Гость
Статьи
Двоюродная сестра в 47 …

Двоюродная сестра в 47 лет уже пять лет страдает

По мужику,который ее всячески игнорирует,были у них отношения,но ни к чему не привели,теперь он ей то обещает приехать,но не приезжает,то приезжает,но потом опять пропадает,то она ему названивает,а он просто трубку не берет,уже пару раз она просила позвонить с моего номера,так мой номер он не знает,а значит ответит,иногда настрачивает ему нелепые сообщения из серии-так случилось я люблю тебя и я одна наедине с этой любовью,нам вечно жалуется,что она сидит на успокоительных и ходит к психологам,однако на все наши попытки вправить ей мозги ответ один,мы все ее не понимаем,я бы еще могла понять двадцатилетнюю девочку,страдающую такой ерундой,но для взрослой женщины прямо мазохизм и инфантильность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все люди разные. Одни страдают долгое время, другие бегут к мужику (любому) и все проходит.
Возможно и у неё пройдет.

#2

Ну ей нравится страдать, чего Вы ей мешаете? Она Вас все равно не станет слушать

Гость
#3

Наверное женатик

Гостья_А
#4

А в чём, собственно, вопрос? Проблему видно, а узнать чего хотите?

Необузданная биполярочка
#5

Поздновато как -то для страданий уже.

Гость
#6

Ваша сестра-возрастная одинокая женщина, у нее ни детей, ни мужчины нормального, даже на горизонте, вот ее и "ломает". А тому мужику плевать на нее, попользовался в свое время и все, при случае пользуется потихоньку (раз пишите, что приезжает)...Тяжело ей, страдает человек, надо как отвлечь..Фиг знает как только..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: