрала. Причину её окружение нашло в его безработности, жил полностью за её счет и хотел, чтобы выглядела похуже и другого не нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: