Гость
Статьи
Зачем кидать в чс?

Зачем кидать в чс?

Мне 30 лет, я знакомлюсь с девушками в приложениях для знакомств, около 3-х лет там почти безрезультатно сижу, было лишь 2 удачных встречи и то как-то не зашло далеко. Я вроде не урод, некоторые говорили что я симпатичный, меня лайкают девушки первыми, я лайкаю в ответ и мы общаемся вроде всё плюс-минус как у всех, затем они либо пропадают и перестают отвечать или же вообще посреди беседы кидают в черный список если например общение в телеграм перешло или в вотсапп. Зачем так делать? я ведь не оскорблял девушку при общении и не намекал на интим, веду себя адекватно. Я какое-то время даже загоняться начал что я наверно урод или прокажённый какой-то раз со мной так поступают. Может здешние девушки подскажут зачем так делают некоторые? И вообще я считаю что если что-то пошло не так, то можно всегда сказать что-нибудь вроде "ты не в моём вкусе", "у нас ничего не получится" и прочее #общение

Анонимный мужик
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Давай познакомимся)

Анонимный мужик
#2
Светлана

Давай познакомимся)

Ну вы поймите ведь я выбираю чтобы девушки были из моего города

#3

они выясняют много ли у тебя деняк и готов ли ты с ними делиться, если видят что щедростью от тебя и не пахнет даже в личке то бросают. особенно если появляется кто-то более достойный

#4

Тебе не все равно

#5

Лучше б мужику по роде звиздануть, если что-то не понравилось. Но так как девушки физически слабее, то только в чс. Автор, ты не только дурачок, но еще и садист, а скорее всего и петух. Мужчина знает и умеет услаждать женщин в беседе.

Анонимный мужик
#6
Margota

Тебе не все равно

Если я создал тему, то очевидно что нет

Анонимный мужик
#7
Tanja

Лучше б мужику по роде звиздануть, если что-то не понравилось. Но так как девушки физически слабее, то только в чс. Автор, ты не только дурачок, но еще и садист, а скорее всего и петух. Мужчина знает и умеет услаждать женщин в беседе.

У вас какая-то обида на мужчин. Причем тут садизм вообще?

#8

Я бы не стала просто так кидать в ЧС. Нужно обратить внимание, что вы пишите, что такая реакция. Со стороны девушек мы же не можем понять, что вы пишите. Возможно, дичь. Сама на сайте знакомств бываю. Может, просто не совсем адекватные люди ещё вам попадаются, не знаю. Вариантов много. Сидите долго и безрезультатно, значит, всё устраивает) меня вот не устраивает и я пошла в терапию с психосоматологом, решаю этот вопрос)

Анонимный мужик
#9
Enigma

Я бы не стала просто так кидать в ЧС. Нужно обратить внимание, что вы пишите, что такая реакция. Со стороны девушек мы же не можем понять, что вы пишите. Возможно, дичь. Сама на сайте знакомств бываю. Может, просто не совсем адекватные люди ещё вам попадаются, не знаю. Вариантов много. Сидите долго и безрезультатно, значит, всё устраивает) меня вот не устраивает и я пошла в терапию с психосоматологом, решаю этот вопрос)

Особых надежд на эти приложения я не питаю, но маленькая надежда есть. А что за терапия?

Гость
#10

Совет. Мне мужик бывший сказал я страшная, я пошла в метро выбрала трех мужчин, которые мне внешне понравились подошла и познакомились. Все были мне рады.

Анонимный мужик
#11
Гость

Совет. Мне мужик бывший сказал я страшная, я пошла в метро выбрала трех мужчин, которые мне внешне понравились подошла и познакомились. Все были мне рады.

А вы смелая) и получилось ли у вас построить отношения в итоге? я пробовал на улице знакомится, но безуспешно, всякие отговорки "у меня парень есть", "на улице не знакомлюсь"

Гость
#12
Анонимный мужик

А вы смелая) и получилось ли у вас построить отношения в итоге? я пробовал на улице знакомится, но безуспешно, всякие отговорки "у меня парень есть", "на улице не знакомлюсь"

Я подходила самооценку поправить. Один позвал сходу в мак кушать, один меня утешал и читал стихи, дал номер, третий сказал на вкус и цвет все фломастеры разные. Еще один домой хотел ко мне пойти 🤣🤣🤣 этот сам подошел. Я отношений не искала, чисто мнение мужиков что они скажут. Для отношений нужно бабло и крутая работа.

Гость
#13
Анонимный мужик

А вы смелая) и получилось ли у вас построить отношения в итоге? я пробовал на улице знакомится, но безуспешно, всякие отговорки "у меня парень есть", "на улице не знакомлюсь"

Ну значит не тянешь на знакомство даже)))

Анонимный мужик
#14
Гость

Ну значит не тянешь на знакомство даже)))

Почему? я не так уж много раз пробовал для этого

Анонимный мужик
#15
Гость

Я подходила самооценку поправить. Один позвал сходу в мак кушать, один меня утешал и читал стихи, дал номер, третий сказал на вкус и цвет все фломастеры разные. Еще один домой хотел ко мне пойти 🤣🤣🤣 этот сам подошел. Я отношений не искала, чисто мнение мужиков что они скажут. Для отношений нужно бабло и крутая работа.

А причем тут бабло и крутая работа? мужчина бы вас и обеспечивал 😄

Гость
#16
Анонимный мужик

А причем тут бабло и крутая работа? мужчина бы вас и обеспечивал 😄

На это я не тяну

Анонимный мужик
#17
Гость

На это я не тяну

Я думал что о таком больше мужчины заморачиваются, т.е. сможешь ли обеспечить свою женщину

Гость
#18
Анонимный мужик

Я думал что о таком больше мужчины заморачиваются, т.е. сможешь ли обеспечить свою женщину

Какой мужчина говорю меня будет обеспечивать вокруг нищие и женатые

Гость
#19
Анонимный мужик

Я думал что о таком больше мужчины заморачиваются, т.е. сможешь ли обеспечить свою женщину

Каждый сам по себе балласт не нужен.

Анонимный мужик
#20
Гость

Каждый сам по себе балласт не нужен.

Ну в большинстве да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: